Ку
Кукулькан

"Мужу 71, он дерет меня до утра"... Не завидую я бабушке 😊

Ответы
Вэндель Странник

Диагноз. "Гиперсексуальность" У мужчин этот феномен называют сатириазисом. Следствием органического поражения гипоталамической области мозга. Сочувствую деду))))🥴

✨Т
✨Таньюша✨

Ходил у нас один такой, наелся виагры, бабка сбежала в пять утра, он днём ходил молодухам предлагал пройти на квартиру.

Ку
Кукулькан

Так и предлагал?

✨Т
✨Таньюша✨

Аха, не мне одной)

Ку
Кукулькан

А так можно? 😂

✨Т
✨Таньюша✨

Реальный случай!

Галина

Дед, а Дед, ну почему тебя все бабы в деревне любят??? - Не знаю! - ответил старик, облизывая языком седые брови.

Та
Татьяна

Все здешние мужчины помешаны на этой рекламе. Что, больше ни о чем думать не в состоянии?

Ку
Кукулькан

у меня первый раз вчера была)

Ма
Майра

Дочь фармацевт у них один дед постоянный клиент виагру покупает у него любовница .

Ку
Кукулькан

ЗАЧЕМ? ))))

Ма
Майра

Не знаю. Она рассказывалп как то с женой приходил они только ему виагру вытаскивать а он им жестом типа не надо. Дедок за 70 лет .

Sh. S.

Извините за неровный почерк, пишу на кухонном столе, муж - сзади...

Мария Я

Дедуля препаратов перевел,его больше жалко...сердце не выдержит

Ку
Кукулькан

И для чего вообще!?)))

Мария Я

Мой знакомый считает,что без секса он не мужчина ..бред конечно.

Ку
Кукулькан

А кто!?

Мария Я

Не знаю....вся мужественность в штанах.

Ку
Кукулькан

В штанах её точно нет)

Мария Я

Я знаю,но есть мужчины ,кто так считает...

Елена Стратийчук

Когда в штанах все нормально, тестостер в норме, значит и молодость существует , если нет, приходит старость и ничего не хочется, даже мозги работают по- другому, старость- это недовольство и раздражение, так что мужчины не сопротивляйтесь😂😂🤪

Ольга Опекунова

Может и порадоваться нужно за бабушку(если довольная)..😆

Ку
Кукулькан

Развалится

Ольга Опекунова

..не думайте так ..Видела таких бабушек ..,не бабушки,а бабочки ..🦋

Галина Мазяркина

А мне мужчину жалко, бедный столько труда....

Ольга Опекунова

,,труд,,.., это ,по моему мнению,самая успешное занятие,где мужчина с острым рвением пытается добиться,чтобы его ценили ..

Са
Сафари

А, я наоборот, завидую...Бабка конечно фригидна , как обычно...

Ку
Кукулькан

Кому тогда?

Са
Сафари

Я за активного деда.

Ку
Кукулькан

Дед есть дед

Светлана Айсина

Дай бог каждой паре того , что они имеют...значит ещё живы .

Ел
Елена

Блин,у меня постоянно эта реклама гуляет здесь🙁

Ел
Елена

Те кто денег не жалеет)

Ку
Кукулькан

Сольют за неделю, подумают

Андрей Кравчук

))) что смотрели то и крутят ))) у меня орол би)) со скидкой)))

Ел
Елена

Я такую хрень не смотрю 😀

Андрей Кравчук

да уж

Елена Стратийчук

Если он дерет тебя😂😂😂 бабушка тут при чем???🤪

Ку
Кукулькан

Причём тут я?

Елена Стратийчук

Прочитай вопрос! Я только ответила

Ку
Кукулькан

Мда

Ве
Вероника

Видать кому то завидно, такую пошлятину выставлять.

Ку
Кукулькан

Все хотят кушать

Ми
Мир))

Бабка ему Зинку привезла из магазина...резиновую

Фенька *****

А ты не предполагал. Что она лет на 25 моложе!

Ку
Кукулькан

зачем ей дед?)

Фенька *****

Макс ты как дуба упал.. Может любовь..мож бабло..мало что ли таких...а мужикам нужно лицо не потерять

Ку
Кукулькан

в 71 лицо можно не держать 😁

Фенька *****

Ну это с бабушкой...а с доченькой...

Ку
Кукулькан

геморрой на старости лет)

Фенька *****

Так зато мужчиной чувствуют..☝️

Светлана

Там дедушку жалко. Он долго так не протянет.

Ку
Кукулькан

все там будем....

Светлана

А мог бы подольше пожить.

Ку
Кукулькан

куда уж дольше?)))

Светлана

71 не возраст для мужчины,тем более,если дерет ещё бабушку.

Ку
Кукулькан

а возраст, это как?

Светлана

Это просто. Года.

Жа
Жанна

А я завидую бабушке, я тоже в 70 бы хотела так

Александр Вяткин

Мож молодая? А...всё равно незавидная доля.

Ольга

страшно представить что он делал в 30😳

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Так не надо вставать на место бабушки 🤣