V-Враг Незалёжности - Z

Вчера посмотрел фильм "Бабье лето"(Сиромашко лято) 1974 г,Болгария.Такой душевный,веселый и трогательный фильм.Не только у нас снимали такое.
Кто нибудь видел его?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А мы вот недавно угорали недавно от сериала "Заколдованный участок"!! )))
Заколдованный участок. 1 серия (10 серий)

2-я серия

Елена Ковалева

я сейчас фильмы прошлого столетия смотреть не могу все так медленно

V-Враг Незалёжности - Z

Зато в них душа есть,а не блядство как во всех современных

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... времена тогда были такими... душевными, весёлыми, трогательными...

V-Враг Незалёжности - Z

Смотрел фильм и думал,что ну ничем Болгария тогда от СССР не отличалась.Те же проблемы и те же радости.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... тогда братушки ещё помнили, кто сложил головы за их Шипку ..

V-Враг Незалёжности - Z

3 марта будут отмечать.У меня друзья в Болгарии и очень хорошо относятся к России

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... хорошо, что хоть кто то еще поминает Россию добрым словом...

V-Враг Незалёжности - Z

Один вообще председатель клуба болгарско-российской дружбы в граде Хасково область Пловдив

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... раньше были города-побратимы... кстати, Болгария наряду с Украиной и Францией мои самые любимые страны.

Се
Сергей

Не я смотрел другой фильм называется "Знахарь"! бомба, посмотри

Се
Сергей

Понравился?

V-Враг Незалёжности - Z

Да. Польский

Се
Сергей

Да, Польский, но очень прекрасный

V-Враг Незалёжности - Z

Пани Марыся

Се
Сергей

Я немного плакал, душевный фильм.

Ил
Илья

нет не видел. Как называют жители Северной Америки Бабье лето?

Лева Правая

Смотрела "Жила была одна баба" тоже посмотри...

V-Враг Незалёжности - Z

Ок. Мне нравится Дами Канят(я смотрел его на болгарском)

Эл
Эльвира

Сейчас гляну. Ты такой миленький. Кто фоткал?

Эл
Эльвира

Посмотрела. Грустноватый фильм.
Кто-то.

V-Враг Незалёжности - Z

А мне понравился

Эл
Эльвира

Он неплохой. И мысль там о том, что хорошо быть кому-то нужным.
И даже мысль моя недавняя, там подтверждение находит, что возраст - это не приговор для бездействия.
Но грустноватый.

Ол
Ольга

Название знакомое, но вроде не смотрела

Дядя Миша

Знакомое название .... может и смотрел.

Светлана Локтева

Сейчас посмотрю!!!Спасибо большое!!!

Светлана Локтева

Вы ездили к ним в гости?

V-Враг Незалёжности - Z

Нет. Давно по инету познакомились

V-Враг Незалёжности - Z

По Вайберу общаемся

Светлана Локтева

хорошо!!!!

Борис Кадников

50 лет тому назад ..... на велосипеды

Наташа Харламова

Вкратце сюжет? Что то знакомое...

V-Враг Незалёжности - Z

Мужчина ушел на пенсию и вместо отдыха его напрягли домашними заботами, а ему хочется жить для себя, но в конце концов он понимает, что счатье это когда ты нужен. Пенсия это бабье лето жизни

Наташа Харламова

Сенькью. Посмотрю.

Наташа Харламова

Поглядую ... 🙃😄😁

V-Враг Незалёжности - Z

Ми харесвам

Владимир Ретиш

нет надо кинуть в поисковичок🤝

V-Враг Незалёжности - Z

Чудесен е и найголями прекрасен филм

Konrad

ща посмотрим.....что там за фильм.

Татьяна

Нет постараюсь посмотреть

V-Враг Незалёжности - Z

Погледай

Татьяна

Ок

V-Враг Незалёжности - Z

Понравится. Жаль не нашел с переводом Дами канят-Дамы приглашают. Хорошая комедия, смотрел на болгарском

Нз
На земле, на воде и в воздухе. Валерий Соболев

Я только Морозко видел

Юл
Юлия

Обязательно посмотрю

V-Враг Незалёжности - Z

Погледай

Nadeshda

Наверное, видела ......)

Борис Алиев

Нет, и даже не слышал.

Романтик Z

На русском языке?

Романтик Z

Надо будет посмотреть. Спасибо.

V-Враг Незалёжности - Z

Обязательно