Лара

Куранты пробили, салюты отгремели. Здравствуй 2020 год! Что ты нам несешь - узнаем через год?

Ответы
Любовь Мацарская

Пророчества Ванги для России!Страна сможет сохранить стабильность в период мирового хаоса, вызванного крахом и обесцениванием денежной системы. Российская Федерация по-прежнему останется цельным и неделимым государством, в ней не будет междоусобиц и желания отделиться со стороны автономных республик: «Войн не вижу не будет также пепелищ и огня». Еще одним важным для нашего государства предсказанием стали слова провидицы насчет рождения талантливых деток. Ванга уверена, что повзрослевшие гении не только освоят космос, но сумеют открыть еще одну планету, которая будет вполне приспособлена для жизни на ней человека! Но как отметила ясновидящая, отправиться туда смогут далеко не все жители планеты Земля, да и не сразу. Еще одним российским ученым будут сделаны большие открытия в области медицины и лечения страшных болезней. Этот человек «продлит жизнь» и «упредит смерть». Провидица предсказала единство России не только с Белоруссией, но и Украиной! Хватит ли года для прежнего сближения двух братских народов? Время покажет...

Лара

Хотелось бы верить в это. Действительно время покажет.

Любовь Мацарская

Предсказания предсказаниями,а будет все,как будет...И вы правы,в конце года и узнаем...🤝☺️

Лара

🤝🌹

Aleksandr Tarnovsky

Тетя циля: — Таки уже и узнали! Уже и ново правителство, и нови закони, и нови поправки в Конституцью! Шоби президент вично в Крисли сидел монархом! ))) И таки стари зарплати, пензии, пособья, и стара нелюбов к сваму народу... )))

Лара

И это еще только начало.

Aleksandr Tarnovsky

Да-да! Говорят, шо бурятский шаман за своих друзей обиделся и снова в Москву расшаманивать Путина собирается! ))
В Улан-Удэ назвали причины ареста сподвижников якутского шамана
https://www.baikal-daily.ru/news/20/372908/
"Сильная власть! Парня с бубном испугались!!!" В Бурятии похищен шаман, шедший "изгонять" Путина
https://www.sibreal.org/a/30172409.html

Лара

🙂

Мохарям Ханипов

ПУТИН МЕНЯ ПОДНЕС НАРОДУ ИЛИ ПОДЛОЖИЛ .. В ЭТОМ ГОДУ ДУМАЮ КРОВЬЮ БУДЕТ .. ЗАЛИВАТЬ ПЛОЩАДИ УЛИЦЫ .. ДЛЯ ЧЕГО 800 ТЫСЯЧ РОС ГВАРДИЮ СОЗДАЛ И ВСЯКИЕ ОТРЯДЫ .. МАЛО ЕМУ БЫЛО ПОЛИЦАЕВ .. . БОЛЬШЕ ЧЕМ В США СОЛДАТ

Ва
Валерий

а ВЫ вернитесь ровно на 100 лет назад и ЦИКЛ повторится--ВОЙНА когда началась 1 МИРОВАЯ в 1914 году--война на УКРАИНЕ в 1914 году а это ХУЖЕ чем МИРОВАЯ и что происходит каждый год в республиках бывшего СССР?

Лара

"Кто виноват?" и "Что делать?"

Ва
Валерий

уже ничего не поделаешь--всё идёт к распаду РОССИИ--так как у нашей ВЛАСТИ с 91 года нет ОБЬЕДИНЯЮЩЕГО фактора в РОССИИ--идеи ПУТИ страны и ЭТО хорошо видно по республикам РОССИИ у ВСЕХ и у КАЖДОГО СВОЁ

Michael Lvovich Kunin

Конечно- если -доживем ,То ,точно , Ну ,а пока -нам надоЖИТЬ Смеяться ,радоваться и любить , Иначе ,что это за Жизнь !

Лара

🤝

Борис Вакс

Уже немного известно индексацию пенсий на 6,5 ?, о которой писали что повышение огромное. Ха=ха=ха!

Лара

У меня с зарплатой почти так получается. Я работаю на 0,5 ставки с осени. До этого была полная ставка. Но что хорошо в 12 часов дня я уже ухожу домой.

Борис Вакс

Прекрасно. Рад за вас

Лара

Спасибо.

Лара

🍒

Эл
Элексей

познаем уже по тв . авиоудар . в ираке самолет разбился более 170 человек . и не все еще знаем

Лара

Страшная трагедия.

Эл
Элексей

думаю до конца если доживем . не знаю даже что писать

Лара

Реально страшно.

Эл
Элексей

да . ну что же надо радоваться пока живы и здоровы

Андрон Шрайбикус

Тут пива-то сука не найдешь. Вот и весь вам Новый Год. Привет из пригорода Мурманска.

Лара

Сегодня уже 3-е))

Андрон Шрайбикус

Всё уже нашли. Поздравляем с продолжением празднования!!! За работу потом загонимся.

Лара

😀

Алекс Венцель

Ужесточение налогового законодательства и повышение цен абсолютно на всё...

Лара

Как и всегда.

Алекс Венцель

В том-то и беда, что нас уже перестало это удивлять...Президент поёт дифирамбы, а народ нищает на глазах...

Лара

И что делать?

Алекс Венцель

Не знаю...Вообще наша Российская экономика устроена довольно странно...

Лара

Экономика должна быть...

Haydarbek Bababekov

Нет, почему же? Обещанное три года ждут. Так что наберитесь терпения... 😴

Лара

😀

Лара

🍒

Haydarbek Bababekov

На закуску? +🍷🍷😀

Сергей Кваша

НЕ надо долго гадать--повышение цен,и несбыточные обещания правительства..

Лара

🤝

Людмила (Мила)

Здравствуйте в новом году! Радости вам и всем нам и хороших собеседников!

Лара

СНовым годом! Всего Вам доброго!🎄☃️

Александр Мамедов

А он нам ничего не несет! Что он официант? это мы должны шустрить немного.

Лара

Я понимаю, что можно придраться к любому слову. Пока.

Александр Мамедов

Вот поэтому от слов переходите к делу.Выполните, доложите.

Лара

Ага, бегу и тапки теряю...

Александр Мамедов

Вот и цена вашим словам.На поверку оказался полный нуль.

Лара

Вы всегда стараетесь показать свое превосходство? Извините, что не оправдала ваших надежд. У меня не было такой цели. Проходите мимо вопросов, если они не нравятся.

Александр Мамедов

докажите

Лара

Даже не буду пытаться.Смысл?

Boris Skopenkov

раньше узнаем...Что изменится? мало что изменится...мы ведь не меняемся...

Лара

Верно. Но правда не все зависит от нас.

Boris Skopenkov

Не всё зависит от нас...

Лара

🤝

Степаныч

Вангую..... Рост цен, тарифов, ужесточение законов, старение.... Хватит?

Лара

Куда уж больше.

Вера Сергеевна

Будем познавать и в течении каждого дня ,а итог -в конце года точно !

Лара

🤝⚘⚘⚘

Лара

🙂👍

Котэда

Ща Путин скажет. И что нас ждет и что было и вообще какой он молодец. Даешь монархию!!!

Сергей Шамсутдинов

Да чего несёт?.. Ещё год к нашей молодости ) Привет ! С ПРАЗДНИКАМИ!!!

Сергей Шамсутдинов

Завершающий аккорд старый новый год, Поди выживут ?)) В Томске за праздники 11000 с лишним раз скорую вызывали ! Гуляй Сибирь !! )

Лара

Не хило

Сергей Шамсутдинов

А ещё к нам зима пришла поза вчера . И то не серьёзная .

Лара

У нас -50 в конце декабря было. А так зима теплая. 7 января днем таяло))

Сергей Шамсутдинов

Пусть тёплая))) У меня дров мало ! ))

Людмила Козина ( Агеева )

Прислали поздравительную ,,Лишь ,бы не хреновый ,,!!!🤣😄😆

Лара

Хренового нам не надо😃😃😃

Гафур Камалович Карамов

Лариса с новым годом с новым днем,с новым счастьем!!!!!

Гафур Камалович Карамов

как ты ч то с тобою голова болет....не ужеле не правильно почеловал то...

Лара

С гостей пришла.

Гафур Камалович Карамов

дааа...тоже сейчас подьехал....

Лара

Отдыхать пойду)

Гафур Камалович Карамов

пока пока.....бай бай.......