..

Можно ли спать спокойно, заплатив налоги?

Ответы
Haos Dvd

- Одна фигня - купец, скупец,
Барыга, жадина стяжатель…
Пузатый денежно держатель,
Дохода умножитель, счетец!
Ведь, для того он и барыга –
Чтоб на несчастье наживаться!
Ему плевать, как называться!
А ты к нему идёшь - какого фига
Никак, немного одолжиться?
Занять немножко, для затравки?
Привет, любителям халявки!
Пипец! Знакомые всё лица!
Хотел занять и не отдать…
Кинуть - наивного купчишку?
Но, он заносит тебя в книжку,
Что бы процентики стяжать!
Монет - тебе отсыплет с горкой,
Для своих низменных потреб.
Он же процентщик, это его хлеб,
А пени – его маслице с икоркой!
С утра, с протянутой рукой -
Лошок очередной канючит…
С тебя он всё с полна получит –
За свой нарушенный покой!
Отдай долги и спи спокойно!
А то, к тебе коллекторы придут
Когда они, милок тебя найдут -
Не будет в прок, а будет больно!

Ви
Виктор

Анекдот; Сара и Абрам ложатся спать. Абрам варочиется и не может уснуть. Сара спрашивает "Абрам? Почему ты не спишь? Абрам" Понимаешь Сара, Я Ивану 1000 р должен. Сара стучится в стенку соседа. Иван, а Иван? Иван" Что Сара ?Сара-"Мой Абрам тебе 1000 р должен?" Иван-"Да !"Сара- "Так он тебе ..й отдаст." Спи Абрам спокойно!

Виктор Лазарев

Вряд ли. Те ребята новые придумают. Пример рядом: на шины без шипов (зимой) и с шипами (летом). Это ли не идиотизм? Вот подсказать им, чтобы на вдыхаемый нами воздух придумали налог.

..

Зимой - глубина протектора не менее 4мм. Шипы не обязательны.

Виктор Лазарев

Это Вы МНЕ или ДЕПУТАТАМ?

..

Это депутаты так решили

Виктор Лазарев

Вот их бы и заставить измерять эти самые миллиметры, тогда и поборы бы снизу сократились.

Виктор Лазарев

Марина Ясинская

Ситуация раздражает. Думаю спать спокойно могут беззаботные лентяи или трудяги ,которые налогами не обременены(надеюсь такое бывает)

Се
Сергей

Иногда мне хочется стать распиздяем, прожигающим жизнь, но потом я вспоминаю, что так оно и есть и мне стразу становится лучше.

Марина Тиунова

Можно спать спокойно: уплатив налоги, кредиты, оплату по ЖКХ и т.д. и т.п. Короче, можно спать спокойно, когда денег достаточно.

Нина Копенина

Ну если за все заплачено то да просто кроме налогов есть и другие поборы за которые надо заплатить чтоб спать спокойно

Максим Иванов

медицина платная, образование тоже, дорог хороших нет, за содержание жилья платим сами. тогда смысл?

..

Здоровый сон )

Максим Иванов

да уж лучше спать по минимуму и жить в свое удовольствие)

..

Удовольствия мало от недосыпания

Максим Иванов

от недостачи денег его еще меньше. и жизни как таковой тоже нет, если во всем следовать нормам

Людмила Щетинина

Вот именно ...- не уснёшь ведь от сознания того,что на твои деньги всякую хрень,возможно,творят...

Ирина Иващенко

Налоговая - такая бездонная штука, что всё равно будет мало, сколько бы вы ни заплатили..(((

Герасим Чёрный

Бессоннице есть обще-планетарны ,форс-мажорные причины,но кто не работает,тот плохо спит

Наталья Попова

Можно. переживать надо днем от мыслей,что от уплаты налогов,ничего для жизни не осталось.

Lyudmila Egorova

Можно , если налоги маленькие, что впрочем , возможно ... так как зарплата у нас маленькая...

Лариса Хворостова

Ничего не поделаешь,как бы жалко денег не было,лучше все-таки спасть на своей подушке

Игорь Чернов

неа.......Что-бы быть богатым надо........платить меньше,а получать больше!!!Иль я не прав? 😄

Людмила Сидорова

Кто-то и не заплатив налога спит спокойно... Стоит позавидовать - здоровье в порядке...

..

Это пока коллекторы не пришли...

Людмила Сидорова

Надо рассчитывать на свои возможности. такого не случится...

Любовь Линиченко

увы,удовлетворения сие не приносит ,т.к. обогатил своими грошами какого-нибудь урода

Любовь Гульбасова

Нет. Придет проверка и найдет кучу недоимок. Любят нарушения за уши притягивать.

..

Святое дело - пополнить бюджет...штрафами.

Любовь Гульбасова

Вот-вот

Людмила Фризен

Вряд ли...Голова начнет пухнуть,как прожить остатки месяца с пустым животом! 😄

Зи
Зима

Канэчно, можно и не платить и спать, смотря что с совестью, в каком она состоянии

..

Обычно - в пьяном 😄

Зи
Зима

Значит можно все)