Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера образовалась группа из женщин - беженка из Сирии , переселенка из Болгарии, из Польши и я - родом из Казахстана . Мы говорили на немецком языке т к живем в Германии . Мы обсуждали семейные проблемы , традиции в семьях , воспитания детей . За время разговора никто не поругался , не обозвали друг друга плохими словами . Только женщины должны управлять миром , мужчины на это не способны , так зачем мужчин ставят во главе государств ?

Ответы
Виктор Ш

Тетчер и Урсула фон ДекЛяйн с вами не согласны. А Так же президент Молдавии, Глава Финляндии, Италии, Эстонии, и др. стран.
P.S.
Все, кого не указал по фамилии, женщины во главе этих стран!
И все за войну (любую) до победного конца.
На сегодняшний день все они машут "дубинками" и сыпят угрозы.Против России, Полестины, Израиля, Китая и всех , кто их не признаёт главными!

Виктор Ш

Норвегия не самая благополучная страна. Там отбирают детей у родителей если они не согласны с тем, что в школах демонстрируют порнофильмы для подростков. Что дети могут посадить родителей если они не дают ребенка играть в комп игры и забирают гаджет. Одна русская пара была арестована за это а детей забрали. Он как-то выкрали тетей и увезли их тайно. Ща ними организовали погоню, но они успели пересечь границу!
Что касается РФ то есть службы следящие за. Тем, в каких условиях живут дети. Но только суд решает судьбу детей, не так, как в Норвегии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты мне сказки не рассказывай , даже украинцы не смотрят за своими детьми должным образом , не говоря уже о россиянах . Пример 20 _30 вечера , девочка 8 лет гуляет одна около проезжий улице , спрашиваю , почему одна без мамы ( мы с ней часто по русски говорим) девочка отвечает , что мама дома и разрешила . Это в 20-30 ? Дети местных немцев без родителей в это время не гуляют , они уже готовятся ко сну . И ты мне будешь говорить , про хорошую заботу детей из бывших союзных республик?

Виктор Ш

Ну вот и финиш!
Удачи вам!
Продолжайте фантазировать, искать виноватых, глупых и восхищаться другими.
Все эта ваши миражи! И к реальности не имеют отношения. Вы продукт уже готовый. Вас уже зарядили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тебе стыдно признаться , что я права .

Виктор Ш

Вы просто органчик! Что заряжено о том и вещает!

Ма
Марк

Вам,просто,повезло!Как правило,женщины предпочитают не находиться в женском коллективе,всегда в них интриги,зависть и некоторые другие специфические проблемы.Так что не стоит делать поспешных выводов.

Ма
Марк

В России да!В В Великобритании их было много,а Финляндии и сегодня ПМ Са́нна Ми́релла Ма́рин.Вы не правы!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мало женщин , слишком мало , в арабских странах их вообще нет

Ма
Марк

А надо ли женщинам заниматься политикой?Как правило они теряют свои главные качества,женственность и привлекательность.Неужели вам симпатичны женщины тяжелоатлеты,боксёры или дорожные рабочие.Может лучше не пренебрегать тем,что дала женщине природа...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сама работала по 10 часов в день и имела 3 детей и мужа и часто женщины , которые сидели дома выглядели хуже , чем мы работающие

Ма
Марк

А я что-то писал о том,что женщина должна сидеть дома?.Есть огромная масса специальностей,в которых женщина добивается успехов.Не стоит утрировать эту тему.

Alisa Warshavsky

Ещё одна, проснувшаяся!!! Да, именно мужчины, самые злобные и опасные животные для жизни и планеты!!! Эти выродки, даже от своих детей бегают!....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Григорий Карпенко

ОТВЕТ: у мужчин есть понятие Родина. Женщина - это понятие дом. Поэтому на защиту Родины идут мужчины, на защиту дома встают женщины.

Григорий Карпенко

Солдат слово не русское - это те кто служит за "сольдо", монета такая. Русские - это воины, бойцы, ордынцы, уланы, драгуны, хохлы. Даже офицеры всегда приветствуют: Здравствуйте бойцы! НИКОГДА не говорится здравствуйте солдаты. Привыкайте к ТТ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас какого цвета глаза ?

Григорий Карпенко

Как и у всей гаплогруппы R1A. Шаблон см на фото: 🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Привет - экваторист

Григорий Карпенко

Да-да-да! Люблю я эту экзотику. И экзотика любит меня. Особую любовь мне выражают слонихи, сразу обнимашки, целовашки. СМ фото: 🖼

Крис

никого из вас не поставили во главе государства....так что лучше обсуждайте свои семейные проблемы

Черная Мамба 🇷🇺

Тут с вами согласна, женщины не будут воевать, нам проще договориться нежели детей отправлять ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Св
Светлана_Светлана

Вы , Черная Мамба, скажите это Королеве Виктории и Екатерине Второй, Маргарет Тэтчер, Княгине Ольге, Екатерине Медичи. Всех отправили по гарнизонам, по тюрьмам, кого надо - сожгли, кого надо - отравили. Наоборот, женщины мстительны и агрессивны. Титеха не сможет страной рулить.

Черная Мамба 🇷🇺

Не может конечно, но вопрос то был в другом

Св
Светлана_Светлана

Ну есть женщины кровожадные. Как кровная мэри. Так что не все будут миндальничать. А если женщина во власти. Она жесткая. Там не место для мягкости.

Алексей Пимяков

а посмотрите что говорят и на что идут женщины политики . диву даешься . власть всех портит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Например .....

Алексей Пимяков

тв смотрите все увидите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрю и не вижу или я не те каналы смотрю ? Подскажите

Ал
Александр

женщины - они поболтать. а ха государство надо еще и ответственность нести

Ал
Александр

это ж как вы казахстан-то невзлюбили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А при чем здесь Казахстан ? Родные уехали на свою историческую Родину .

Ал
Александр

откуда?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Из Казахстана

Ал
Александр

а я про что?

Камил Камилов

Меркель науправляла уже - хватит ☝️ С путлером в обнимку ходила 😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меркель много хорошего сделала для Германии . Мальчики не шли в армию , а учились

Св
Светлана_Светлана

О! Супер. Бабья сходка неудачниц домохозяек. Всем кости перемыли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень морковка проснулась

Макс Янов 🇷🇺

Ну да, ну да... Женщины между собой не грызутся. 🤣 Так и поверил. ))

Макс Янов 🇷🇺

Это тебе такие сказки по какому недоканалу показывают? Хотя, на Украине их немного. ))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть интернет , не знаю как он действует в Украине , но в Европе он отлично работает .

Макс Янов 🇷🇺

Хорошо укропропаганда транслируется? ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я смотрю наших европейских

Макс Янов 🇷🇺

Не сомневался в гейропе.

Нурия Шагабиева

Женщины всегда найдут общий язык. Чего не скажешь о мужчинах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Нурия Шагабиева

Мужчины любят спорить , а когда выпьют ,то и подраться. Это у них в крови.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И это верно

Igor Fedaev

Собрались четыре одиночества и давай кости русским мыть !🤣

Igor Fedaev

Наверно !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А партия « зеленых « это не позволит

Igor Fedaev

А сами они голые ходят что ли ?☺️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Голые

Igor Fedaev

🤣👍

Do
Donatas

поговорить раз другой🤣 это не то же самое что "рулить"👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мужчины рулят , рулят и на месте стоят

Do
Donatas

смотрю много она на рулила меркель

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много , наши сыновья не служат в срочной армии , а учатся . Детские деньги стали больше , нет очереди в детсадике

Александр Бабурин

9ть дней вижу прошло ....Как группа? Женщины рулят?🤣

Бока. Headhunter

А потом сплетни друг о друге распространяете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не имеем такого , это не Россия

Бока. Headhunter

Alles IST Quatsch. 😄👻

Ва
Василий

......................................................................

Дедушка Старенький

Голосуют же все. Выбирайте женщин!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого нужно мужчин закрыть на день выборов

Дедушка Старенький

Это уже лишение прав. Но ведь женщин и так больше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ни одна женщина не пойдёт против своих детей и не позволит их убивать , почему сейчас женщины идут за глупыми мужиками , непонятно ?

Дедушка Старенький

Однако царицы войны начинали. И посылали умирать чужих детей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если бы все женщины не пускали своих детей за престиж царей , войны бы не было

Дедушка Старенький

Дети бы не послушались.
О войнах http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=80&t=2723&p=169643#p165937

Конь Впальто

посмотрим что будет через неделю

Конь Впальто

ты все больше за московию говоришь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говорю , про России т к мне россияне доказывают что они приемники советского Союза

Конь Впальто

а мне доказывают что они преемники Рос империи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И такое бывает .

Конь Впальто

кому то врут

Захар Пёрышкин

Вобщем собрание прошло в пустую!