Светлана Ахмедова

"Протестующие против закона об иноагентах прошли по Тбилиси с флагами США". А чего народ так сопротивляется?

Ответы · страница 2
Идти Идти

Ну, так из-за этого закона Грузия потеряла шанс вступить в НАТО.

Елена

это же грузины.Что угодно,за любой кипиш,лишь бы не работать.

Елена

с утра из дома выходят ,решают к какой демонстрации примкнуть.как день провести.

Елена

это их образ жизни.чем еще заниматься,ну не заборы же свои латать)

Ма
Марат

Так они потом,есть видео,где этот флаг за углом обоссали😂😂

Борис Алиев

А кто их знает. В США такой же закон и никто не протестует.

Владимир Вельский

Прикормленные АнглоСкунсами сопляки это, а не народ.

Ко
Константин

Нищие. Пиндосы им немного заплатили за демонстрацию.

Владмир

Народ сопротивляется принятию непонятных законов.

Владмир

А непонятно то, кто выводит толпы людей на улицу и чем их мотивирует.

Светлана Ахмедова

говорят, в стране много НКО....они все там работают

Светлана Ахмедова

Некоммерческие организации....но на гранты Запада

Владмир

Так если есть гранты, то почему бы ими не воспользоваться?

Эм Обрати

Так этот закон закрыл доступ Грузии к Евросоюзу.

Светлана Ахмедова

Грузины разве богатые? Им ли оружие покупать

Виктор Ш

Так кредиты же. Расплачиваться потом. И не тем, кто сейчас у власти в Грузии.

Светлана Ахмедова

И дают еще им кредиты! У них там кабмин толковый....а президент - под США....легла

Виктор Ш

Она родилась во Франции и гражданка Франции. Была послом Франции в Грузии, а потом приняла гражданство Грузии и стала «грузинкой».

Светлана Ахмедова

Да...у всех похожие биографии....и в Молдавии....и в Армении...ставленники Сороса

Дмитрий Каракозиди

Это не народ, а наймиты США и те самые иноагенты.

Се
Сергей

Закон об иногагетах это репрессивный закон.

Светлана Ахмедова

Никакой связи с 37г. Иноагенты - это те, кто разваливает свою страну за деньги США

Се
Сергей

Ложное утверждение это затыкания рта не согласным. Неужели такая слабая страна, что ее можно развалить за деньги. Вот как получается иноагенты разваливают страну, а входящие в список Форбс укрепляют.

Светлана Ахмедова

Вот поэтому им и не удается развалить.............так как все иноагенты вычислены

Се
Сергей

Вот поэтому и слабое государство если за деньги его можно развалить

Ка
Кабельщик

для дураков даже методички менять не нужно

Георгий Крымский

Они что то задумали , а инагенты это ширма .

Светлана Ахмедова

Говорят у них много грантов....боятся потерять работу

Владимир Кержаков

Это не народ, а иноагенты и их подпевалы

С К.

Не знают, что этот закон Американский!!!

Nikola Mahkov

-мешают америки разрушению! грузии!-😭

Светлана Ахмедова

наоборот.....протестующие за америку

Та
Татьяна

А зачем называть кого-то иноагентами?

Светлана Ахмедова

А мне нравится.....пусть все определяются. Если хотите деньги США, за то, что гадите на свою страну, пусть и не удивляются своему названию

Та
Татьяна

Вы точно уверены, что всем, кому не нравится свое правительство, платит США?🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

А кому не нравится....таких немало....они не работают в СМИ

Та
Татьяна

Вы не владеете информацией.

Владимир С

Так грузины же. У них принято шуметь.

По
Потерянный

то не народ а кучка бездельников

Аля

Америкосы подкупили, наобещали

Ivan Ivanovich

🖼 Они не знают правды)