Алексей Трегубенков

Если бы случилось так, что Вам предложит незнакомый человек отправиться вместе путешествовать, пешком с рюкзаком - согласились бы ?

Ответы · страница 2
Светлана Кувалдина

Лет 20 назад..согласилась ..Сейчас нет..Люди другие стали..Ценность..порядочность ..утратила свою силу

Ольга Миронова

Нет, считаю что в путешествие надо брать единомышленников, а так можно испортить отдых и себе и ему

Юл
Юля

А смысл такого пешего путешествия в чём? Во имя чего терпеть дискомфорт и трудности передвижения?

Алексей Трегубенков

А что идти по земле пешком это уже дискомфорт - надо на лимузине?

Юл
Юля

Пешие прогулки можно и без рюкзака совершать, притом в красивом месте, а не по трассе

Алексей Трегубенков

Красивое место это улицы и небоскребы? Кстати рюкзаки носят очень много женщин вместо косметичек...

Юл
Юля

Вы так и не ответили на вопрос: Сколько дней собираетесь провести в пути и каков маршрут? Или пойдете, куда глаза глядят?

Алексей Трегубенков

Не люблю составлять планы - обычно они не выполняются....

Лариса Ефимова

нет конечно. я с головой дружу пока... далеко не с каждым из знакомых бы пошла. это как в разведку))

Дарья Иванова

а мне уже предлагали... причем не пешком а на машине... не согласилась... побоялась с незнакомым...

Мария Голощапова

пешком бы не пошла, а вот на 10 дней в Египет отдохнуть согласилась бы хоть сейчас...Полетели?

Зинаида Резанцева

А почему бы и нет, если он человек с большой буквы. Такому человеку быстро можно довериться.

Алла Ильюшенкова

С незнакомым нет. А с мужем ездим отдыхаем. У нас в Усть Каменогорске очень красивые места.

Татьяна Ивченкова

Ну... если в конце путешествия в гостинице заночевать... то почему бы и не согласиться)))

Елена Ковалева

ну пешком с рюкзаком тяжело просто вес маленький 40кг а ташить нужно гораздо больше

Алексей Трегубенков

И что же нужно тащить по Вашему?

Елена Ковалева

ну вот тащить нужно палатку и еше спальники и еды на 2 суток

Алексей Трегубенков

спальник весит 500г, палатка 1500-3000 г да и еда немного весят...

Елена Ковалева

ну я про то что уже как бы на такие подвиги несогласна

Нина Кузьмина

Ни за что! С незнакомым даже на альфа-ромео никуда путешествовать не решилась бы!

Мария Дмитриева

ЕСЛИ БЫ РАНЬШЕ ТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОПУТЕШЕСТВОВАЛА БЫ ПЕШКОМ СЕЙЧАС УЖЕ ТЯЖЕЛО.

Людмила Нарушевич

С опаской...согласилась...при встречи внимательно посмотрела в глаза....решение...

Св
Света

Прям совсем совсем не известный....или...совсем не известный...или не известный????

Алексей Трегубенков

ну, не знаю, я же спросил...

Св
Света

Я не думаю что девушки ответят вам положительно...

Алексей Трегубенков

А Вы за всех отвечаете...?

Алексей Трегубенков

У Вас с остальными телепатическая связь?

Св
Света

)))))))ну а что ктото по другому ответил....честно?

Алексей Трегубенков

Посмотрите ответы.. я же не могу запретить...

Св
Света

2 из 15!!!рисковые бабёнки....

Любовь

пешком с рюкзаком согласилась бы.....только с хорошо знакомым, которому доверяю

Лариса Ларина

Это может быть не безопасным...незнакомый человек.....сначала надо узнать его...

Лариса Ларина

Ну я же отвечаю на вопрос гипотетически, не конкретно о ком-то,....

Наталья Борзихина

Романтик всегда романтик... Так что, почему бы не отправиться в путешествие?!

Бахтина Роза

Мне уже поздновато! Надо было раньше предлагать, когда была легка на подъем!

Эльвира Галиева

Нет, я в юности много ходила с рюкзаком, теперь предпочитаю хорошие условия.

Любка Котелок

Классно,но скорее ничего не выйдет.расстояние,работа,обязанности т.д. и т.п.