Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Крупнейший легальный рок-концерт неонацистов прошёл в Германии, как вам новость?

Ответы
Александр Гусев

В принципе, логично. Почему прибалтам и хохлами можно и этого в Европе, как бы, не замечают, а Германии нельзя? Вот когда на Западе проснутся, тогда, возможно, будут их гонять везде и невзирая на лица и ранги.

Михаил ......

тебе надо ответ.... ты че хохол ахерел бля я и тебя за еврея буду считатать ты кому написал чурка ты без работная я всех черных порву и тя в том числе

Михаил ......

тебе надо ответ.... ты че хохол ахерел бля я и тебя за еврея буду считатать ты кому написал чурка ты без работная я всех черных порву и тя в том числе

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Не, ну это не дела.

Сергей

Звучит как прежде Роземунда над Берлином и марши бравые по прежнему звучат а я пою себе про красную калину и вспоминаю наших лучших всех девчат !

Наталья Шуленко

Я не приветствую любые действия неонацистов, а если это ещё и концерт с их идеологией, то неизвестно, что будет с неокрепшими умами молодёжи... У нас, в России, патриотических концертов много, и много молодых приветствуют любовь к Родине, но есть и те, кто живут с "духом противоречия", пока не повзрослеют...

Светлана Сорокина

Это не удивительно... ни весь сорняк выдернули. Плохо усвоили они урок или возомнили себя сильными во главе Амерекосов...

Дмитрий Тэ4564

Вполне ожидаемая. Удивляться тут нечему. Чем этот рок-концерт хуже регулярных маршей ветеранов СС в Латвии?

А.
Александр .

культура как легкий налет пыли . который первычй же дождичек смыл .... о фашистской Гермиании..

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

ЧТо не так то в новости?

А.
Александр .

я не видел ...

Владимир Бельков

Да Пидорасы они все... Европа раз в сто лет собирается вместе чтобы получить пиздит от России

Людмила Дорохина

Я не слушала этот концерт,не знаю содержания песен,поэтому и судить не могу об этом.

Михаил Аникин

Для большинства населения интереснее наблюдать рост цен в магазинах России

Валентина Красных

То что происходит в Германии на культурном уровне--почти не интересует

Светлана Парфенова

тёмные поднимают голову, к Богу надо обратиться, почему это произошло

Лана Остудина

Ну, пусть пока на песенки отвлекаются, это безопасно.

Liuda Tactariova

я не слышала, если правда то просто страшно!!!!

Валентина Валиева

новость сногсшибательная.,но тревожная.

Галина Дембковская

новость не новость. конечно тревожная .

Lidiya Herbeda

НОВОСТЬ КАК НОВОСТЬ....НУ ПРОШЕЛ...И ЧТО

Yuri Kozhevatov

здорово!и браки педиков в соборе...

Сергей Рымарев

Интересно, и кто же там выступал?

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

В источнике не уточнялась.

Алла Алла

что за группы были представлены?