Аф
Аферистка

Что такое мужская солидарность?)

Ответы
Валентин

Человечество делится только на две половины. Мужской и женской. И богом данная судьба, только в союзе двух половин рождается жизнь. Задавая вопрос что есть мужская солидарность - это плече ближнего в драке (в защите семьи, жены детей, дома, страны). А вот что такое женская солидарность - это предательство и сокрытие его от мужа и семьи. Иначе говоря своя личная выгода...

Валентин

МАТЬ - очаг, способность рожать себе подобных. Отец - защита, добыча еды, спокойствие и благовенствие. Все так просто. Почему же мы все сами создаем себе проблемы?

Валентин

Человек ненасытен. Это природа человека. Тем более что вокруг много соблазна. Девочки всегда обижаются почему их мужья заглядываются на чужих. Не понимая разности мужчин и женщин - женщины любя ушами, а мужчины глазами. Они думают, если него есть Я, зачем ему другая?. Но красота бесконечна и разнообразна. Наверное (я может быть не прав) нужно смотреть и быть такой, что бы твой муж не смог смотреть ни на кого более...

Птица Счастья

идиотизм возведенный в чувство собственной значимости)))

Сонечка

Когда мужики друг за друга горой стоят...

Марина Лукьянова

сочувствие поддержка=)

Марина Лукьянова

да в жизни много что бесит)