Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

26.)Адам и Ева съели запретный плод с дерева "Познания Добра и Зла," с точки зрения "Новой Физики", их волновая функция была нарушена?

Ответы
Ирина Садченко

адам и ева в первую очередь поставили под сомнение слова Бога, не поверили Ему в том, что вкусив смертию умрут, и второе это привело к непослушанию....и потом вкусив плод, они увидели себя нагими....а это показывает то, что слава Божия отошла от них в связи с их грехопадением и вошла смерть.....произошло разделение между Богом и человеком....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; точно, и это повторяется, бесконечное множество раз; ибо это уже закон греха и смерти..

Ирина Садченко

псалом 61-8 В Боге спасение мое и слава моя; крепость силы моей и упование мое в Боге. 9 Народ! надейтесь на Него во всякое время; изливайте пред Ним сердце ваше: Бог нам прибежище...............

Елена

Историю грехопадения обычно представляют так: соблазнённые коварным змеем, Адам и Ева съели какой-то запретный плод (вроде бы яблоко), в результате познали добро и зло, а также занялись сексом, и за это были изгнаны из райского сада..........

Людмила

Раз на некоторые вопросы нельзя однозначно ответить, значит, на взгляд классической физики, нарушена причинность!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; более точный ответ, нарушена конкретно волновая функция атомных частиц, электронов..

Людмила

да

Рафаэль Абрамов

с точки зрения Физики . баланс был нарушен , с точки зрения этики какое счастье , что их не пронесло в райском саду

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в каком смысле,"их не пронесло в райском саду"?

Константин Пак

Да волновая функция была нарушена, по той причине, что яблоко съела Ева ( и если быть точным она изменила Адаму)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а если еще точнее, не Адаму как таковому, а тому Духу, что их "связывал"..

Константин Пак

Вы знаете про Лилит, первую жену адама?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это глупо так утверждать, потому что речь не об Адаме, и его "женщинах" Библия это Священное Писание; о народе божьем и его искуплении..

Николай Семенов

Нет - они же не волновались, волну не гнали , а следовательно все их волны и функции остались без изменений...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ну наверно к врачам стоит прислушаться...

Николай Семенов

Прислушался..куда же я денусь... все-таки хоть мы и ругаем периодами жизнть, а костюм деревянный не спешим примерить...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а разобраться не хочется, ведь это ещё не факт ..

Николай Семенов

анализы вещь достаточно точная, уж повышенный сахар в крови поймать могут..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я не об этом, а о "костюме из дерева", как вы заметили..

Gregory Frumkin

я как то болееза старую физику радею.... а там в основном Ньютон,Энщтейн,Ом... Адам и Ева чего то не слыхал...

Gregory Frumkin

...".я исхожу из того что:"Бог творит всё новое", следовательно Он творит и нового человека.При всём при этом, глупо держаться за старого?..." я и за старого Бога ни когда не напрягался... а уж за новую секту уж точно...

Gregory Frumkin

так думаю,что новай бог это Вы...

Gregory Frumkin

по нимбу...

Ольга Петровна

Наверное там все сложно ведь каждая строка в библии должна быть понята . а там столько слоев трактования

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это язык образов, благодаря чему, не возможно исказить, её первоначальный смысл, а открывается он, по мере наполнения..

Ольга Петровна

вот вот поэтому каждый толкует по своему

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; по своему не может, так как не будет соответствовать..

Ольга Петровна

ну некоторые берут на веру .но дело в том что мы все разные и взависимости от пыта каждый и понимает и трактует по своему ну даже лирик и физик по разнму будет толковать

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что вы подразумеваете, под этой странной фразой: "берут на веру", о вере ли, вы говорите? Когда настоящая вера, способна растворить слова в сердце.. "Ибо и нам оно возвещено, как и тем; но не принесло им пользы слово слышанное, не растворенное верою слышавших."

Ольга Петровна

ну некоторые вроде и верят что там именно так ну помните фарисеи они же показывали да мы верим . а на самом деле вы правы вера она в душе вот почему так и бывает люди ходят в храмы . и думают что они верующие. а многие нет и начинаешь им об этом говорить ну опять же в библии по делам вашим судить вас буду.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ни надо, слишком заморачиваться, нужно действительно верить, если в чем переборщить, толку не будет, а о фарисеях я читал, это пример лицемерия..

Роман Ефремов

Экстренные новости: солдаты РФ на Донбассе отказались воевать, подняли бунт и подстрелили офицера

Мударис Ибрагимов

Это плод не в прямом смысле, а культурное выражение того греха, от которого они не удержались.

Елена Карманова

И они стали не совершенными, передали нам в наследство болезни , старость и смерть..

Степан Шкандрий

Была нарушена стабильность эгрегора рая - нарушителей выгнали... Богу виднее!!! 🙂

Татьяна Медяник

они изменились... насчет волновой функции и физики не ко мне вопрос

Виталий Павин

Они не послышались Бога и были наказаны как Он их и предупреждал.

Лайт Темнова

однозначно...вся их жизнь пришла в диссонанс с окружающим миром

Елена Вяткина

с точки зрения физики - где что-то убыло, там что-то прибудет)))))

Sasha Zy

Они просто материалезировались без возврата. Все по физике.

Людмила Федчун

это если правда то это с точки Библии*Познание Добра и зла** '

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; с точки зрения Библии, а с точки зрения физики они нарушили волновую функцию..

Zibert

Период колебания синусоиды и косинуссоиды совпали через 2п.

Елена Елистратова

Новая физика к этому греху никакого отношения не имеет.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а кто сказал, что она имеет отношение к греху..?