Леди Мила

Говорят: " Будь проще, и люди к тебе потянутся". А другие: " Простота хуже воровства". Так зачем проще то становиться?

−2
Ответы
Любовь Васильева

Согласна на 200%.... Уж куда проще то.. Но, находятся .... УмнЯки, которые мне... МНЕ!!! ТАКОЕ говорят...

Любовь Васильева

Пошли они... Лесом

Владимир Вельский

Первое практикуют в коллективе, второе когда надо объегорить кого персонально

Ро
Роксана

в первом случае имеется в виду сбавить гордыню, а во втором не хватает такта

Фёдор Сорокин

Чтобы люди потянулись. Если Вам оно надо. А если не надо - то не надо))))))

Не
Несмеяна

Видимо,людям скучно самим с собой,вот и надо что б тянулись другие😉

Зиннур Ибрагимов

Все живое тянется к свету. Дым поднимается вверх ( если это не угар)))

Александр

Хорошо! Будьте сложной! Всё для Вас! Только "будьте"!..

Ок
Оксана

Первое..говорят бедные, второе, ..богатые. выбирайте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо. Будем собой. Доброе утро, дорогая

Леди Мила

Доброе!!! Вот и думаю, всех слушать - запутаешься. 😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слушать надо, прислушиваться не обязательно

На
Наталья

Будь проще ,и амёбы к тебе потянутся… ))

Дмитрий Васильев

вот загвоздка ...интересный ребус

Дмитрий Каракозиди

Чтобы обходиться без воровства.

Белый Тигр

Будь собой и никого не слушай

Владимир Кержаков

Быть собой не слушать никого

Владимир Кержаков

Твёрдо отстаивать свою линию

Мария Я

Смысл этих фраз надо понять.

Леди Мила

да что вы говорите... а мы то, совсем без понятия.🤣🤦‍♀️

Мария Я

Видимо чего то недопоняли. А вы всё знаете?

Леди Мила

ГДЕ я написала, что все знаю?

Мария Я

Вот, поэтому я на писала понять. Люди всю жизнь учатся чему то.

Дмитрий Спека

Надо оставаться самим собой

Иван Куцаев

Бывает святая простота ...

Иван Куцаев

Она лежала на спине спала. ноги были чуть раздвинуты . простынь закрывала только широкие . бедра . Дышала ровно в такт дыхания подымались груди . ноздри хищно раздувались . Копна не покорных черных волос рассыпалась по подушке . Брови как два крыла ласточки взметрнулись на лоб . Пунцовые пухлые сочные губы были чуть раскрыты . Руки как два крыла большой белай птицы были раскинуты по обе стороны головы . Похожи были на извояние распятие Иисуса Христа . когда палач Римский легионер дыряваил его божественные руки . . ,,,,,, ты . Что стоилшь сквозь сон . не расскрывая глаз томно спросила ........ . Ложись отодвигаясь предложила . мне Богиня она теперь была настоящая ...........Делать было нечего тем более время было позднее . Молодое красивое тело будоражило мое сознание . я не уверен что она спала С кошачьей нежностью она поверонулась ко мне и захлебываясь стала шептать на ушко обвивая меня зеленами кольцами прилипла к моим губам ..Наши языки переплелись .мы обезумели .потеряли счет времени ..........

Ка-Валерчик Гузенко

Не понтоваться просто !

Алекс Венцель

Ну, не настолько же...))))

Ирина Кондрашова

Надо собой оставаться