Марина Виноградова

- Дали задание дочери по рисованию (в 5 классе): "Нарисовать инопланетянина". В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ!".

Ответы
Sergei

Меня это нисколько не удивляет. Очень часто интеллект учетелей по рисованию не намного отличается, а во многих случаях даже отстаёт, от интеллекта учеников с богатым воображением.😏

Олег Огородник

Я бы пошел к этому педагогу и попросил бы нарисовать какие они инопланетяне.А пото мбы спросил от куда у него такие познания.

Aлександр Кузьмин

С этим дневником надо итить к директору школы .... или в РОНО . Некоторым Пидагогам необходимо иногда вправлять бестолковку .

Денис Лукманов

ну за такое можно и жалобу накатать на учителя, за предвзятое отношение к ребенку и незаслуженное занижение оценок

Сергей Терпугов

А Фрусю и Куркозябу, слабо нарисовать и придумать про них рассказ. Точно не помню, но точно начальная школа.

Сергей Петрович

Преподаватель рисования -как правильно выглядят его собратья по разуму.Похоже "казачёк" засланный😁

Алёна

😂😂😂 Надо было послать ответную запись: "по-другому в семье никто не рисует!"

Марина Виноградова

дело не в том,кто нарисовал,а в том,что никто не знает,как выглядит инопланетянин

Алёна

Да это понятно))

Стас Скосырский

Учитель своих хорошо знает по ходу.Ей бы к наркологу сходить пока не поздно

Марина Виноградова

не мешает

Стас Скосырский

Один вопрос. Он или она.?

Стас Скосырский

Ещё хуже. Тетке мужика хорошего бы. А то совсем кукуха улетит.

Ир
Ирина

Марина, откуда у Вас столько смешных историй?Вы прям кладезь юмора.

Марина Виноградова

что-то из жизни,что-то из инета

Ир
Ирина

Спасибо за хорошее настроение.🌺🍊

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Ойген М.

Интересно откуда учитель знает какими бывают инопланетяне?

Марина Виноградова

сама если только из них

Св
Сварожич

Наверное учитель сам инопланетянин и знает точно их облик))

Марина Виноградова

наверное

Светлана Степанова

а я инопланетянина сшила!у меня кот очень любил его трепать

Сергей Маскин

надо пойти в школу и сфотографировать училку-и предьявить

Leonid Tsigelnitski

Оценку поставил тот кто с ними в постоянном кантакте🤣👌

Марина Виноградова

дура поставила,которая их в глаза не видела

Leonid Tsigelnitski

Они видят её

Сергей Радиевич Фасулати

Я бы такого преподавателя уволил по профнепригодности(((

Юрген Ладыгин

А говорят фильм люди в черно фантастика, выходит что нет.

Алексей Едигарев

это таких преподавателей не должно быть. мне кажется.🤨

Константин Саратовцев

Видимо учитель алкаш, и зеленые человечки его вариант.

Ко
Колючка

😁😃👍учительница из созвездия Тау-Кита,ей виднее

Алекс Венцель

Видимо учитель рисования у них контактёр...))))))))

Марина Виноградова

не иначе

Алекс Венцель

А вот моё племянник когда был в пионерском лагере буквально наткнулся на инопланетянина и я написал с его слов рассказ...Могу дать ссылку.

Марина Виноградова

название напиши

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Марсианин"

Марина Виноградова

спасибо

Алекс Венцель

Это из раздела "Необъяснимое". Там ещё есть рассказ "НЛО"...