Идит

У Любви И Дружбы Нет Нации ... Нет Предрассудков ...
Одна Душа ... Одно Сердце ... Одни Чувства...
Делят Людей Законы... Традиции... Обычаи...
Любовь И Дружба Дают Понять... Что Между Нами Нет Различий...

Ответы
Андрей Владимирович

Между нами ЕСТЬ различия! Изначально! От рождения! Различия генные, расовые, физические, умственные и т.д и т.п. Тот, кто это отрицает, либо нагло врёт, либо наивно верит либеральным бредням общечеловеков.

Идит

ЛЮДИ...Состоят из ЧЕЛОВЕКА...

Андрей Владимирович

Звучит примерно так же, как "псовые состоят из собак". Но ведь ни одному здравому человеку не придёт в голову сказать, что между Чихуахуа и овчаркой не различий!

Идит

Но ...Я Искренно УВЕРЕНА))) Среди Пород Собак...Сами Собаки ... Так Унижая ...Относятся к Болонке...Как ...Это Порой Позволяет Себе ...Человек)))

Андрей Владимирович

Так люди оскорбляют и унижают друг друга безотносительно нации, расы и цвета кожи.

Идит

Да...Бывает))) И Такое... Но ...

Фархад Исмаилов

Полностью согласен! А всем сомневающимся советую приехать в Ташкент и убедиться в глубине и правдивости Ваших слов. У нас - масса смешанных браков. И, слава Богу - живут в любви и согласии.

Идит

Я НЕПРЕМЕННО... Вновь и Вновь ...Буду Приезжать в Солнечный Узбекистан...Потому Что ...Там у Народа Солнышко в Сердцах Их Поселилось... Я ЛЮБЛЮ Ваш Народ)))Такое Вот Признание МОЁ...Я ЛЮБЛЮ Людей...Всех ...Как БОГ Научил ...Быть Страннолюбиаыми и Миролюбивыми)))

Фархад Исмаилов

СПАСИБО, СОЛНЫШКО!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Юлитин

делят людей не законы=делят людей религии=хотя за_коны это предать свои КОНЫ😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈

Алексей Смирнов

Жизнь и Смерть дают понять тоже самое...Голод,Боль,Счастье и Горе...Различия есть у нас в головах... Для Мира мы все не разумные дети))))

Станислав Носов

Сказано ГЕНИАЛЬНО и просто ....😍 😍 😍 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Идит

Гениальное ...Всегда ПРОСТО)))

Виктор Крупник

Ты знаешь, я сижу и улыбаюсь,
Хотя стекают слёзы по щекам…
Сама себе, мой мальчик, удивляюсь,
Какое счастье Бог отмерил нам.

Идит

Улыбка Украшает... Слёзы Очищают***

Виктор Крупник

В любви к тебе до капли растворяюсь,
Ведь мы с тобою душами близки…
Ты знаешь, я сижу и улыбаюсь,
А сердце еле бьётся от тоски…

Николай Костров

Верно ! мои Друзья Разных национальностейЮ но мы Дружим с 197... какого то года... Настоящая Дружба проверена временем...

Андрей Пивенко

Любовь, когда двое друг для друга, значит две Души, два Сердца, все остальное вариант Монтекки и Капулетти...)

Идит

Ромео и Джульетта))) В. Шекспир ...Вот ИМЕННО...

Идит

ЛЮБОВЬ...Это Встреча и Выбор ...Двух Душ...У ДУШИ. Нет Национальности и Религии)))

Андрей Пивенко

но христианство, в прошлой жизни, лишило нас возможности любить, просто потому, что мы не приняли эту болезнь( это мягкое выражение), основанную на крови...

Идит

Вы Пишете Музыку ???

Андрей Пивенко

Вас это удивило, или у Вас есть свои критерии определения качеств собеседника по его ответам?)

Идит

Нет ...Что Вы ))) Я Неопределяю Собеседника по Занятию ...Он Интересен по Содержанию...

Андрей Пивенко

Семен Семеныч, я ж на фотографии за пультом))) Да, пишу))

Борис Штоль

Эх если бы это доходило до всех жили бы все очень хорошо но у многих ГЛАЗЮКи завидущие а ручищи загрибущие

Пу
Путник

Все люди на земле деляться на умных и дураков, а вот дураки уже деляться на нации, партии, религии и т д

Идит

Интересный Расклад Мысли )))

Владимир Дергунов

чем традиции дружбе мешают?вообще у русских друзья это армия и флот остальные хорошие знакомые

Идит

Радикализм...В Любом Виде... Против Здорового Общества...Неимеется Ввиду... О Полном Обезличивании ...Народов))) Всё Должно Сохранятся ... Но Нешествовать... Против Других)))

Владимир Дергунов

россия государство оборонительного типа.представитель любой нашей национальности имеет перспективы стать к рулю.поищите ещё такие страны в мире.америка индейцев почти уничтожила.англия-белый господин.германия-голубая кровь.колониальные державы.потому друзья армия и флот

К5
Клондайк 56 Клондайк

Я тоже так считаю ведь любовь не знает границ а остальное это предрассудки прошлого

Александр-Владимирович Быстров

У НОСИТЕЛЕЙ Любви И Дружбы ТЬМА Национальных заблуждений ... ТЬМА Предрассудков ...

Идит

С Чьей Точки Зрения...Вашей Неправда Ли АЛЕКСАНДР...

Идит

Если МЫ Искренне Верим ... Что Рождаемся...Видим Слышим Смеёмся Плачем ...У Нас Всех Настолько... Происходит Одинаково...

Идит

Болит Одинаково... Слёзы Солоноватого Вкуса... Первый Крик Ребёнка... И смерть Поглощает Без Разницы Кто Ты Был... И Кем Себя Считал и Видел...Объяснения...Почему Многие Считают Себя ... Превосхством По Критериям...Их Понятия...

Александр-Владимирович Быстров

Сказано главное: Если МЫ Искренне Верим

Идит

Вера...Искренно))) Нерастворятся в Своём ЭГО...

Алексей Ким

это именно так в каждой нации есть человек говно так не надо всех под одно пускать

Vasil

Вот вопреки им и создают закономерности,правила,условности,законы и конституции

Белыi Пёсъ

Сбрей Бороду и не позорься. Внутриутробный псевдохимеризм - процесс при котором генный состав предыдущих партнеров женщин встраивается в геном последующих детей через генный состав матери, то есть в ее генетику тоже встраивается!!! Y хромосома первого дает программу материнства образ мышления -скорость принятия и обработки информации+ энергетика его рода Это образ Духа, а крови это плоть и то. на сколько информации можно заложить, у славян самое максимальное и самая информативная генетика из-за древности и порвет любую по сути, но и так же изгоняется чужой -закрывается если не славянин войдет и дети более тугодумы тогда, так же и с остальными+ болезни. Так как последующие мужчины уже не дают игрек, но женщинами сжигается не полностью нуклииновые кислоты, а это ГЕНы!!! которые и встраиваются как спам в женский организм и потом в детей. То есть Род уже нечистый мужчине последующему продливатеся дамами и сами они уже не той генетики что родились становятся, от сюда и хвори так как генетика по разному борется с заболеваниями. Потому ублюдками и называли детей кто в блуде таком рожден раньше. Ева от Змия приняла образ Духа и крови и родило от Адама Змию Бытие 4:1 объясняется это. Дерево познания добра и зла это ГЕН все ведь в нем хранится и передается в поколения. Вот так потом дегенераты и те кто наплевал на честь и детей тасуют по дет домам -отношение как к вещам. Не говоря о найденных в помойках детях. И это вокруг тебя так же происходит. А все эти "измы": нацизмы, расизмы это лишь повод осмеять древние знания - ТЕОРИЯ СОКРАЩЕНИЯ ЗЕМНОГО НАСЕЛЕНИЯ... Вопрос серьезный ибо касается нас всех.

Vasil

Больной что ли?)))

Белыi Пёсъ

Это ты больной предки наши славяне собирали и владычествовали, а не разделяли и властвовали. Разницу ощути или тебе указать на понятие чести настоящее?

Vasil

Точно болен

Белыi Пёсъ

Сочувствую, иди лечись тогда.

Борис Дайховский

Очень пафосно что то... не надо умничать и всё пройдет! Сами то поняли,что сказали?

Nodir

Вот именно.нет наций,и религий,следовательно,все ограничения ставятся людьми

Идит

Достаточно Быть ЧЕЛОВЕКОМ ...

Идит

Благодарю Вас За Понимание ...

Надежда Тихонова

Не правда,у каждой нации свои устои, правила обычаи.исходящие от пращуров..

Мистер Бин

умные слова но не для всех наверное иначе было бы прекрасно жить на земле

Идит

Вы Абсолютно ПРАВЫ...К Сожалению это ТАК...

Мистер Бин

спс💐 👍 🙏

Сергей Фомин

Это только подтверждает то, что всему хорошему есть противовес плохого.

Идит

Точно Подмечено СЕРГЕЙ...

Сергей Фомин

Так ведь закон равновесия ни кто не отменил.

Андрей Юлитин

закон это когда вышел за черту кона= а это разве гуд?