Кирилл Дарминов

Как приблизиться к состоянию творца?

Ответы · страница 2
Peter Iv

Твори, выдумывай, пробуй

Кирилл Дарминов

Так и делаю. Неожиданно видеть вас в ответах. Я смотрел ваш профиль раньше, мне очень нравяться и схожи мысли с вашими 🤝

Aлександр Кузьмин

может начать ТВОРИТЬ ?🤔

Андрей Ляхов

Творите то ,что по силам

Андрей Ляхов

В некоторых людях это заложено-потребность к творчеству. Но мне кажется далеко не во всех. В детстве игра и творчество-это естественно для ребенка. Но воспитание и наше образование ,а потом старение-все это приканчивает

Кирилл Дарминов

Ну так нужно воспитывать себя самстоятельно. И с творческим подходом делать даже простые дела в своей жизни.

Андрей Ляхов

Это декларация типа лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным ..... Но совершенствоваться действительно надо . Только ключ надо отыскать к этому делу.

Кирилл Дарминов

Ключ, это был ваш ответ - творите то, что по силам.

Екатерина

живите по 10 заповедям

Эва

Достигни НИРВАНЫ

Эва

Я думаю медитацией , но я не истина в последней инстанции.

Кирилл Дарминов

Медитация может помочь значительно.

Эва

Удачи

Эва

🤝👋

Натка М_Мак

Пройди его путь

Раиса Андреева

Творческое начало у всех людей есть-он творец своей жизни,а быть Богом человек не может ни при каких условиях

Натка М_Мак

Саш, ты это про себя рассказал, я так понимаю

Шагарьян Хайретдинов

а ты сомневаешься? Осуждаешь? Восхищаешься? Любая эмоция от тебя огромная поддержка, или повод для уныния

Натка М_Мак

А почему я должна осуждать, ? Ты прошёл серьёзный и не самый легкий путь, несколько переломных моментов, о которых я знаю, а ещё многого, наверняка, не знаю. Какое может быть осуждение. Мало того, что прошёл, так до сих пор его по-настоящему идёшь, а не тащишься)

Шагарьян Хайретдинов

значит поддержка. Спасибо. Без всяких шуток и ерничания. Очень ценю. У меня этого было очень мало

Olga Zhilisbayev

Это невозможно

Olga Zhilisbayev

Потому что Творец совершенен, а мы грешные

Elvis Costello

иметь талант

Се
Сергей

В дурдом!

Се
Сергей

А вы уже в нём с 14го года!

Кирилл Дарминов

Забавно наблюдать как человек, который в каждом предложении ставит по несколько восклицательных знаков, рассуждает о дурдоме. Я понимаю конечно что это ваши воспоминания. Но вам следует принимать таблетки и дальше, все как врач выписал )

Се
Сергей

Запятые по местам ставь, умник!

Кирилл Дарминов

Не всех больных война убила...

Кирилл Дарминов

А ты вообще способен не писать столько вопросительных знаков в предложении? Или у тебя клавиатура заедает?

Not An Angel...

зачем?

Not An Angel...

ух ты!!.. желания конечно не маленькие, но не все делает творец,чаще люди сами этого добиваются..

Константин

Он достиг состояния творца? Как Самый Богатый Король Тратит Свои Миллиарды 8 225 просмотров•23 мая 2021 г.

Кирилл Дарминов

Вот вы мне сразу показались по противоположную сторону добра ) Ваш ник Not An Angel, аватарка, и фраза что не все делает творец.
Но я знаю что ВСЕ в этом мире делает Бог, это только так может показаться что люди сами всего добиваются. И только благодарю ему я имею здоровье, стремления, деньги, удачу. Меня ты не обманишь и не собьешь с правильного пути разрушение 😛

Not An Angel...

☺️... хорошо)

Константин

Я всегда подозревал что это бог косячит! :))🤭🤭🤭🌠🎇🎆