Анатолий Мюллер

Вопрос - Что в жизни самое постоянное? Ответ - Временные трудности! Я прав?

Ответы
Анна

Временные трудности, которые приходяи и уходят, как все в этой жизни...

Анатолий Мюллер

Верно! И сразу приходят следующие временные трудности.

Анна

СЕ ЛЯ ВИ. Такова жизнь. Но нам не нужно сосредотачиваться на трудностях, ведь очень много хорошего в наших жизнях. Уметь радоваться первому лучу солнца, каждому листочку, снежинке, радоваться, что Господь подарил еще один день жизни, что ты видишь, слышишь, ходишь, что ты одет и сыт, что ты любим , много всего, чему можно радоваться. Но у нас , у людей обычно какая-нибудь трудность затмевает всякую радость. Что мы умеем делать, так это ахать, охать, ныть, злиться, и т. д. Это я не о вас, я думаю вы позитивный человек.

Анна

❤️

Наталья Мойланен

Ничто так не постоянно,как временное. В народе такая поговорка.

Вера Гладилина

Все течет, все меняется, нет ничего постоянного и это здорово!

Светлана Арни

Прав! Нет ничего более постоянного, чем временное ))

Наталья Симбиркина

нет ничего постояннее временного!)

Григорий

или временнЫе?))))

Виктор Тирбах

Абсолютно.

Язва Мила

истина

Анатолий Мюллер

Конечно!

Макс Приоро

👍

Светлана

👍

Дернова Людмила

Нет

Марина Шадрина

Да.

Андрей Антонов

если не лежать как камень, а пытаться преодолевать их, то временные трудности уходят...

Марина Шадрина

Андрей, в этом я согласна с тобой.

Резида Нуриахметова  (
Резида Нуриахметова (

Да