Неукротимая Королева

Хочу свами поделиться и выложить информацию на обсуждение. По данным украины потери армии РФ. 1000 танков, 200 самолётов, 155 вертолетов, 23 000 убитых солдат, 69 000 раненых. Моё мнение. Все эти цифры завышены. Не исключено, что это потери ВСУ только их выставляют как потери Армии РФ и Армии Донбасса. Вот хотелось бы узнать ваши мысли по данному довольно болезненному вопросу.

Ответы · страница 3
Фирудин Пашаев

Мы 2000 км стороне

Фирудин Пашаев

.Атакующие всегда несут больше потерь..

Ан
Анна

Это потери ВСУ

Ан
Анна

Они там все зомбированные,такую пургу несут

Неукротимая Королева

Да как раз они толдонят что это нам по зомбиящику путинская пропогнада мозги промыла а они говорят чистую правду.

Ан
Анна

Я в курсе и в полном шоке от ихнего бреда

Неукротимая Королева

А еще меня уже начинает забавлять как они рассказывают как они скоро победят.

Неукротимая Королева

Вот одно чучело вчера перед удалением страницы мне написало. "Ольга это последний наш диалог даже если ты будешь и дальше матерится, ухожу с этого сайта. Зайду я только в сентябре все, что мне надо было я сделал И да выбери правильную сторону к сентябрю. пока"

Михаил Свиридов

Не люблю войну

Михаил Свиридов

Но кто то деньги на ней зарабатывает☹️

Михаил Свиридов

Так б.я и живем, или выживаем

Михаил Свиридов

Да на людей им насрать, на обычных

Борис Алиев

Это фейки.

Ал
Александр

завышены

Неукротимая Королева

Так, что это по ходу потери ВСУ, а выставляют как потери Армии РФ.

Ал
Александр

видимо- вы императрица, вам верю

Неукротимая Королева

Первый факт, который вызывает сомнения 200 самолётов. Да во всей операции столько не участвовало если брать самолёты всех назначений.

Неукротимая Королева

Узнают правду наверное наши внуки и то не все. и

Неукротимая Королева

Это просто вывод по ВОВ. И вот пример Афган и Чечня. Правду еще не сказали.

Babamurat Bazarov

вы правы

Неукротимая Королева

Я лично не верю этим цифрам.

Babamurat Bazarov

слишком завышены не отрицаю ест потери большие даже каждая жизнь это потеря большая но разы меньше три разы даже . иначе не было б господства воздухе и не просил бы зеленый помощи от своего хозяев

Ирина

Врут они

Ирина

Подозрительно ровеые цифры

Неукротимая Королева

У меня тоже эти цифры вызывают большие сомнения.