Фердинанд Франц Иосифовович

– Посмотри на тень, – Она ничего не делает сама, она лишь повторение, у неё нет лица, нет мыслей, и что важнее – нет выбора. Она всегда будет повторять лишь контуры, порой очень блёклые, своего хозяина. Она даже не оставляет следов.
– Зачем ты говоришь это мне, Мастер?

– Чтобы ты не стала моей тенью.

Ответы
Татьяна

Даже собственная тень может исчезать...

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, мне помниться ее не имеют упыри и вурдалаки😳

Татьяна

Привет...) Но тени у всех исчезают в полдень😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Только на экваторе))) я был в Луксоре в полдень посмотрел под ноги и вместо благородной тени увидел жалкий кружок

Татьяна

Дождусь нашего лета...поищу)

Фердинанд Франц Иосифовович

Такого я у нас не видел

~E
~ Eva Lansca ~

Замечательно сказано

Умка

Очень актуально!

Умка

Привет! Как дела у моего советника?

Фердинанд Франц Иосифовович

Работаю потихоньку, поддерживаю процессы и наблюдаю за инженерным обоорудованием

Умка

Береги себя!