Любимая

Ты причина ТОГО ,как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни.💎💎💎 Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12.💎💎💎💎

Ответы · страница 2
Владимир

Так и знал, что после 12 лет вина лежит на Пинки Винки

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏

Инесса Пилькевич

лучше быть пышкой, чем сухой мартышкой. Ф.Раневская

Любимая

🤢🤢🤢

Газу Бензин

широкая кость лично мною задумана?!!!вы не бредите?

Любимая

Причем тут, кем она задумана? Перечисляются отговорки к здоровому образу жизни...не я не брежу..

Анна

конечно. Это же очевидно , что все зависит от нас.

Любимая

🤗🤗🍒☕

Рома Каприелов

Опа Скорпион)))))люблю скорпионов................хе-хе

Галина Мазяркина

Вы не правы, генетика большое значение имеет.

Любимая

Да ну? Я тоже расположенна к полноте,но мои старания не дают мне полнеть😉А ходить в халате дома,воспитание не позволяет !😉

Галина Мазяркина

Я не хожу дома в халате и вообще они мне не нравятся.

Юрий Суровегин

Согласен....каждый(ая)-кузнец своего счастья...

Анатолий Аблеев

Да но генетику я бы со счета не сбрасывал..)

Любимая

Ну да что вы? Если человек ЛЕНИВЫЙ,ЕСТ КАК ПОПАЛО,НЕ СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ..ЭТО НЕ ГЕНЕТИКА

Анатолий Аблеев

То что вы перечислили и ещё множество недостатков - не генетика, конечно.. Но как самому влиять скажем на слишком маленький, или наоборот излишне высокий рост, или кривые ноги, или слишком большой нос картошкой, или наследственные заболевания и ещё много-много ИЛИ ??))

Игорь Реус

Ага... 🖼

Игорь Реус

Видно, не отмазывайтесь...

Любимая

Теперь видно...а это к чему? В Крайности не надо кидаться😉

Игорь Реус

Ну да, и они, что на фото, тоже причина того, что так выглядят. Родились не в то время не в том месте. Сами, короче, виноваты.

Любимая

Вы кидаетесь в крайности...

Игорь Реус

Это - реальность для многих миллионов человек на планете. Нам с вами просто повезло с местом и временем рождения, не более. Никаких наших заслуг в этом нет.

Юрий Вячеславович

Все я спать и тебе Юлинька споки ноки

Игорь Кузнецов

Во многом так. Но не всегда. 🌸

Efim Certan

А ТАРАКАНЫ ТОЖЕ ОТГОВОРКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Любимая

Тараканы в голове? Нет,это клиника🤣

Да
Давид

ух ты новая авка)) ЛЮБА ой ЛЮБА брацы

Любимая

🤗🤗🤗

Вадим Ст...

Ну скажи ещё , что Дела Мороза нет....

Вадим Ст...

Фуххх, чуть было правда жизни не рухнула))

Любимая

Да это ж прям пипец пипец🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😲😲

Вадим Ст...

Ты ж это, поаккуратнее с выражениями, а то мало ли))

Любимая

А че..мне можно😂😂😂😂

Вадим Ст...

Ага, разрушай детские ранимые психики)))

Любимая

Че это? Я ж говорю и снеговик есть☃️

Вадим Ст...

А ему чё б не быть? Он рукотворный))))

Valentina Pakshina

Что-то для меня мудрёно, непонятно.

Любимая

Это к тому,что" под лежачий камень вода не течет"- примерно,! Или" без труда,уху не сварить"😊😊😊🤗

Valentina Pakshina

Верно-ты сам строитель свое жизни: или ПОБЕДИТЕЛЬ, или ВИНОВНИК всех своих бед!❗ ☺️

Любимая

🤗🤗🤗🤗😘😘😘

Анатолий Карпухин

а если детям больше 12?....что делать?

Любимая

Читать выше😂😂😂☝️

Sh
Shaxnoz

Это так 🤷‍♀️ Всё отговорки

Sh
Shaxnoz

😘😘😘

Шагарьян Хайретдинов

неужели кто-то это оспоривает?

Любимая

Естественно и я 🤣🤣

Шагарьян Хайретдинов

Ну подавай вам Бог! Когда же ещё влюбляться как не в ваше время?!

Любимая

Мммм.,так в любимого надо влюбляться ежедневно, гланое,чтоб любил😊😊😊А возраст🤔вот не помню свой 😊знаю,что 13 ноября и все😊😊😂

Шагарьян Хайретдинов

И я свой не помню! Так у тебя скоро день рождения! Прелестно, много-много тебе всего!

Любимая

Благодарю Вас 🤗🤗🤗

Владимир Чураков

Начала хорошо...😁 😁 😁 🌹

Владимир Чураков

Вопрос...😁 Про генетику уже лажа...😉 😁 🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

Сминя можна згулбтуру липидь.

Любимая

Оо хороший материал 🤣