Виктор Захаров

По объему производства бананы занимают первое место в мире, на втором месте – цитрусовые. Какие фрукты на третьем?

Ответы
Любовь

Виктор ! Как - то ты не так написал. Производство -- это когда что - то создаётся. Объём производства -- это значит, сколько сделали какой - то продукции.

Любовь

Спасибо, Котэда ! Ты же ещё и вкусно готовишь !

Котэда

хих….. МЫ вкусно готовим !

Любовь

Спасибо !! Значит --МЫ !! Урааааааа................................👍 😆

Котэда

Ага! Д еще и взаимосоветы- тоже не маловажно. Ура. Я спать. бай!

Любовь

Сладких тебе снов !!! Покаааа

Крошка Енот

потому что это наше эволюционное наследие, тяга к бананам это у нас заложено в крови от наших предков обезьян.

Виктор Захаров

сочувствую тебе если твои предки обезьяны))

Крошка Енот

и твои тоже.. от истины не уйдёшь

Виктор Захаров

ну нет, мои предки были людьми))

Крошка Енот

учи биологию

Виктор Захаров

учи понятие теория))

Надежда Тихонова

Лапша,которую ваша светлость вешает нам на уши.👍 😜

Чио-Чио-Сан

Почему-то думала, что на первом месте яблоки, а затем всё остальное

Виктор Захаров

это говорит о том что много думать не надо)

Пётр Русин

докажи)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю. но в нашем магазине бананы дешевле свеклы и моркови.

Котэда

Долой производство желтых продуктов черными людьми!!! Даешь белое сало с прожилками красного мяса

Виктор Захаров

голодный?

Котэда

Скорее справедливый

-Я Мойша, -Не Еврей.

На второе сало.Десерт компот. 🖼

Котэда

Десерт- вышкварки в шоколаде. мммммм

Ольга

сейчас сезон хурмы,корольков, в Питере навалом и не дорого.

О*
Оленька *

Яблочки,на прилавках их дофига и разных сортов))

Виктор Захаров

какая ты умная девочка)

О*
Оленька *

Ай яй яй))

Ольга Опекунова

Яблочки?..🍎🍏🍎🍏🍎

Rita

"Поспела вишня в саду у дяди Вани".

Джеймс 😉

Яблоки. И по моему они на 2 месте

Виктор Захаров

да врешь ты все

Тамара Цццц

Яблоки думаю или виноград

Тамара Цццц

Бросил, а в жены звал. Вот и верь им этим виртухвостам. Я новый термин придумала, надо же))

Виктор Захаров

прощайте женщины)

Тамара Цццц

Само собой получилось))

Вера Сергеевна

Любимые ...не скажу какие !

Виктор Захаров

старушка не бесись в норме все, я классный а ты старая все нормально

Вера Сергеевна

Пойми ,классный ,не положено мне обижаться на больных молодостью ....Но ведь и у тебя есть мать и старушка -бабушка ? Никогда не смогу понять такого отношения к не знакомым людям ..Что с тобой ,классный ?

Виктор Захаров

нее ты то себя с достойными пожилыми уважаемыми людьми не сравнивай, есть старушки злые глупые вроде тебя, вот и все, есть ты и есть остальные достойные люди почетного возраста)

Вера Сергеевна

Живи .Недостойно мне обижаться на подобных.Нет тебя ,я больного на голову 🤕 👈 уничтожила при попытке к бегству и нападении на старшего по званию‼️

Виктор Захаров

бедненькая, маразм тебя замучил видимо жестко.... лечись старая

Евгений Казьмин

польские яблоки в польше

Ми
Милая

Апельсины или мандарины

Ми
Милая

Просто не виду смысла в таком вопросе. Это интернет и зачеМ посвящать кого-то в свою личную жизнь?

Виктор Захаров

это в первую очередь общение и думаю нормально общаться о разном

Ми
Милая

Ну тогда если общение то темболее какая разница😅😅

Виктор Захаров

ну как хочешь)

Ми
Милая

Не свободная

Азизхан Айдарани

УХ ТЫ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС

Виктор Захаров

не для тупых

Азизхан Айдарани

НУ ЗАЧЕМ ТАК СРАЗУ
ВОПРОС ЧТО СВЯЗЫВАЕТ ВЕЛИКОГО ПРИНЦА И ЦИФРУ 1018

Not An Angel...

яблоки, мне кажется

Виктор Захаров

все правильно тебе кажется

Not An Angel...

))

Alevtina Korobkova

ВИНОГРАД И ЯБЛОКИ

Ма
Марина

Яблочки наверное

Катя

Яблок и наверное

Виктор Захаров

наверное

Са
Саша

Яблоки, конечно!

Виктор Захаров

тебе то откуда знать масенька

Са
Саша

Ем я их...., кудрявый))))

Виктор Захаров

кудрявый?)) вы и там у меня все рассмотрели?))

Са
Саша

«Там»- это где?

Виктор Захаров

там где у меня кудрявые)

Са
Саша

А их над глазами не видно что-ли? Или это не глаза?