Вася Васильков

Мужчина должен быть для женщины загадкой,а не шкатулкой с сюрпризами😅.

Ответы
Марат

Не хотят они этого, хотят сразу видеть дом, трое детей и старость на берегу моря.

Вася Васильков

Вот то и оно материалистки!Все им "под ключ"

Марат

Максимум на что тянут, это кроссворд в журнале, с ответами на другой странице.

Наталья Романова- Z

Пусть будет загадкой... но с сюрпризами! Сюрпризы -преееелесная штука!

Вася Васильков

Ну вы и куколка))!👏👍

Наталья Романова- Z

Благодарю))

Наталья Шестакова

А женщина для мужчины? Книга по квантовой физике на китайском языке?

Вася Васильков

Попроще..та ваще жесть и на русском.Читывал на ночь,крепко спал.

Ольга Усольцева

Да...а в реале шкатулка

Женя

тока не в интернете...