Эл
Эльвира

Раньше кошелёк был для денег, потом стал для пластиковых банковских карт и скидочные карточек. А теперь всё есть в телефоне. Телефон теперь и телефон, и компьютер, и кошелёк, и библиотека, и место для общения, и для игр. И всё это удобно. Мы движемся в электронный рай?

Ответы
Сергей Шамрицкий

Это удобно не спорю ! Но чем больше удобства тем больше мы будем адаптироваться и физически изменятся ! Я люблю библиотеки как жалко что они разоряются и закрываются постепенно и живут только на школьниках и студентах !

Эл
Эльвира

Да. Если интернет может глюкнуться ненароком, то библиотеки - более надёжное хранилище информации. Хотя и их частенько сжигали.

Анатолий Лапшин

Нам электричество любую тьму разбудет. Нам электричество пахать и сеять будет. Нам электричество наделает делов. Нажал на кнопку. Чик чирик и человек готов! В электронном рае...

Константин Нижников

Угу. Скоро всех чипируют, в ухо напылят приёмный порошок... И про мобильники забудем!!!

Скорпион Иванович

Это ничто иное, как саморазоблачение, о котором известно многое!

Всем Мира

А я вот незнаю как рассчитываться с помощью телефона.

Эл
Эльвира

Я иногда работаю на кассе. Поэтому вижу, как это делают.

Всем Мира

Я видел как люди рассчитываются. Но вот как это делается, я незнаю, не умею, короче

Эл
Эльвира

Я тоже с этим не заморачивалась. Да и денег на карте у меня нет.

Всем Мира

Ясно

Эл
Эльвира

)

Всем Мира

Удачи тебе)

Эл
Эльвира

Спасибо!

Людмила

осталось там яйцеклетки со спермиями разместить

Эл
Эльвира

Зачем?

Людмила

Чтобы не отвлекаться на бренное

Эл
Эльвира

Стать роботами?

Людмила

Да уже приближаемся..

Эл
Эльвира

Да не...

Татьяна Морозова

но пока не освоимся будет не очень рай...)))

Татьяна Морозова

сайт поменял п

Эл
Эльвира

Да.

Михаил Сушенков

Мы движемся к большой и толстой Жопе

Михаил Сушенков

Причём в самом прямом смысле,,,круговой комфорт к этому и ведёт

Эл
Эльвира

Ну, нет )

Михаил Сушенков

Как знать,,,,будет видно лет через 10

Mарго Беккер

Я, предпочитаю кошелёк...🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Я пока тоже.

Serij

Нет. Мы просто развиваемся

Эл
Эльвира

Должны. Но без вреда людям.

Serij

Это да.

Эл
Эльвира

Поэтому, нужно быть во всём аккуратным.

Serij

Главное. Что бы ваше решение ими было воспринято, словно они сами это решили

Надежда Тихонова

Не знаю,это -Ура ,или увыыы!

Евгений

Электронные рабы

Эл
Эльвира

)

Nikola Mahkov

-мы по старинке--

Сергей Кочнев

Скорее в ад

Виктор Ярушин

Или ад?

Эл
Эльвира

Да. Некоторые игры тренируют память.

Виктор Ярушин

Какие к примеру вам помогают

Эл
Эльвира

Сейчас в разукрашки играюсь. До этого - составлять слова из букв.

Виктор Ярушин

А на логику?

Эл
Эльвира

Логики мне и так не занимать. Хотела игру по рекламе, где задвижки убирают, чтобы животных спасать. Загружаешь, а там вообще не то.

Мохарям Ханипов

👍

Середина Лариса

Эл
Эльвира

Да ну?