Вечность

Искать любовь ту как мираж, Так лучше посетить тот пляж?

Ответы
Владимир Котиков

Жаркая, бесплодная равнина,
Тишина под злыми небесами.
Мёртвый мир! Но каждая пустыня
Сказочными дразнит миражами.
© В.Котиков

Вечность

Мираж у женщины типаж, Лови ты рифму как багаж, Учись у мастера пера, Мираж твой рухнет как стена.

Вечность

Далёкий мир обьят огнём, Идёт война за кров и дом, Не страшен даже смертный грех, Убьют любого для потех, Где суждено упасть в крови, Там крест в ногах и плач земли, Есть для отчизны слово честь, Её в боях несут на крест/Стих от Вечности нравиться?

Алла Аа

Не посещайте пляжи Обсуждайки - здесь много дядек в лифчиках (как зайки)

Вечность

Так голубым всегда дорога, Они на пляжах как от Бога 🤣🤣🤣