Неукротимая Королева

Хочу свами поделиться и выложить информацию на обсуждение. По данным украины потери армии РФ. 1000 танков, 200 самолётов, 155 вертолетов, 23 000 убитых солдат, 69 000 раненых. Моё мнение. Все эти цифры завышены. Не исключено, что это потери ВСУ только их выставляют как потери Армии РФ и Армии Донбасса. Вот хотелось бы узнать ваши мысли по данному довольно болезненному вопросу.

Ответы
Юл
Юля

Склонна думать, что эти цыфры ближе к потерям Украины. Давно наблюдаю как Украина подаёт информацию- обсолютно зеркально реальности. Сам Арестович в интервью рассказывает о правилах лжи и рекомендует врать зеркально ситуации....

Неукротимая Королева

Вот именно похоже на числа их потерь.

Галина Алекс.

Нормальный вопрос. Вначале операции,как подтверждают и наши ,в генштабе ,были немалые потери. Совсем не такие,как мечтают укро вруны. Но были. Думали,что ВСУ и нацисты,не одно и то же. Оказалось,они все там нацики.

Неукротимая Королева

Вот именно что врут укропы.

Галина Алекс.

100% врут. Они уже трижды нас побеждали. А сами утилизируются.

Неукротимая Королева

Они уже врут что все армия РФ разбита и с днгя надень госграница будет восстановлена.

Галина Алекс.

Если почитать укро новости,то они чуть ли не под Москвой.

Неукротимая Королева

Кто то мне писал. Что Когда был бой за Мариуполь то местным жителям так и говорили что потерпите мы уже бои за Москву ведем.

Галина Алекс.

Набирали для себя живой щит. Чтобы им поверили.

Неукротимая Королева

Таки есть.

Алина Копылова

это все слишком преувеличено. Боюсь что если они своих убитых даже не хоронят то уж о потерях РФ и подавно знать не могут. Им сказали - пишите такие цифры чтоб шокировали - они и пишут. Козлы.

Неукротимая Королева

Они не хотят забирать теля своих солдат, что бы потом не платить семья м деньги. И такое длиться с осени 2014 года

Алина Копылова

вот вот.... тут вообще слов нет

Неукротимая Королева

Это больная тема для обоих сторон.

Ро
Ром

На вооружении ВС России около 22000 танков. Это из отрытых источников. И если их поставить рядышком всех на западной границе России, то зрелище будет еще то) А тем паче пальнуть всем разом))

Неукротимая Королева

И толку. завязли по полной.

Ро
Ром

А то что СМИ украины и "цивильного" запада пиздаболы, то это к бабке не ходи! Еще помню в школе учился, так на уроке истории учительница говорила про Америку и ее приспешников, как - Империю Лжи и Зла!!

Неукротимая Королева

А так и есть.

Ро
Ром

🤝

Шк
Шкипер516

Война без потерь, к сожалению, не бывает. Даже при проведении учений закладывается определённый процент потерь. Данные цифры, на мой взгляд, являются дэзинформацией для населения.

Неукротимая Королева

Особенно мне понравилось 200 самолётов. Ну бред же это.

Шк
Шкипер516

1000 танков - тоже бредовая цифра. Больше похоже на потери самих ВСУ.

Неукротимая Королева

Вот это тоже бред если все собрать танки, БТР, БМД и джипы и то такая цифра не выйдет.

Шк
Шкипер516

По официальным данным на начало 2022 года в ВСУ - 4000 танков. Половина небоеспособных по различным причинам. Учитывая массовое применение ракетного оружия - наши вполне могли 1000 танков разобрать.

Неукротимая Королева

может даже и больше.

Шк
Шкипер516

Может быть. Более лёгкая бронетехника считается отдельно.

Неукротимая Королева

то даже посчитать сложно.

Ирина

Думаю, завышены, но и наши врут. Последний раз отчитались 25го марта о потерях. Отмалчиваются. Украину 8 лет накачивали оружием, так что много ребят наших там гибнет

Неукротимая Королева

На Луганщине финишь не за горами. Я из тех Краёв. А вот Донекая Республика, там по сложнее будет.

Ирина

Будем надеяться, что все разрешится поскорее

Неукротимая Королева

Так и делаем надеемся и верим.

Ирина

Мы с вами!

Демьян Трофимов

Я не знаю, как можно во время войны определить потери другой стороны. Разумеется, цифры с обеих сторон завышены и приводятся просто в пропагандистских целях.

Неукротимая Королева

Есть такое.

Сергей Рябов

А вы переадресуйте свой вопрос на горячую линию Минобороны. Вот просто интересно, что вам ответят? Или сразу статью за дискредитацию армии повесят?

Неукротимая Королева

На себя посмотри ушлепок.

Сергей Рябов

Вот просто интересно... Почему, каждая Дунька Кулакова, считает себя императрицей? Недостаток мозгов? Или, комплекс? Типа, я - никто, но, пусть буду ИМПЕРАТРИЦЕЙ.

Неукротимая Королева

Ну вы же мужики считает себя царями. Чем мы женщины хуже.

Сергей Рябов

Спасибо. Все с вами понятно. Удачи, "императрица"... Бля, ржу не могу...

Неукротимая Королева

Потому, что ты мудак.

Алексей О.

Для нас любой солдат, это мужик который мог бы работать на благо России, посему смерть каждого нашего солдата, это удар по демографии страны.

Неукротимая Королева

Не в этом вопрос.

Ир
Ирина

слишком затяжной вариант действий, если б добежали к маю до Киева ,потерь было бы меньше,а там уже можно было зачищать окрестности

Неукротимая Королева

Вся операция непродуманна в корне.

Ир
Ирина

не оставалось времени на раздумье,к сожалению

Неукротимая Королева

Такая операция назревала с февраля 2015 года.

Ир
Ирина

ну ,значит спали..

Неукротимая Королева

Плохо разведка сработала. ,

Ир
Ирина

у меня вообще за последние 10 лет ощущение спячки в правительстве

Неукротимая Королева

Может быть.

Се
Сергей

мне непонятно как они могут посчитать убитых солдат самолеты танки еще как то можно с натяжкой понять, но солдат это явный фейк

Неукротимая Королева

Тут все фэйк.

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Потери есть, но в разы в меньшем масштабе. Потери есть с обеих сторон, но с российской не до такой степени, фейк это Оля

Неукротимая Королева

Я это понимаю.

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Вот и молодец, я точно знаю, поверь

Неукротимая Королева

Один, фактов. Как может быть сбитых 200 самолётов, если во всей операции столько по ходу нет даже если вместе с транспортниками.

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Есть, но не столько, но хватает

Василий Стеклов

Что же ВСУ не наступает на Москву? С такими победами они должны штурмовать уже Кремль.

Василий Стеклов

Военным виднее, им решать.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Василий Стеклов

Пожелаем нашим военным удачи.

Неукротимая Королева

поддерживаю.

Наталья Попова

У ,вы, этому верите. Кстати, Россия не скрывает свои потери.Примерно, се поделите на 100.

Неукротимая Королева

Я то как раз этому не верю. Потому что каждая цифра вызывает очень большие сомнения.

Виктор Журавлев

Чем больше хохлы врут, тем больше они нас озлобляют! И им за это не поздоровиться.

Неукротимая Королева

А ты чего злое такое?

Sergei Grachev

а сколько убитых и раненых в рф?чего не публикуют?и сколько убитых срочников?

Sergei Grachev

сепаратистов будут судить,чего не понятно?,помяни мое слово

Неукротимая Королева

Это ты про Донбасс?

Sergei Grachev

все те кто предал украину

Неукротимая Королева

А может Украина нас предала?

Sergei Grachev

кого вас?нюрнберг разберется

Alexander Ivanovich

Ещё не указаны: 1000 подводных лодок и сотни военных комических объектов.

Неукротимая Королева

А ты знаешь за флот ни слово, не сказали. Верное замечание.

Alexander Ivanovich

Это был сарказм! Они ещё те сказочники...

Неукротимая Королева

Не то слово.

Аля

Ну что можно ждать от Хохлов? Брехливая нация, а тем более бандеровцы

Неукротимая Королева

Так и есть.

Аля

Умница🌹

Леди Неизвестность

И потери есть и смерти, но не в таких количествах.. не верю в эту чушь

Леди Неизвестность

Ааааа… точно, я же совсем забыла, что они очень в НАТО хотят🙈

Неукротимая Королева

Они же русскую армию бить могут. Правда на словах.

Леди Неизвестность

Они столько говорят, что лучше не слушать их

Неукротимая Королева

Уже просто смешно слушать их бред.

Леди Неизвестность

Вот именно

Александр Подузов

Завышены, но не все так гладко у нас. У нас все под мекретомн