Людмила

Почему Норвегия стоит на первом месте по ощущению людьми себя счастливыми?почему не мы?

Ответы
Kitton

На этот вами заданный вопрос вы найдете весьма убедительный ответ прочитав что нибудь из Ф.М.Достоевского типа " Бедные люди " или что нибудь из Лескова или того же Ивана Бунина как то " Окаянные дни ".

Людмила

Читано и перечитано

Kitton

Ну. и-и-и?

Людмила

ИИИИИИИ

Kitton

Поняла , почему не наши ?

Телефонист Вася.а

Норвегия?Ну сильно сомневаюсь.Северные страны очень депрессивны.Уровень жизни никак не влияет на ощущение счастья.

Телефонист Вася.а

Да,кому это надо?Нанимают для таких целей100 человек,которые обзванят ещё сто человек...Все все довольны,все смеются...статистика,блин.

Людмила

Все может быть

Телефонист Вася.а

Так и есть.Другого сейчас быть не может.

Людмила

Так ведь не перепроверить все выкладки ....ну а статистикам тоже нужно оправдывать свое назначение и зарплату

Телефонист Вася.а

Не помню точно цитату Марка Твена,но смысл таков." Есть ложь,большая ложь и статистика".

Rafail Kanyukaev

Настрой у них такой и дело не в деньгах, Арабы более богаты, но не считают себя самыми богатыми

Людмила

🤗😴

Виктор Васильевич Емелин

Они не кичатся своими доходами и не воруют миллионами.Народ Норвегии очень честный.

Людмила

🍰

Сергей Задунайский

А вы им верьте больше! У них там стрелок видимо не всех перестрелял!)

Светлана Войцеховская

У них достаток, социалка хорошая,духовный коммунизм......

Людмила

Похоже на то!

Николай Дубинин

...Духовный коммунизм ...уберите комфорт, и мы увидим все мерзости человеческие ...и, да же, более того....

Ле
Лена

от животного к создателю

Людмила

????

Валерий Киселев

Потому что мы живём в разных температурных поясах.

Людмила

А мне кажется менталитет достаточности ...у них работает

Валерий Киселев

Им проще найти общий интерес. Проще избирать и контролировать своих правителей. Менталитет достаточности? Не знаю.

Люцифер

потому что Викинги а не нищеброды с масквы))

Людмила

😂😂😂😂😂

Гр
Григорий

У них - равенство . Чуть не сказал социализм

Людмила

По словам Познера ...да!

Гр
Григорий

Это - моё, не приписывайте Познерам

Людмила

Значит вы одинаково мыслите

Na
Namik

Потому что там хорошо, а здесь плохо)))).

Людмила

😅😆😆😅😆

Na
Namik

😁👍

Пономарёв Леонид

Не был знаком с норвежцами, не знаю

Николай Болдырев

воруют миллиардами, вот почему.

Людмила

😴

Михаил Шмарин

Любители красоты среди камней

Людмила

Я там не была ,но судя по видео и репортажам..там очень красиво,суровой красотой!

Nikola Mahkov

-а сколько там самоубийств?--

Людмила

?77 ихвезде полно

Эдуард Хабибулин

вопрос конечно интересный!!!

Людмила

📞

Александр Марьясов

Потому, что мы не в Норвегии.

Людмила

🗣️

Галина Коровина

А я слышала, что Финляндия.

Людмила

Уточнить надо у Познера,он этими данными оперирует

Галина Коровина

Ну это наверное потому что в Норвегии базы американцев, а в Финляндии их нет.

Гарольд Рыбинский

Потому, что вы не норвежцы.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это надо работать как они

Людмила

Что мы плохо работаем?

Фердинанд Франц Иосифовович

Купите Ладу калину

Виктор Оборин

НУ, ТАМ ТОЖЕ НЕ ВСЕ..........)

Людмила

А вам откуда знать?

Виктор Оборин

ПО ДРУГОМУ НЕ БЫВАЕТ..........)