Натка М_Мак

Фраза «Иди ко мне!» какие эмоции и ассоциации у вас вызывает?

Ответы
Нина Яблонская

помню у меня был красивый белый кот, сиам. Любил усаживаться у ног и ждал, чтобы его пригласили к рукам. Скажешь "Иди ко мне!" и он медленно ползком подходил к лицу и ждал ласки. а потом засыпал на лице. Это сказка.Вот у меня такие ассоциации.

Нина Яблонская

самое печальное, он был домашний, выпустила раз его на улицу и собака его загрызла, он даже не знал откуда угроза может быть.

Натка М_Мак

Жаль очень, но кто мог знать

Нина Яблонская

сейчас у меня серая сиамка, но не такая ласковая как Кузя. Ей уже 15 лет, а белого до сих пор помню.

Натка М_Мак

А у меня курильский бобтейл Симона, скоро 11 лет ей

Нина Яблонская

да, кошки это особый магнетизм. С детства меня к ним тянет.

Семён Третьяков

Смотря кто говорит если не знакомый то он после этих слов может не встать а если любимая то только положительные эмоций

Александр Лукушкин

Вечер на двоих ,при свечах ,с главным блюдом дорогим шампанскими,десертом и поцелуй от люби(мой)(мого) ! Нужное выделить/

Карен Лорис-Руссо

Не понимание зачем кому-то надо подчинятся и стыд за то, что надо или наоборот, радость и желание быть рядом

Карен Лорис-Руссо

У тебя все такие вопросы?)

Карен Лорис-Руссо

Сглупил, прости

Натка М_Мак

Какие, такие?))

Карен Лорис-Руссо

Интересные:)

Карен Лорис-Руссо

Которые дают пищу для размышлений и не только))

Андрей Ростовский

я еще губами так цикаю смачно Собака сразу понимает Люди иногда долше по сторонам смотрят -не понимают

Евгений Мурашов

если это сказано кошке или собаке, одна эмоция, любимой женщине скажу эти слова, то эмоция другая!✌️

Юрий Дробот

Смотря кто эту фразу произносит и зачем? Если Вы,то только положительные и сразу женюсь.....

Юрий Дробот

Слон продолжение рода не даст.....Слониху если только

Натка М_Мак

Грубовато, но доходчиво

Юрий Дробот

Нат!!!! Я не про вас!!!! Ужас!!!!

Натка М_Мак

Я понимаю))

Юрий Дробот

Я рад.....

Пан Стефа́н

Смотря кто скажет. Любимая женщина - это одно. А если шпана на улице - это совсем другое!

Александр

ну...по ходу...)))))))))))))....наверное....интимная сцена....с завязанными глазами...))))))))))

Александр Стариков

Сказанные женщиной-приятные,мужчиной-подумаешь зачем и надо ли,сам придёт

Алекс Венцель

Очень приятные особенно когда это призносится в постели и в темноте...)))))))

Натка М_Мак

У меня примерно эта же реакция))

Жан

если говорит женщина,то однозначно приятные...если мужчина...то агрессия...

Kot Leopold

Иди ко мне...…..по мне, подойди ко мне...….эротичней загадочней и уместней.

Такой Один

Если звучит из женских уст, то скорее положительные, чем отрицательные))

Дмитрий

Я просто подойду, встану рядом и буду ждать, чем дело закончится🙂

Julius Caesar

Смотря с какой интонацией сказана. Может и "мурррр", а может и "фыррр"😁

Мохарям Ханипов

если это обращение к ребенку то положительно . если мне не не ю

Дмитрий Коновалов

Вопрос с каким выражением сказано?а то можно и ретироваться.

Leonid Antoshkin

Ух какие эмоции они во мне вызывают,слушай,кушать не могу.

Leonid Antoshkin

ЫдыКо мне ко мне слуший лубить тебя бя буду ух

Станислав Бондаренко

С собакой и понятно, а от женщины - и пошла бы ты................