Марианна Бородина

Матаня под елецкую рояльную гармонь с пляской! Весёлые! (это продолжение о матане..)А еще и частушки ..То почти что народная классика)))

Ответы
Виктор Николаев

Выс лать свои частушки? Только они 18+.

Марианна Бородина

Ничего не поняла. Вы написали что далеки от музыки...

Виктор Николаев

Правильно написал. Я в музыке дуб. Правда слух прекрасный да и пою неплохо. Но таких по тысячи на каждом километре. Но вот 5-6 лет назад Бог взял и дал мне способность - читаю любое стихотворение и слышу его мелодию. Напеваю, записываю. Всё занимает 10 минут.

Марианна Бородина

Да. Это чудесно!

Виктор Николаев

Что вырасло, то вырасло.

Vladimir Rakivnenko

Типа этого -

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Привет, друзья

Марианна Бородина

Привет!!

Vladimir Rakivnenko

Гони Фиму!

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Марьянушка, я скучал по вам.

Марианна Бородина

такого быть не может,,

Vladimir Rakivnenko

Фима - не приставай.

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Марианна Бородина

Вероятно с вашей позиции. Про мат- не переношу.Вааще.

Соболев Валерий

вы не переносите русский мат, тогда не ешьте хлеб, который выращен с этими словами, не живите в доме, который строили люди разговаривающие матом.

Марианна Бородина

Валерий--я же вам не навязываю свои симпатии..

Соболев Валерий

ещё как навязываете - в окошке с названием "вопрос" вместо вопроса ваша реклама псевдо народных частушек.

Марианна Бородина

Коль так восприняли- прошу прощения. Не было и в мыслях что-либо навязывать.

Nikola Mahkov

-наверно-масяня!?--😀

Марианна Бородина

то кино...

Nikola Mahkov

-оно--