Ива

Как лечите депрессию? Отвечаю сразу- вопрос задан мною,но КО МНЕ НЕ ОТНОСИТСЯ. Соседке полный хандец, сын с семьей уехал,дочь с ней не общается,безработная,к врачу идти не хочет....Мне очень жаль её,не знаю чем помочь,слова не действуют.

Ответы
Валерий Журавлев

А Вы не словом, действием, придите сами в гости на чай тортом или пригласите на суп с пампушками к себе в гости или .... ну придумайте действие, а не слова.

Ива

сами хоть поняли всю хрень своего ответа?) Я,МЛИН,СИДЕЛА И ЖДАЛА ВЕЧНОСТЬ ТАКОГО МУДРОГО ОТВЕТА.....

Валерий Журавлев

А Вы не сидите и не ждите, скоро так жизнь просвистит, но похоже проблемы не только у соседки...

Ива

ага,проблемы у дебилов,считающих себя профессорами

Юлиана Дроваль

К психологу. Но нужно хотеть что то менять в своей ….

Ива

ни к психологу,ни к психиатру....никуда не вытянешь

Юлиана Дроваль

Она или он сам ответственен за свою жизнь и то что в ней происходит

5 – 8

Депрессия лечится только с помощью специалистов.

Ива

да я то понимаю, но не могу вытащить её.....

5 – 8

Не знаю я сама пошла, когда мысли о суициде перестали пугать.

Ива

понятно....

)Пусть Будет Леся)

Нужна мотивация... Сама не захочет , не выберется.

Ива

даааа....до мотивации- с т е н а

Ге
Геннадий

Здесь поможет только врач. Если уже не поздно.

Ива

да....если.....

Валерий Киселев

Неплохо бы соседа хорошего найти.

Ива

ценю юмор,но не в этом случае)

Карен Лорис-Руссо

Сама с ней куда-нибудь съезди

Карен Лорис-Руссо

Есть специальная служба для таких случаев. Может там, что подскажут

Ива

да,на бумаге,на словах,есть всё), говорить просто так,сотрясая воздух,всегда легко

Карен Лорис-Руссо

Так просто в интернете вбиваете "служба психологической помощи"

Ива

Карен,Вы с какой планеты? с российской или как?))

Карен Лорис-Руссо

С российской и что не так?))

Aлександр Кузьмин

это не депресняк - это ВАМПИР

Ива

ага...человеческое спасибо за такой совет