Alexx M

Завел девушку. Бывшая жена узнала и устроила скандал. Это нормально?)))

Ответы · страница 6
Ро
Роксана

Какая ей теперь разница? Подкараульте ее с новым ухажером и начистите ему клюв))

Ирина Андрианова

это ее выбор, почему вас должны волновать ее выходки, у вас что других забот нет

Е*
Елена ******ва

Бывшая еще имеет к вам чувства. Скорее всего вы были инициатором расставания...

Ирина Макеева

нормально. вот если бы новый муж бывшей жены устроил скандал- было бы странно ))

Вера Соломенникова

значит видать не очень то расстался с бывшей,иногда ходишь в гости.........🤣🤣🤣

Alexx M

Вот делать мне больше нечего, когда столько баб вокруг))))

Вера Соломенникова

значит любить не перестала

Вера Соломенникова

мы все однажды делаем глупости,о которых впоследствии глубоко сожалеем

Вера Соломенникова

бывает даже невыносимо ,но все проходит,хотя в личном мне было было хорошо,муж был добрый и внимательный,жаль рано ушел из жизни,а это тоже боль

Кс
Ксения

Я не устраивала, решила дать человеку свободу, зачем будет мучится на две бабы

Кс
Ксения

На девушку и жену, о прикол слово " бывшая" не прочла, тогда пошла она лесом))) извиняюсь за грубость

Olga Artsykh

Если в разводе,то не нормально,ей какое дело какя сейчас у тебя личная жизнь))))

Лидия Голдобина

естественно значить жене мало уделял внимания а девушки больше вот и скандал

Лидия Голдобина

мы -женщины чуткий народ даже домой заходишь и то жена замечает а в постели и подавно

Alexx M

Что замечает? Какая жена? Вы о чем?

Лидия Голдобина

да я все о том не изменяй все равно узнает и тут без сковороды не обойтись

Alexx M

Кто изменяет? Кому? Вы о чем?

Alexx M

Вы наверное темой ошиблись

Лидия Голдобина

почитай начало нашей беседы

Лидия Голдобина

которые в пушки заряженные

Вероника Стрельцова

ну если у ней нет то ей просто обидно что ты имеешь а она нет ,,,, женская логика

Alexx M

У ней есть давно. Из-за этого и развелись)

Вероника Стрельцова

тогда обида двойная ты нашел ту что лучше её а у неё всё наоборот

Zero Vector

Приколитесь... Сделайте вид... что завели мужика... Она вернется... любой ценой....

Антонина Розакова

Не сказать, что это укладывается в понятие нормы, просто бывшая очень ревнива

Лилия Старченко

КОНЕЧНО! ЕСЛИ ЦЕЛЬ РАЗВОДА БЫЛА "ВОТ ПОЖИВЕШЬ БЕЗ МЕНЯ , ПОЙМЕШЬ!!!!"😉🙂

Владимир Королев

А с чего бы это бывшая жена должна тебе скандал устраивать? И ты ее не послал?

★T
★☜❶☞ T@t@rin ☜❶☞ ★

Надо было сначала жену выпровадить а потом уже знакомиться тем более бывшая

Александр Максимов

Вы же сказали что у вас на все хвати???? Как же у вас на бывшую жену не хватило?

Alexx M

Сам ты коммунальщик. Я энергетик))

Александр Максимов

Пардон, а конкретнее? Монтёр?

Александр Максимов

Начальник монтеров?

Александр Максимов

А зарплата в конверте?

Александр Максимов

Это очень хорошо, значит должно и на бывшую хватить!!!

Ан
Анюта

значит что жена бывшая ,так думаете только вы. она считает по другому😊😊😊

Ан
Анюта

нет ,она просто любит вас ,но в силу каких то причин вам этого не говорит---. но это моё мнение

Ан
Анюта

ну я вашу ситуацию не знаю , я же высказала своё мнение . извините если что не так

Ел
Елена

А че бывшей жене завидно? Пущай хахаля заведёт. И это не нормальное явление.

Ел
Елена

А что ей то надо? Собстенница что ли?

Ар
Артём

а ей какое дело. или думала что вы без нее никуда или была надежда вернуться

Вера Рудожина

Нормально. Сейчас все парней заводят.

Света Life

Терпеть ненавижу, когда так говорят ! Что значит ЗАВЕЛ????? Животина, что ли????

Алла Ctvfirj

Нет, не нормально, всегда и всё надо делать вместе и договариваясь 🙂 🙂 🙂 🙂

Алла Ctvfirj

Чтобы найти компромисс и исключить скандалы

Alexx M

С каждой бывшей теперь договариваться надо?))