Иногда-Никогда

Близок локоть да не укусишь... Банально, но правда?

Ответы
Роман Кроллау

поспорили два деда :1 - спорим на тысячу , что я свой глаз укушу ? поспорили . дед вынул челюсть и укусил . 1 - а спорим на 10 тысяч что укушу второй глаз ? поспорили . дед вынул глаз и укусил .

Фариз Мухаметдинов

— Ты, вообще, чем занимаешься?

— Людей достаю.

— А они?

— Они орут.

— А морду еще не били?

— Нет, пока. Не доросли! Я акушер в роддоме.

Анатолий Гришков

Все очень просто - надо думать всегда головой , а не задницей(задницу надо всячески беречь!), чтоб потом не тянуться к локтю!

Gerrderoff Gerrder

Свет лунный или солнца свет, они всегда нас обнимают. Но укусить их, никакого смысла нет, и локоть в них никак не исчезает.

Иногда-Никогда

С выбором диковинных уалечений

Gerrderoff Gerrder

А вот про уалечения, можно и потрещать обособленно.

Иногда-Никогда

Например

Gerrderoff Gerrder

Например, на предмет пойти поспать. Время уже позднее а утро ещё никто не отменял.

Иногда-Никогда

Споки

Николай Штрак

все про свои локти думают..а соседа локоть нельзя укусить?..зашоренные какие-то...Мiр- то большой! Шире видеть нада!

Ants

а че его кусать то? себя любить нада, а не кусать. Боле чем сам себя никто и никогда тебя не полюбит.

Андрій. Ми З України!

Эта не только себя укусит за локоть.! ))) 🖼

Иногда-Никогда

Да уж

Елена Ларина

Без труда не вытащишь рыбку из пруда. От работы кони дохнут. Банально, но правда! И что?

Елена Ларина

А локоть-то причём?

Иногда-Никогда

Символизм... Упущенные возможности

Елена Ларина

Не думайте о пустом.

Иногда-Никогда

Не думаю

Елена Ларина

И правильно!🙂 🤝

Руслан Русланов

Близок локоть да не укусишь... - меня всегда интересовало "А ЗАЧЕМ ЕГО КУСАТЬ ТО???"

Андрей Будкин

Зачем ставить цель которая мало того что недостижимая, еще и на фиг не нужная?

Иногда-Никогда

Действительно..

Андрей Заруба

Знаю двух человек кто при мне кусал локоть ( один правда вставной челюстью).

Андрей Губарев

Подойдите поближе и грызну, но не больно, просто доказать обратное. 🙂

Николай

Конечно,если рука не протез.И зубы не протезы.Я свой локоть укусить могу😂

Николай Павлов

Я как-то вообще предпочитаю себя не кусать. Ни за какие места. Я себе дорог.

Владимир Павлов

Ой да хватит........пробовал......извернулся......укусил.....а больно-то как.....)))))))

Сергей Леонтович

Это смотря кто ваш спарринг партнёр,бывало за пятку чуть не кусал...

Виктор Киселев

Очень даже укусишь локоть близкого человека, не проблема☺️

Am
Amid.

Щас гимнастов много если надо простите и за жо... себя укусят)))

Олег Решетников

Колено можно. Пятку - труднее. Медицинский факт, но правда.

Иногда-Никогда

Нет конечно, романс, старый...

Олег Решетников

Я знаю. Я Тургенева люблю "Утро туманное" Ну ещё "На заре ты её не буди...."

Олег Решетников

Романсы люблю на стихи Сергея Александровича. 5-6 знаю, один сам придумал.

Иногда-Никогда

Спать пора. Пока

Михаил Филимонов

истина всегда банальна просто мы все привыкли усложнять