Счастлива Замужем))

А вас тоже бесят новенькие на работе? Которые ведут себя будто золотой пи..ды колпак?!))

Ответы
Олег Сорокин

Бесят тупые. А если человек адекватный и все правильно делает радоваться нужно. А чтоб все правильно понимать надо быть самому с головой. Для кого то дурак а для кого то наоборот. В инете только жалуются и безумно хотят поддакивания, но никогда не скажут что из себя в реальности представляют сами. По всякому бывает.

Счастлива Замужем))

Нет , я не жду поддакиваний))) просто как то коснулось

Олег Сорокин

Не подсаживайтесь на соц сети. А то привыкнете. Личные мысли выкладывать на всеобщее обозрение не есть хорошо. С такими людьми иметь дело стремно - на весь мир ославят если что не так.

Счастлива Замужем))

Я не так часто сижу))

Кактус Горшочкин

НЕЕЕ----МНЕ ПОХ НА ЭТО ГОВНО..........Я ВСЕМ СРАЗУ ГРЮ---МНЕ ПОХ....И ВСЕ.......ВСЕ ЗНАЮТ --С МЕНЯ КАК С ГУСЯ ВОДА--А НАД ТАК Я НА МЕСТО-ЛЮБОМУ УКАЖУ..........🤔 😇 👍.......ХОТЯ ЭТ ВСЕГДА--ЧРЕВАТО--НО МЕНЯ НЕ ИЗМЕНИТЬ--ЗАТО НЕ ОДИН НАЧАЛЬНИК МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ ПРОСИЛ УЙТИ....🤓.....

Сергей Анахин

Дочку привели в фирму по блату. Зарплату сразу сделали в два раза больше, чем всем сотрудницам (не сотрудникам). Все женщины объявили ей бойкот: ни слова, ни чая, ни кофе. Документы перетасовывали и подальше в папку. 2 месяца отработала-уволилась.

Счастлива Замужем))

Не ну это слишком.. Я про тех кто ведёт себя вызывающе... Без блата и прочего.

Сергей Анахин

Этих легко обломать. Годковщина была, есть и будет и в армии и на гражданке.

Счастлива Замужем))

Мы мастеру высказали)))))

Юрий Ботнарь

вообще не бесят,делаешь вид будто не замечаеш их и ,как вариант подлавливаеш на мелких несоответствиях в рабочих процессах,и так почти громко при всех говоришь об этом,есть еще куча вариантов

Владимир Бахаруев

А можно подробно про это украшение и если возможно с фото😉 😆 😆 😆

Счастлива Замужем))

Хах ха фото никак)))

Владимир Бахаруев

жаль тока расказвуют а никто никада не видел😆 😆 😆

Счастлива Замужем))

Ага, сама б глянула))) как выглядит

Андрей Губарев

Неа, просто к ним так нужно и относится как к золотому пиз....ку. 🙂

Счастлива Замужем))

😉наверное

Андрей Губарев

Однозначно.

Счастлива Замужем))

))) приму во внимание))

Андрей Беляев

Тоже - особенно те каторые сразу держатся поближе к начальству!

Иг
Игорь

даже представить себе не могу...ЗОЛОТОЙ ПИ...ДЫ КОЛПАК... 🤣

Счастлива Замужем))

Ах ха ха не надо))

Иг
Игорь

Не надо .......... или не надо колпак искать ???🙃

Счастлива Замужем))

Искать не надо))))

Иг
Игорь

ааа...всё понял...значит остальное всё можно...НУ СЛАВА БОГУ.😌

Алексей Balu

Время покажет, что из себя представляет данный человек.

Николай Я

Мне такие ,слава богу, не попадались. Я сам всех бешу)))

Владислав Ильмер

Нет. Я на работе самый новый: 5 лет уже работаю.

Макс Антонов

Как будто они пуп земли!(родственники мерина)

Граф Пупыркин

В Золотых не попадались а в дурацких часто

София Фокша(Юнина)

Меня нет. Я наоборот им помогаю освоиться.

Счастлива Замужем))

Которые скромнее тем и я помогаю

Александр Афанасьев

))))), любого человека наверное бесит

Джонни Кошоев

Да,охеревшие вообще пи...ды колпак

Наталья Краснова

Надо быть снисходительнее к нов.

Сергей Алексеенко

золотой пи..ды колпак, а это как

Счастлива Замужем))

Не знаю , выражение такое))

Морихэй Уэсиба

да и это мое любимое вырожение

Морихэй Уэсиба

а уверена

Морихэй Уэсиба

тогда молоток

Счастлива Замужем))

Кувалда😂

Вячеслав Подольский

А что и такие бывают😂😂😂

Счастлива Замужем))

Да бывают , наглые сцуко

Вячеслав Подольский

А вы Улыбнитесь так эдак и пусть они желчью умоются😎😊