Константин Карлов

Господа обсуждайцы и обсуждайки ,что сидим?А как насчёт огородов?Или сажаем алюминивые огурцы в инете?

Ответы
Ви
Виолетта

Всё в порядке...это компьютер показывает, что мы на сайте😀😀😀 на самом деле мы на огороде. Лучок, укропчик, салат и т.д. остальное всё на окошке проращивается...

Елена Жданова

Сложилось так, что сад стал неотъемлемой частью россиянина....Даже кому он не в радость,боятся расстаться с ним как с дорогой реликвией.

Характер- Не Подарок

Кое-что уже посажено.(Картошка, капуста, цветы) Но у нас зарядили дожди и похолодало . Ночами до минусов. Поэтому рассада на окне!

Валерий Рудаков

сегодня лук сеянец посадил а на прошлой неделе морковь и свеклу закинул-сейчас как раз Новолуние и время посадки

Зинаида Бадяева

Выращиваем пока дома рассаду ,!!!Автобусы пойдут в сады по расписанию с 1 мая в наших краях ,- в Сибири ,!!

Ольга

Во первых еще очень прохладно ( у нас в Питере) а во вторых дачи есть не у всех.

Бока. Headhunter

Тружусь маненько. Пикировку произвёл, растут перцы, помидоры, капуста

Татьяна Владимирская

да пошло оно в баню, какие то старческие приколы с этими огородами

Arsen Beisenov

Баню любите?)))

Татьяна Владимирская

нет, это эвфемизм другой отсылке))

Arsen Beisenov

Да понял я! Сам так прикалываюсь)))

Се
Сергеевна.

Рано ещё)))) весь огород ещё дома ютится на столах и подоконниках.

Ир
Ирина

В огороде грязь.Дожди практически каждый день.Куда ж тут сажат?

Се
Семён

Я ни разу не похож на шагающий экскаватор, поверь на слово.

Тина Тим

Уже все посажено и растет прекрасно.Скоро урожай будет.

Община Владивост Ссср

Зачем огород если в лесу все растет пошел да нарвал

Вл
Владимир

бля...я всю жизнь с них не вылажу....достали уже...

Нурия Шагабиева

Лук посадили , укроп ,петрушка на подходе.

..

В магазинах овощи продаются круглый год!

Elena Lenok

не люблю дачный садо-мазохизм......не моё..

Алексей Шутов

Брезентовых полей на всех не хватает)))

Евгений Бриг-Снежин

Все мы коротаем время, в ожидании чудесного конца)🖼

На
Наталья

Пока в инете...Скоро в огороде посадим

Сергей Лисовский

А мне и так хорошо, у меня нет огорода