Андрей Кан

Женщины, Вам интересна тема рыбалки и охоты? Я люблю ночью перед костром, с чашкой кофе, а Вы хотите так?

Ответы
Людмила Лютова

И костёр люблю и кофе у костра.... Сложнее с рыбалкой и охотой - рыбку люблю , а тех кто убивает животных, сама бы и ухандокала! А самое банальное - в моём возрасте - комфорт без комаров - самое приятное!

Андрей Кан

Комары и мошкара не забота, от них всегда есть средство.

Людмила Лютова

Удачи в поисках компаньонов на чудесный отдых!

Тася Гаврик

Люблю ночные посиделки у костра с печеной картошкой и горелым хлебушком)))) Но охоту и рыбалку не признаю))) Рыбу распугаю своей непоседливостью)))

Андрей Кан

Там где спининги работают, рыбу не испугаешь )))

Тася Гаврик

Я же полезу купаться))))

Андрей Кан

Места много ))

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆Мне всегда места мало))))

Андрей Кан

тогда дома сиди )))

Тася Гаврик

Потому я и не хожу на рыбалку))))

Татьяна Юрьевна

О рыбалку я люблю..но вот охота точно не моё.. Я не смогу попасть ни в одну утку или гуся, вот в животных я вообще стрелять не стану.

Андрей Кан

Не нужно в них стрелять. Просто вечерком, рядом с костерком.

Татьяна Юрьевна

Так это да прекрасчно

Андрей Кан

Еще и любимый сердцу человек рядом

Татьяна Юрьевна

Ну нчалось..при чт сюда это то..вы спросили..про рыбалку и охоту..и про костёр

Андрей Кан

Я рыбак, который ездит не за рыбой, а на рыбалку

Татьяна Юрьевна

Понятно

Андрей Кан

)))

Elena *****

Кофе будете дома пить или в офисе. А в лесу на охоте-чай из брусники и малины лесной, уха и заяц на вертеле.

Elena *****

Осенью высушенные камыши)))

Василий Бахарев

Да ладно я шучу!

Elena *****

А я нет) в детстве столько перехожено, перелазино, перепадано, переплавано......

Василий Бахарев

Я сам камыш курил

Elena *****

Ага, самый сладкий вкус был у тоненьких- толщина качанчиков была практически вровень со стволом. У нас они росли лишь в одном ( а может и не в одном) месте- в песочном карьере рядом с кирпичным заводом.

Н....... Р..........

люблю летнюю поплавковую рыбалку,охоту не люблю живность жалко.стреляла только по банкам.

Ольга Опекунова

Не то время..,чтобы ночью с чашечкой кофе..,полтергейсты разные кругом..😈

Андрей Кан

Не БОЙСЯ, Я ХОРОШИЙ 😄

Ольга Опекунова

..другие могут подползти..😱😰😨

Андрей Кан

Других нет

Людмила Кузьмина

Я люблю рыбку удочкой половить... Ну, и костерок, естественно, тоже.

Наталья Самойлова

Интересна, я раньше ездила под Краснодар стрелять уток из ружья

Андрей Кан

Теперь по миру ездишь? Из винтовки стреляешь? 😄

Наталья Самойлова

Нет, теперь я дома и стала инвалид (

Андрей Кан

Извини. Пошутить хотел...🤡 🌷

Наталья Самойлова

Спасибо. Всё нормально...

Андрей Кан

Благодарю!

Елена Икаева

А в экспедиции - хорошо сделанная работа, вечер, чай, костер...

Андрей Кан

Это чуть другая романтика.

Елена Икаева

Есть такое дело. Иногда компания напрягает

Елена Шумицкая

Обажаю сидеть у костра и пить кофе сваренный на огне

Андрей Кан

Это наслаждение.

Вера Кобзарь

Поседеть у костра и я люблю А остальное дело мужчин.

Of
Ofeliya

я тоже люблю у костра, но юез рыбалке или охоты

Наталья Казбан

Я хочу перед костром просто песни под гитару

Foxy Фокс

о какая экзотика?))) откуда чашки и кофе?)))

Ан
Андрей

Осторожно клещи однако

Андрей Кан

Упаси БОГ

Ан
Андрей

Согласен))

Foxy Фокс

что нету?

Ан
Андрей

У кого чего нету?

Ир
Ирина

и уху на костре, аромат необыкновенный!

Андрей Кан

Ага!

Елена Капран

Ооо, с любимым человечком хоть куда😊

Людмила Канивец

Охоту не признаю, а все остальное хочу!

Луиза Широкова

Мне жалко животных, рыб и .....комаров.

Milana Milana *****

Конечно.Ведь это так романтично😉

Андрей Кан

Это супер !!! )))

Milana Milana *****

Не то слово😉

Андрей Кан

Душа и тело отдыхают. Адреналин поднимается, когда рыбку выуживаешь кило так на шесть )))

Milana Milana *****

Ага.это точно😉

Людмила Евсеева

Очень хочу! Только без комаров!