Владимир Литяйкин N

Кто как размешивает сахар в чашке- по часовой и против, кого не спроси все по часовой, похож я один против, что бы это значило не пойму?

Ответы · страница 3
Баласанов Тигран

Я тоже против размешивал всю жизнь. Потом решил изменить направление и незаметно привык

Баласанов Тигран

Нет. Просто прикол. Ещё левой рукой часто берусь это делать

Владимир Литяйкин N

Серьёзно- интересно- не прикалываешся

Баласанов Тигран

Нет. И вообще, что-нибудь нужно левой рукой почаще делать, чтоб получалось. Левое полушарие, говорят, начинает врубаться.

Владимир Литяйкин N

Буду попробывать- печатаю левой- да нормально

Баласанов Тигран

Я вот ещё не пробовал левой на телефоне печатать.

Любовь Алексеева

Я то ж оказывается против, даже никогда не задумывалась. завтра посмотрю как сын мешает

Ел
Елена

Я заметила,если я чем-то расстроена-размешиваю кофе в другую сторону...тоже удивляюсь.

Владимир Литяйкин N

Хочешь сказать- я всю жизнь чем-то расстроен😔

Владимир Литяйкин N

Логика- железная- респект😜

Ел
Елена

Не знаю такого слова-респект...

Ел
Елена

Я вас поняла и без этого слова

Ел
Елена

))) так и просится-"в чей?"))

Владимир Литяйкин N

Респект, респект- куда бы его засунуть- я подумаю

Пан Стефа́н

Я в обе стороны. Сначала в одну, потом в другую. Он так лучше растворяется, мне кажется.

Владимир Литяйкин N

Ты универсал- заметь только- сначала в какую?

Пан Стефа́н

Сначала по часовой, оборота 3-4, потом против столько же. И сахар полностью растворяется.

Владимир Литяйкин N

Ты наверное не заешь, что сахар и так расстворится😔

Пан Стефа́н

Мне хочется, чтобы он быстрее растворился, пока чай не остыл. Я люблю горячий чай, а не тёплый.

Владимир Литяйкин N

Может вообще сначала сахарный сироп развести - горячий

Валентина Мартьянова

Я по часовой,а сын против часовой.Интересно...Никогда не задумывалась над этим...🤔

Станислав Бондаренко

Не пью пиво восьмой год, не пью кофе и где-то шестой, сахар не ем уже лет 10 и точно.........

Владимир Литяйкин N

Ты где- не в раю, случайно?

Станислав Бондаренко

Нет. Я в реальной жизни и тебе советую...........

Станислав Бондаренко

Нет, просто это птица мудрости. Посмотри русские сказки советских времён!!! Того же Пушкина, как его преподавали в школе и теперь...........

Владимир Литяйкин N

Я теперь не учуся в школе- сравнивать не с чем

Станислав Бондаренко

Зря. Поинтересуйся............

Раиса

вообще, считается, неважно в какую сторону, важно чтобы только в одну, а не туда-сюда

Нина Кузьмина

Все мужчины в нашем роду размешивают чай против часовой стрелки. Женщины наоборот.

Нина Кузьмина

Наоборот это нормально для мужчин.

Нина Кузьмина

Вы даже не допускаете мысли что ваш отец был неправ? Или нравиться считать себя ненормальным.? В Австралии размешивать чай против часовой стрелки считается правильным и для женщин и для мужчин. Есть даже примета если размешиваешь чай по часовой стрелке -вступаешь в борьбу с силами природы и проигрываешь, если против часовой стрелки - силы природы начинают помогать тебе. Но вы считайте, как хотите.

Владимир Литяйкин N

Кузмина- пусть мне австралопитеки мне лично позвонят- ты тока что заявляешь не ВЕРЮ

Нина Кузьмина

И не надо. Оставайтесь ненормальным. Австралопитекам вы до звезды. Никто не обязан вам звонить

Владимир Литяйкин N

Выбор не богат, но не богатстве счастье, а в его количестве😔 💐

Валентина Янак

Старые люди говорят что дома нужно только по часовой мешать а то в семье будет шум

Нина Полойко

Оригинал вы,если вы это замечаете.Пейте чай,у вас всё в норме!🐱 😜

Нина Полойко

Я сейчас пойду попью,спасибо,что напомнили!😜 🍵 🐱

Сергей Петрович

Не в направлении проблема. При помешивании ложка должна чуть-чуть прогибаться)))

Владимир Литяйкин N

Я по утру целовался с обоими

Владимир Литяйкин N

Вот только не надо завидувать

Сергей Петрович

Зависть паршивейшее дело тогда у меня их 6 жена и 5 кошек.

Сергей Петрович

Как то так -домик на земле. Все шестеро исправно мышей ловят.))

Владимир Литяйкин N

Так их давно не должно быть

Dunkan Kan

))) я чередую направление))) три оборота по, три против - Быстрее размешивается!!!))))

Владимир Литяйкин N

Канкан дуняша- я так понял- балерина

Ирина

А я вообще пью без сахара- не размешиваю соответственно. )))

Dunkan Kan

балерины не меняют так быстро направление вращения, да и не смогут наверное, так что ты тут не туда попал))))

Ирина

😄 пальцем в небо? )))

Галя Вал

А может Вы левша. У меня любимая племянница- мешает против часовой и левой рукой

Та
Татьяна

Может...ты с экватора? Там и вода в раковине в обратную сторону крутится, уходя...

Владимир Литяйкин N

Это миф- а я с Приволжской возвышенности

Та
Татьяна

Мифы- это в Древней Греции. А ты погугли тему..." Мешатель" не туда...

Сергей Фадеев

значит вы хотите загребсти всего и больше только для себя-не делиться ни с кем

Сергей Фадеев

согласен-но такое было на работе когда пили чай-и мне сделали предупреждение о том в какую сторону мешать

Rufat Al

Хитренький ты ☝🏿 Хочешь чтоб чай был в двойне сладкий ☝🏽😂😂😂

Владимир Литяйкин N

А я то думал и гадал я понял я сладкого не понимал- я просто сахар не познал

Rufat Al

👍👍👍😉🥃🥃☝🏼

Артур Черепанов

Попробуйте периодически менять направление. Ну что бы голова не закружилась.

Владимир Литяйкин N

С головой вроде все нормально

Любовь Золотарева

Если против, то идет процесс очищения. А если, по, тогда, наполнение энергией.

Владимир Литяйкин N

Ни фига себе философия😔

Любовь Золотарева

Читайте духовную литературу.

Михаил Киранов

Просто привычка. Я явный правша, но мышью предпочитаю работать левой рукой.

Галина Стукова

Так бывает, но редко, все как-то к стаду прибиваются, но мне это не подходит.