Леди Мила

Говорят: " Будь проще, и люди к тебе потянутся". А другие: " Простота хуже воровства". Так зачем проще то становиться?

–2
Ответы
Любовь Васильева

Согласна на 200%.... Уж куда проще то.. Но, находятся .... УмнЯки, которые мне... МНЕ!!! ТАКОЕ говорят...

Леди Мила

🤷‍♀️ вот и мне внушают

Любовь Васильева

Пошли они... Лесом

Владимир Вельский

Первое практикуют в коллективе, второе когда надо объегорить кого персонально

Леди Мила

согласна

Ро
Роксана

в первом случае имеется в виду сбавить гордыню, а во втором не хватает такта

Фёдор Сорокин

Чтобы люди потянулись. Если Вам оно надо. А если не надо - то не надо))))))

Не
Несмеяна

Видимо,людям скучно самим с собой,вот и надо что б тянулись другие😉

Леди Мила

вполне возможно

Зиннур Ибрагимов

Все живое тянется к свету. Дым поднимается вверх ( если это не угар)))

Александр

Хорошо! Будьте сложной! Всё для Вас! Только "будьте"!..

Ок
Оксана

Первое..говорят бедные, второе, ..богатые. выбирайте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо. Будем собой. Доброе утро, дорогая

Леди Мила

Доброе!!! Вот и думаю, всех слушать - запутаешься. 😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слушать надо, прислушиваться не обязательно

На
Наталья

Будь проще ,и амёбы к тебе потянутся… ))

Дмитрий Васильев

вот загвоздка ...интересный ребус

Дмитрий Каракозиди

Чтобы обходиться без воровства.

Белый Тигр

Будь собой и никого не слушай

Владимир Кержаков

Быть собой не слушать никого

Владимир Кержаков

Твёрдо отстаивать свою линию

Мария Я

Смысл этих фраз надо понять.

Леди Мила

да что вы говорите... а мы то, совсем без понятия.🤣🤦‍♀️

Мария Я

Видимо чего то недопоняли. А вы всё знаете?

Леди Мила

ГДЕ я написала, что все знаю?

Мария Я

Вот, поэтому я на писала понять. Люди всю жизнь учатся чему то.

Дмитрий Спека

Надо оставаться самим собой

Иван Куцаев

Бывает святая простота ...

Иван Куцаев

Это не про тебя ?

Леди Мила

точно нет🤣

Иван Куцаев

со мной по играй ?☺️

Леди Мила

Каким образом?

Иван Куцаев

Она лежала на спине спала. ноги были чуть раздвинуты . простынь закрывала только широкие . бедра . Дышала ровно в такт дыхания подымались груди . ноздри хищно раздувались . Копна не покорных черных волос рассыпалась по подушке . Брови как два крыла ласточки взметрнулись на лоб . Пунцовые пухлые сочные губы были чуть раскрыты . Руки как два крыла большой белай птицы были раскинуты по обе стороны головы . Похожи были на извояние распятие Иисуса Христа . когда палач Римский легионер дыряваил его божественные руки . . ,,,,,, ты . Что стоилшь сквозь сон . не расскрывая глаз томно спросила ........ . Ложись отодвигаясь предложила . мне Богиня она теперь была настоящая ...........Делать было нечего тем более время было позднее . Молодое красивое тело будоражило мое сознание . я не уверен что она спала С кошачьей нежностью она поверонулась ко мне и захлебываясь стала шептать на ушко обвивая меня зеленами кольцами прилипла к моим губам ..Наши языки переплелись .мы обезумели .потеряли счет времени ..........

Ахим Ноел

что хуже еще не известно

Владимир Чураков

Всё гениальное - просто.

Ка-Валерчик Гузенко

Не понтоваться просто !