Жан-Жак Кусто

А вот, девушки...Важны ли вам "восемь кубиков" на животе вашего паренька?

–1
Ответы
Алина N

можно провести такой эксперимент. Подойдет к девушке весь из себя спортивный , с кубиками на прессе, парень и ничего более. Потом подойдет к ней пузатый, лысый мужик из бэнтли и предложит выгуляться до Парижа на выходные по всем бутикам. С кем девушка пойдёт?

Жан-Жак Кусто

Я откуда знаю...

Алина N

вот и вся важность восьми кубиков

Serg

А если парнишка с кубиками на феррари приехал?

Алина N

тогда возрастной пузатик прилетел на вертолёте.🤣

Эмма Коноплицкая

Как то, в наше время, "кубики" не были в ходу...Достаточно было на турнике подтянуться на одной руке...Ну-у, еще кувыркнуться через перекладину...Наши мальчики торсы не обнажали без надобности - стеснялись...Мужественными были...

Лю
Любовь

Совсем нет))) в наши годы у каждого в багажнике чемоданчик пусть будет))) а если он ещё небольшенький куб на твоих харчах наел, то это здоровски) значит всё у вас получилось) ну типа ячейка общества и всё такое)

Лю
Любовь

Спасибо)))

Eлена Елена

А что, именно 8 должно быть? Мне кажется, просто подтянутым нужно быть и мужчине, и женщине. А кубики это для стриптизёров важно.

Жан-Жак Кусто

Вы их считали...

Eлена Елена

Меня другое в мужчинах волнует. Надёжность.

Ольга Петровна

У моего брата были. Нет уже в живых. Сейчас смотрю на пузатых и думаю мой брат простой человек, но содержал себя порядке.

Жан-Жак Кусто

Соболезную.

Tri O

Мне на моем животе важнее кубики, и «пареньку» не мешает. Вам же не нравится, когда три у тёток три складки на боках

Жан-Жак Кусто

Не очень...

Людмила Воткаленко

Я, конечно, к девушкам не отношусь))), но , для меня имеет значение, чтобы не было и кубиков, и пузиков ))

Жан-Жак Кусто

И что в конце?

Людмила Воткаленко

Ну, а конец должен присутствовать)))

Жан-Жак Кусто

Это, минимум, логично...

Xyliganka😎

Мне,скорее важно,чтоб этот живот был сыт и здоров и можно даже,чтоб он был одним сплошным шариком)

Жан-Жак Кусто

А то свалит?

Xyliganka😎

Нет, просто так нравится. А свалить можно не только по этой причине.

Жан-Жак Кусто

Вон чо.. Мне б такую...Хотя никогда терпеть не мог эту песню и, именно, эти слова...Какую - "такую"....Вещь? Накопи денег - да купи.

Xyliganka😎

Когда любишь человека,тебе не важно его финансовое состояние,а самое главное,чтоб у него всё было хорошо.

Жан-Жак Кусто

Я про это, девушка...Главное, чтобы штырило друг от друга....Вы чуть-чуть, барышня, расстроены. Я не хотел вас огорчать...

Xyliganka😎

Всё нормально,мы с Вами одного мнения.

Таня Я

Нет не важно. Пусть даже будет один большой бульонный куб, главное что свой, родной!!!

Жан-Жак Кусто

Вот...✌️

Ду
Душа-/-Ввысь

Предпочту животик и без всяких мускулов. Мне нужен мужчина, а ни манекен из ветрины

💞M
💞Milo4Ka💞

Нет,но и пузатый не нужен.А вам важно мужчинам,чтобы у женщины был плоский живот?

Жан-Жак Кусто

Мне лично нет....Это мое мнение. Мне нравится чуть-чуть мякушки...И чтобы ее лобковая кость не била меня...Мягкостью женщина и отличается от мужчины.

💞M
💞Milo4Ka💞

Женщина и не должна костями трещать

Ма
Маргарита

А два кубика из восьми - это запас умища, который в голове не поместился?...))))))))

–1
Ма
Маргарита

А Вы?...)))))

Солнечная Сторона Тени

Да, за буйки не очень то ластами гребите)))

Ма
Маргарита

Во!☝️😁 Помните, что "буйки" - понятие условное:))))🤭 Их и на суше понаставлено в избытке:)))))))))

Жан-Жак Кусто

Знаю.

Конь Педальный.

Это не запас умища Маргарита, 2 кубика из восьми, это индивидуальное строение мышц человека.Может быть у кого то 6 ,у кого то 8, если конечно качать пресс)))

Любовь Мацарская

Нас и один кубик на весь животик устраивает,лишь бы хороший человек был...😁

М(
Милочка (*)

Вспоминаю своего в молодости.... какое там 8 кубиков! Он весь был кубик)

Жан-Жак Кусто

Девушка...Их шесть...Если что.

М(
Милочка (*)

Ели что - есть мужики - сплошные кубики. И не с трежёрного зала, а по жизни)

Жан-Жак Кусто

Знаю.

М(
Милочка (*)

Ну, вот!

Татьяна Тренина

Ну если больше нет ничего выдающегося,то наверное и кубики сойдут..

Zоя

Кубики не важны , важно, чтоб паренёк думал о себе и о своих кубиках)

С К.

Это то же самое, как параметры 90/60/90!!! Придуманная кем то глупость!

Людмила

Увы, я из тех кому важно, что за душой. А вот качкам я не доверяю.

Ло
Лорик

Мне важно, чтобы в армии отслужил и меня с детьми мог защищать.

Андрей Крамер

вот вы все кубики кубики- зато у меня один спасательный круг....