Мурка

Как вам такое предложение? 🖼

Ответы
Михаил Вербицкий

Во первых: закон готовит Правительство - то есть Медведев. а Пу не при чем. Во вторых надо говорить что нас грабят каждого мужика 12*9000*5=540 000 рублей, каждую женщину 12*9000*8=864 000 рублей, и это по минимуму

Михаил Андриянов

Не удивлюсь, если завтра появиться этот проект в думе - посмотри проекты думовские, дети смеются, почему президент не разгоняет их, есть же право! дожились,дурдом!

Виктор Дудинский

А ты бы разогнал своих лучших друзей? А Путин не хуже тебя, он дружбой в ОПГ дорожит.

Михаил Андриянов

Историю не надо забывать, она может повториться - народному терпению тоже есть предел -и бояр на вилы поднимали и князей на кол сожали! и бессмертный полк может в другую сторону пойти, оставив дома фото своих родных!

Виктор Дудинский

Я думаю, если Путин не изменится по отношению к людям, жидко обосравшись с прибавкой возраста пенсионного и потеряв поддержку населения %% на 80. Желающих спихнуть его с кресла возросло. Кресло закачалось.

Владимир Лебедев

Думаю, что наоборот. Если понизить пенсионный возраст, то государство может сэкономить на больничных и на пособиях по безработице столько, что повысит пенсии.

Ольга Опекунова

Это точно подсчитано?..К тому,чтобы не опростоволоситься..блин..Мы ведь,славяне..С каждым указом ,становимся все бодрее,злее и..по@уистичнее..😣🎯

Юл
Юлия

Надо нашему правительству предложить. Вот пусть они обрадуют пенсионеров. В 100 лет - миллионеры. Вот радость!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Ага, прям так и увеличат. Себе любимым они и так все что можно наувеличивали, зачем им о народе думать?

Энинг Сокол

а если этот возраст отменить совсем, то все деньги можно будет пустить на что нить другое 😉

Ти
Тимуровец

На пенсию можно будет уйти раньше на два года при стаже 45 лет.

Алексей Шустин

Надо Медведеву и Путину это предложить, может им понравится,

Ал
Александр

а где работать до 100 и как на работу, на каталке катать ? 😃

Серик Таласбаев

тогда люди станут следить за здоровьем и повысят до 110 лет.

Михаил Гагарин

Заманчиво! А вдруг доживём. Всё больше миллионеров будет

Владимир Безручко

почитай профессора экономиста Валентина Катасонова ....

Методический Кабинет

но и цены вырастут в этой же прогрессии. и зачем тогда ?

Ру
Рустэм

да легко... с нами так как мы позволяем... а мы позволяем

Татьяна Андреева

Вперед к исполнению! Кириенко , перенимай опыт !

Олег Соколов

Да, сдохните и платить никому не будет нужно !!!

Михаил

проще один патрон в 60 лет. и никаких обещаний

Владимир Чураков

Экономически обоснованное предложение. )))

Наталья Титова

Тогда все депутаты проголосуют -только за