Владимир Подставной

По доброй старой традиции под Новый год нужно: поскандалить с женой; детям вырубить интернет до окончания праздников; тёще не давать новогоднего зажареного гуся; набить морду соседу; сказать начальнику по телефону, что тот козёл, баран и дилетант.....

Ответы
Федя Кукин

Да не спеши....это туда дальше к вечеру!! Когда выпьешь и появятся нормальные мысли и красноречие!!

Владимир Подставной

Истинно так! С наступающим!

Федя Кукин

😀😀👏👏 с наступающим!!

Нина Блинова

После Нового года все вернется бумерангом. Придется разгребаться весь следующий год.

Лидия Кимач

Точно! В Новом году теперь точно все по новому придется начинать

Лариса Гусак

да нуууууу! нет ! все наоборот! С РОЖДЕСТВОМ ВАС!

Владимир Подставной

А завтра у меня день рождения!

Лариса Гусак

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ ВЛАДИМИР!!! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА!

Владимир Подставной

СПАСИБО!

Лариса Гусак

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!

Вера Сергеевна

Буян ,Вы ,однако Владимир ,но шутка есть шутка !

Вера Сергеевна

А как Вы в Казахстан попали ?

Владимир Подставной

Родился, вот и попал,....Хотя я и Российское гражданство имею, семья в Кисловодске живёт! Здесь--мать одна! Отец умер в 2016.

Вера Сергеевна

Да годы у родителей забирают свое Я перед Вами чувствую вину ,что 8 не поздравила с днем рождения .Но -будьте счастливы ,здоровье пусть не шалит здоровье ,чувствуется и поддерживает удовлетворенность от жизни !🌹🌹🌹🌹🌹А это не мало !

Владимир Подставной

Спасибо, взаимно!

Виталий

А на новый год новая жена, новая работа))

Людмила Канивец

Ничесе ! А что тогда будет на праздники?!

Ти
Тина

интернет и старые традиции - это круто

Хохотушка Весёлая

Какой насыщенный план!)) Вы ещё живы?))

Еп
Епифания

Под рояль нагадить незабудьте

ⅅжекоб✭Умба

Под рояль, это слишком мелко. На, только на.

Пётр Ермаков

Не пробуйте - это опасно....

Muza

Ну и всё, вы-покойник! 🙂

Этоя

Где ж ты раньше был???

Владимир Н

А самому утопиться?

Ирина Гавриловна

Как делать не надо(

Марина Митькова

И все,пинок под зад

Dina

😀😀😀

Ракиб Расулов

пока я завтракаю

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Алла Митова

Все успели?