Юрий А...

когда прекратится дурдом???))когда все возьмутся за ум??))).....

Ответы · страница 2
Леонид Бахтин

Дкрак и гений ,одно и тоже ,только вектор направлен в разные стороны

Серёга Гареев

дураков мало но они расставлены так что встречаются на каждом шагу

Lidiya Herbeda

наверное никогда,потому что взятся за ум не выгодно....не удобно....

Владимир Грядовкин

Юра спроси конкретно!Плохих людей не бывает,бывают плохие мысли!

Юрий А...

Владимир, в этом мире все возможно..

Владимир Грядовкин

Юра других миров нет,наш мир прекрасен,не люблю.когда ноют сложа руки!Мир,детки играют,все живы здоровы,чё ныть то?!

Юрий А...

Владимир, а вы тут нытье увидели?!

Владимир Грядовкин

когда прекратится дурдом???))когда все возьмутся за ум??)))..... А это,что?Ещё и с маленькой буквы,как сказано то.

Юрий А...

УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!!!))))...

Владимир Грядовкин

Ты свои то мысли имеешь,это я в детстве слышал.

Irajon Rasulova

Когда придёт Царство Божья, вот тогда станет всё по своим местам!

Лада

Мне сказали, что это сайт для тех кто никогда не возьмется за ум.

Лада

Думаю надо найти такие слова, чтобы им расхотелось обсуждать здесь свою озабоченность сексом, ведь об этом при народе не говорят.

Екатерина

Рак уже свистит....посмотрим на сколько у него терпения хватит...

Са
Саня

Вы что не знали что умирает а один сплошной театр он же и дурдом

Рушан Керимов

если все возмутся за ум... вот тогда начнется полнейший дурдом...

Галина

все не возьмутся никогда... Можно попытаться начать с себя)))

Александр К.

Не тревожите их!!! Их все устраивает,для них это нормально!!!

Тень Призрачная

чтобы за него браться нужно для начала чтобы он у всех был;)

Елена Бондаренко

смотря что считать дурдомом и смотря как взяться за ум!!😉

Елена Князева

в нашей стране такое вряд ли когда нибудь произойдёт😒

Almas ***

Я все время держусь за ум, особенно когда голова заболела.

Никифоров Валерий

Когда рак на горе свистнет , после дождичка в четверг ...

Marina Uvachan (Balueva)

Согласитесь, Это в вашей голове творится не понятьчто.

Юрий А...

да Марина не понятно что , только в наших странах сбивают человека машиной, и сваливают!!!!!не оказав помощи!!это что, трусость??или как?? ведь мы же люди наверно???потеряли все ценности...

Marina Uvachan (Balueva)

Как я вас понимаю! Я пережила эту боль, в моей жизни был случай, меня сбил Маз 12 тонн, разжувал как тряпку.

Юрий А...

вот видите...не знаете человека....не наговаривайте......мне действительно жаль ,что с вами такое произошло....я за то... чтоб все взялись за ум..

Юрий А...

посмотрите ленту ответов,большинство пишут никогда...значит всех все устраивает...яблоки закупаем с Европы...что сами не можем вырастить???дети тема -наркота ,алкогализм...куда катимся... всех все устраивает..Агрария в упадке ....подсели на эту нефть ...от нефти все зависимо...не ужели отели не можем построить для отдыха ,можем еще как можем, чтоб деньги не расходились ....со школы учили что такое ЭКОНОМИКА забыли похоже..

Алекс С

видно надо дурдом открывать и туды сгонять больных))

Лев Дувидович Перкис

И снова вернутся в дурдом, ведь вновь одуреют от дум.

Muza

Ну, тогда надо сначала браться за себя.Если уж ВСЕ 🙂