Марина Виноградова

- Дали задание дочери по рисованию (в 5 классе): "Нарисовать инопланетянина". В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ!".

Ответы · страница 2
Жорж Милославский

А у вас педагог развит похоже))... Прямо анегдот))

Людмила Перерва (Гирьева)

! видимо учитель тот еще знаток инопланетян.....

Бабайкин Юрий

Я их много видел...после пятого стакана👆😳

Serg

Срочно вызывать психушку учительнице!!!!!!

Алексей Шутов

А кто их видел?Двойка это не правильно!

Алексей Шутов

Учителя сейчас такие без фантазии)))Привыкли,что в СССР не было мнений ни каких!!!Узко-умственные!!!

Марина Виноградова

в твои года не должно сметь
свое суждение иметь

Алексей Шутов

Как можно жить без собственного мнения?

Марина Виноградова

Это Грибоедов написал,в "Горе от ума"

Алексей Шутов

Возможно,что и изучал.Но после 40 суток проведённых в Коме многое стёрлось!!!

Алексей Шутов

Не очень много многому учился заново.

Марина Матвиенко

🤦‍♀️😃🤷‍♀️ а какие они............

Марина Матвиенко

УЧИТЕЛЬНИЦА ВИДИМО ЛИЧНО ЗНАКОМА!☺️

Николай И. М.

Учитель по рисованию - идиот!..😒

Николай И. М.

А ребёнок, скорее всего, в одной из жизней видел то, что нарисовал. Потому что человек не может изобразить того, чего не видел.. Хотя слепить .. невообразимый образ из частей того что видел - вполне)😉

Cviyатыiy Гнэзд

а какие бывают гуман6ойды

Марина Виноградова

нарисовала так,как их себе представляет

Эл
Элексей

а что учителя видели их ?

Эл
Элексей

я видел и вы их создание на земле

Эл
Элексей

в нижних мирах живут местами гномы-лилипуты . карлики -с сириуса и длинномеры худые -с нибиру

Эл
Элексей

вы видели . лилипутов видели? карликов видели? в нормальной семье длинных худых видели? вот эти люди приплод вмешательство тех пришельцев с других миров

Марго Беккер

🤷‍♂️😪Гадкий препоод

Марго Беккер

И не Профи..Ну кто млядь-видел ино-ян? Она-*овца*???

Марго Беккер

абсурд-я б пошла и опозорила её перед детьми

Марго Беккер

🤷‍♂️защитить дитё

Евгений Загаринский

Может не то нарисовала?

Марина Виноградова

а что надо?Их кто-то видел?

Евгений Загаринский

Я нет. Но много мнений на этот счет

Се
Сергей

а они знают

Лиза Фролова

😀

Не Такой Как Все

нужно было спросить у учителя, она что их видела? или сама из них?

Валерий Дмитриев

Учителям тем более современным издать закон прохождение квалификации ежегодно . Своего рода экзамены на соответствие профессионализма . Не сдал экзамен на дисквалификацию.