Донна Роза Дальвадорес

..Все поменялось...люди теперь воспринимают комиков всерьез, а политиков – в шутку...?

Ответы
В*
Варвара ****

"Я был сатириком долгие годы, но только чтобы создать свое имя-бренд,
который бы раскрутил правду. И занимался этим не ради сатиры: я боролся с неправдой. Именно поэтому так много говорил про американцев. И мне верили простые люди. А ведь именно они – простой, «по-ра-стоящий», то есть, стоящий по солнечному свету, народ – наша главная сила."
Михаил Задорнов

Ва
Валерий

я бы так не сказал-Путин ведь из КГБ и уж на клоуна не тянет-хотя и бывают у него ЛЯПЫ в его РЕЧИ на всю страну -вроде Хрен-Мочить будем в Сортирах-ну жу это такой Лексикон был и есть в КГБ и ФСБ и сейчас-и именно такие редкие порой вульгарные словечки и Боятся на Западе-не Зная что ожидать от данного ЛИЦА

Не
Нежная

Да кто же его воспринимает в серьез? Только те, кому он служит и то сомнительно, просто пользуются...

Владимир Ретиш

Когда его выбрали я долго крутил пальцем у виска ....но дело сделано.....Теперь ждем финала комедии🙂

Александра

Как никогда актуально выражение, что в каждой шутке есть доля шутки.

Фё
Фёкла

Ничего не поменялось...только шут мог сказать правду королю...

Z-Мимокрокодил-V

Комики играют в политиков, а получается массовое убийство.

Забава

Потому что некоторые политики будто из комиксов вылезли

Old Bastard

Когда это??? Всегда смеюсь когда по телевизору их вижу..🤣

Св
Светлана_Светлана

Борька джонсон тож клоун как и зебиленок с арестовичем

Эвелина

Но ваш Ельцин, в свое время, всех переплюнул, а на теперешнего карлика с ботаксом ,посмотрите..он ближе

Св
Светлана_Светлана

Ну да, ельцин пил, а Зе кокаин нюхает, закончит войну и уедет жить в Италию. А вы будете сало сосать вместо конфет. Путин никуда не уедет. Для него основная задача жить в россии. А Зе не связывает будущее свое и украинского народа.

Эвелина

Что нюхает ваш ботаксный путло,знает только очень узкий круг ,а вот сало вы сосали,сосете и будете сосать ,бо у вас никогда не было нормального сала,всегда покупали у наших и будете завидовать Украине с вашими лозунгами ",как вы посмели жить лучше нас "а дальше не будем обсуждать - жизнь покажет .

Св
Светлана_Светлана

Угу, у нас сало свое сибирское. Если у вас и покупали курские, брянские, так они сами по себе смесь бульдога с носорогом. И с чего вы решили что жили лучше нас? Здесь полно гастробайтеров с Украины. Че припёрлась? Ехали бы коробки в Чехию собирать или баданами работали в Италии. Сомомнение у вас, ещё скажите что вы "великая нация" 🤣 🤣 🤣

Эвелина

Чего лепить горбатого до плоту, никогда ваше сибирское сало нельзя сравнить с нашим .мы что будем соревноваться,кто сколько гадостей друг другу скажет? А что это вы великая нация выходцы из болота ?

Эвелина

Осточертели тут со своей политикой,

Совсем Не Современная

Не оттого ли что первые говорят правду, а вторые врут?

Aлександр Кузьмин

А как относиться к Зеленскому ? Он и комик и политик .

Гефест Bear

Некоторые умудряются совмещать в себе оба понятия..

Yuri Kozhevatov

Мудро...политиков,как мерзкий агекдот

Вера Сергеевна-V

Хорошо хоть время вспять не пошло ).

Сергей Черников

Какая страна, такие и политики.

Людмила

Век разнообразия наступил

Татьяна Морозова

и в этом мире пребывают...))

Александр Дувалкин

🙃🙃🙃все перевернулось

Ирина Кондрашова

Да, актуальное замечание