*****

Я сплю:) Пишите тихо, лазайте по страничке без шума!

Ответы
L….

Ща.....тихо ползаем! Цууууууууукааааааа!!!!! Кто пусто жестяное ведро мне под ноги поставил?)))) Ааааааа! опять коту нечаянно на хвост наступила! Прости милый!

*****

😂

Просто Эндрю

Без эмоций! До кроватки на ощупь...по-тихому...

*****

а вы в сад

Просто Эндрю

А что там закопано?

*****

ваше зрение

Просто Эндрю

Точка его?

Александр Чубиков

Будем стараться......
Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ин
Инга.

Я тут тихонечко за всеми пригляжу..... ишь шастают... туда-сюда.... Дышать ещё хотят-не сметь!!! Ну иль через раз.. дышите. 😂😂😂

*****

🌹🌹🌹

Маша Молосникова

Когда люди уходят из наших жизней.. они забывают что и в сны приходить не следует. Глаза уже спят, а пальцы всё печатают...

*****

вы ушли из жизни?

Маша Молосникова

Если я печатаю,значит пока жива...

*****

ааааааа, значит, не во сне

Маша Молосникова

Значит не во сне...))

Андрей Якунин

Бабах... Ой, звиняти: я Ваш сон нечаянно уронил...Это всё белка - толкается, зараза:)

*****

😒😂

Андрей Якунин

А чё сразу я то?:)

*****

а кто уронил....у кого руки-крюки

Андрей Якунин

Руки, а мене их белко держало!:) А я ваще ни при чём!

*****

😛

Евгений Зенков

Я тоже сегодня как будто во сне, с тех пор, как на сайте вас встретил!!!😍

*****

🙂

Сергей Гущин

по пробуждении прослушать громко ​

Олег Королев

Не переживайте, зайдем не слышно и в гостях не наплюем и не нагадим!😉

Сергей Федотов

ТССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

*****

👍

Владимир Кузьминых

я рад за совмещение деятельностей...только б не в ущерб качеству

Николай

И приготовьте для себя норку заранее и не дай бог я проснусь...

*****

😛

Николай

😉

Artur Aghamiryan

привет нежность моя как встретила новый год целую тебя нежно

*****

привет, отлично

Artur Aghamiryan

я рад за тебя

*****

спасибо

Artur Aghamiryan

целую тебя жал что далеко а то в месте отметили бы новый год

Azer Mamedov

Привет. Добрый день уважаемая, нежная, сладкая принцесса

*****

привет

Azer Mamedov

Привет. Доброго и успешного дня вам уважаемая С праздником вас

Альфия Хакимова

🗣️🗣️👯🏃🎹🎻🎸🎤

*****

😝

Конрад Карлович

Я даже соседей попросил потише свои AC / DC сделать...

*****

умничка

Конрад Карлович

Хотя я сам AC / DC обожаю...

Ва
Василиса

а ну ниспать!!!!! я ни сплю и нечё тут дрыхнуть))))

*****

ну вот разбудила😅

Ва
Василиса

ишь придумала тут спать)))) скажи, а как тут смайлики пишут? я кроме бегающей мухи по экрану ничего не нашла))))

*****

с телефона смайлов нет...с компа справа в этом же окне для переписки

Ва
Василиса

а я с телефона. понятно)

Николай Мурзаев

а если я слаб, не переступлю, грохоту будееет ))

Странник!!!

..а нам пофиг...что ты сплишь...😝

*****

ЗАМЕТНООООООООО

Анна

Все просыпаемся!!!!Утро и Весна!!!!!!😀

Наталья

Поменяйте закладку, она очень шелестит..☺️

Зуев Александр

я кажется громко кликнул мышкой Не разбудил?

*****

Почти