Екатерина

Всех с Праздником!

Особенно Защитников Отечества.

Пусть рядом с вами будут верные и любимые вами люди!

🖼

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Спасибо. Хоть сейчас не мало женщин, военнослужащих, но хочу присоединиться к Кате и поздравить парней, которые идут под пули, взрывают в руках гранаты, которые просто служили, а не как Ургант, который сказал, мне это в падлу, я не служил и горжусь этим.

Екатерина

🖼
Спасибо Дмитрий !
А я хочу отрывком песни из кинофильма «Офицеры», напомнить о настоящих профессионалах этого Праздника!

От героев былых времен
Не осталось порой имен.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землей травой.
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь
Нам завещано одним
Мы в груди храним!

Сергей Михайлов

Спасибо. Я хоть и немец на половину. Но воевать смогу только со всякими джамшутами и нигерами. Можете осуждать. Но думаю большинство меня поддержат.

Екатерина

а чё Вам от них надо?

Сергей Михайлов

Скорее че им От нас надо. Посмотрите что в ЮАР стало, когда разрешили все. У меня друг живет там. Центр Йоханесбурга грязь и свиннство, бандитизм и просто ужас. Поговорка"Если белый идет пешком, то наверное 10 минут назад у него агнали машину"

Екатерина

у этих людей своя ступень развития........эволюцию не ускоришь в массовом отношении людей....

Сергей Михайлов

Так вот эта ступень развития сейчас заполнила и заполняет все нормальное пространство, что во Франции твориться. И самое плохое,что они не будут работать, а требование на их содержание и наглое поведение. Беда!

Екатерина

да..хаос ,почти, торжествует...но, мы должны держаться относительно своей жизни...это наша задача...большего мы не можем...

Дядя Миша

Как долго я искал твоё поздравление. Спасибо, Катенька! 🖼 *** 🖼

Екатерина

🖼 С ПРОШЕДШИМ Вас!!!🙂

Дмитрий Давыдов

Спасибо , и вас Екатерина с наступающем , здоровья любви и удачи вам

Екатерина

🖼 Спасибо Дмитрий! И Вас с Прадником Весны!

Владимир Скобов

Спасибо,Катя!!!🌺🌺🌺

Евгений Тимофеев

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

http://img-fotki.yandex.ru/get/5903/svetlera.285/0_5b5b0_843d455a_S.jpg🙂

Евгений Тимофеев

Еще раз БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Исаев

Спасибо Катерина! И Вас!

Екатерина

🖼 Спасибо Максим! Если нет войны, так будем отстаивать культуру!🙂

Максим Исаев

Да..Наш праздник - ваш праздник..

Владимир Кривых

Спасибо,очень приятно

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/15496/200418627.53/0_11737a_eede8477_M.png🙂 Помните, мы всегда с вами!

Денис Воронцов

Катюшь мы и так рядом!)

Екатерина

образно -да...Хочется, чтобы все были с любимыми...ситуация бы в мире кардинально изменилась бы...Любящий человек -это счастливый человек...

Алексей Конищев

Спасибо Екатерина.

Екатерина

http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/112424586.810/0_c8517_70516691_S.png🙂

Алексей Конищев

Спасибо большое.

Григорий Симаков

Огромное СПАСИБО!!!

Екатерина

🖼 Будьте здоровы нам на радость!

Виктор Поздняков

Спасибо💋🌺

Виктор Белоусов

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/71249/200418627.128/0_15fa9b_26f1b5ad_M.png🙂

Владимир Забродин

Благодарю Вас!

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/6419/124817936.66/0_9e0e0_5df9ab20_S.png🙂

Евпатий

Спасибо.💋

Екатерина

🖼 Здоровья! Всё остальное будет!)))

А*
Ага**** *****************

👍☺️

Фёдор Зобнин

спасибки!

Екатерина

🖼 Не забывайте! Вы наши герои....

Aleksanr Пятанов

Спасибки

Екатерина

🖼 хоть оно и прошло.....всё равно поздравляю всех вас!)))😀

Григорий Терещенко

Спасибо!

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/15496/200418627.53/0_11737a_eede8477_M.png🙂