Ли
Лина

Как расстаться с женатым мужчиной и начать счастливую жизнь?
Отношения с женатыми можно сравнить с запретным плодом: он сладок и соблазнителен, но ни к чему хорошему не приводит. Манящая, всепоглощающая страсть рано или поздно начнёт затихать, и любовница столкнётся с суровой реальностью. Время идёт, рано или поздно захочется создать свою семью, где не нужно ни от кого прятаться. Исходя из существующей статистики, построить серьёзные отношения с несвободным любовником вряд ли получится. Если сил находиться на вторых ролях больше нет, остаётся только разрывать отношения. Но как это сделать, если женатый любовник надолго поселился в сердце?

Ответы
Оленка

Меня никогда не манили занятые мужчины. Ну Вы сами представьте...ВСЕ ВРЕМЯ БЫТЬ НА ВТОРОМ ПЛАНЕ....Вы реально думаете, что это нормально. Другое дело когда СВОЙ МУЖЧИНА. когда он в первую очередь думает о Вас, защищает Вас и бережёт Вас. Ничего манящего в занятом мужчине нет. Просто Вам не хватает эмоций. Сходите в кино..в театр..ну на карусели если что...а Вы пели когда нибудь с подругами в караоке? Вы даже не представляете , что такое счастье. А то что Вы описываете...это состояние жертвы и рабы. По мне лучше свобода чем чужое. Да и вообще представьте...утром он был с одной...а сейчас он с Вами...а где гарантии что у у неё нет любовника...нахрена Вам эта грязь.....простите если грубо...но это мои мысли.

Ли
Лина

есть женщины которым плевать на занятость мужчины..она говорит тебе ПОЖИЛА? ДАТЬ ПОЖИТЬ ДРУГИМ..был твой стал мой.. и не важно им что у тебя есть дети.. она просто берет и уводит из семьи.. и мужик как телок следует за ней

Оленка

Ну и пусть следует...зачем мне теленок

Brown Sparrow

одна простая ошибка у вас и у многих по жизни: вы хотите всё и сейчас, хотя по-отдельности это уже есть. жадность, эгоистичность +природный инстинкт размножения решают. а по факту: вы любите это уже дофига делов. большинство людей вокруг даже не знают, что такое любовь. ходят, спрашивают у других про счастье 🙈 также, у вас, я так понимаю, с финансами нет особых проблем, не побираетесь. осталось решить проблему с оплодотворением: здесь три выхода - или родить и самой воспитывать или драться с его женой до посинения, ибо если у него уже есть дети, то он их не оставит, или вы полюбили того, кому пофиг на потомство?😁, или, что маловероятно, жена окажется адекватной и сама с ним разведётся...

Ли
Лина

🤣🙏👍

Vladimir Rakivnenko

"Чувствами женщины руководят эмоции. Они направляют ход мыслей, вектор движения развития чувств, определяют поведение и даже образ жизни женщины. Поэтому ожидание того, что любимый рано или поздно будет рядом, наполняет жизнь мечтами, иллюзиями, надеждами на совместное будущее. Всё это эмоционально наполняет женщину. Однако эти чувства могут и отравлять...
Очень сложно сохранить гармонию, когда твои планы, желания не осуществляются либо постоянно отодвигаются"

Ли
Лина

🙏👍😇

Любовь

Это сильное искушение, от дьявола ... «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10) «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. Отречься! ... «Удалившись, от господствующего в мире, растления похотью.» (2Петр.1,4) 🖼

Ин
Инна

Если в самом начале отношений он не уйдет из семьи, то никогда не уйдет. А вообще, никогда не надо искать свое счастье в чужой семье. Там его точно нет. Женщине, которая лезет в чужую семью, обязательно в свое время прилетит бумеранг.

Ма
Марта

Просто надо поставить себя на место его жены и принять тот факт что всякие отношения имеют своё начало и свой конец. А как нам известно что на чужом несчастье своё счастье не построить.

Ли
Лина

Марта спасибо за ответ.. я вас хочу разочаровать.. строят и с большим удовольствием.. не думают о конце.. и о наказании за этом маневр.. сейчас да..счатливы.. за ручку ходят.. а что впереди -увидим.

Ма
Марта

Линочка. Грех безнаказанным не бывает. И я это видела своими глазами.

Ли
Лина

да бог им судья.. но печали и страдания внесли по полной программе..еле выкарабкалась..

Ма
Марта

Я верю вам. Дай Бог вам здоровья и пусть ваша жизнь станет лучше чем была прежде. Мира душе вашей и только радостных светлых без печали впереди.

Ли
Лина

🙏😇🙏👍👏

Ма
Марта

🤝

Екатерина

Связь с женатым мужчиной должна изначально быть табу....если есть хоть что-то подобное гордости в женщине....как можно думать, что такое приведет к счастью..? такое, подобное воровству...

Марат

Тоже считаю, что нельзя разрушать чужую семью.

Ли
Лина

вот так у меня своровали и приобрели счастье.. и никого не волновало что будет со мной

Екатерина

Вы думаете приобрели счастье?

Ли
Лина

да.. выглядят очень счастливой парой..ходят за ручку

Екатерина

может и так...маленький процент, что такой поворот обязательно будет счастливее первого...

Ли
Лина

живут уже 15лет

Екатерина

ну..дай Бог им счастья!

Вл
Владимир

Преимущество старости, не надо заглядывать в будущее. Так и ты, живи сегодня, наслаждайся КАЖДЫМ счастливым днём, возможно потом, это единственное, о чём захочется вспоминать.👍😊

Ли
Лина

вот молодец.. так и живем..

Николай

Или стабильно решает ваши проблемы и удовлетворяет ваши капризы, но это ваш и только ваш выбор(выглядывать и ждать, делить вашего несвободного избранника.

Валерий Егов

расставаться всегда тяжело. Хоть с женатым, хоть с холостым. Либо осознанно продолжаешь блудить либо , пока не поздно, и тоже осознанно рвёшь с ним.

Ли
Лина

в любом случае есть всегда выбор..и он должен быть осознанным

Валерий Егов

У меня была молодая девушка, но я сам прекратил отношения. Нельзя портить жизнь другому человеку.

Мухамеджан Тулекеев

Вообще это тупость баб быть любовницей! А если конкретно взять вопрос, надо узаконить отношение перед создателем и быть второй супругой.

Ли
Лина

🙏👍😜😇

Гр
Григорий

усмирить своё ЭГО и понять что другие хочь баб ,хошь мужицкие какают и кушают не повашенски и не будут другими ... удачи

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Как бы не было больно.....разрыв однозначно........придет время и он сам этого захочет,а Вам нужны такие мучения?

Ли
Лина

не нужны

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Тогда лучше раньше

L….

Нехер есть с помойки! Я бы шлюх! Что спят с женатыми вешала прилюдно! Чтоб неповадно было!!!

Марат

Есть.

Ли
Лина

слава богу вы не один.

L….

Лина! Я сама с того света после развода вернулась!!! Я Вас понимаю

Ли
Лина

🙏👍😇

L….

Ты меня тоже поняла)))

Евгения Н.

Ничего хорошего, всё время на пороховой бочке. Это только в кино и в анекдотах интересно.

би
бирюк

Вам не приходила мысль,что он то-же самое говорит и делает в постели с женой?

Ли
Лина

неважно.. ничего он не делает с женой..

би
бирюк

Импотент?

Ли
Лина

не знаю.. у мужчин ведь как: на жену не стоит ..а на любовницу не ложится..🤣🤣🤣

би
бирюк

С вами можно в постели делать,что хошь.С женой нет,поэтому и бегут к любовницам.

Ли
Лина

а кто мешает жене любить мужа ..какие то ограничение существуют? Здесь можно а там нельзя?

На
Наблюдатель

часто вам не хватает терпения. если завёл любовницу, значит дома разлом

Ли
Лина

🙏👍🤭

Та
Татьяна

Отпустить душой, пожелав ему счастья в своей семье с женой, а не с Вами.

Ли
Лина

я лишняя .. странная позиция.. вас не коснулась.. по всей вероятности

Та
Татьяна

??? Вы сами создали эту позицию. И стали лишней. Включите уже мозги.

Ли
Лина

включай не включай есть категория высокомерных самодовольных особ,которым не чужды все формы завладения мужчиной,который оказался в проблемной ситуации... они как хищницы цепко когтями как монтажники цепляются в мужчину.. и не смотрят ни на какие ценностные установки..

Та
Татьяна

Найдите свободного, по себе и будете с ним на равных счастливы.

Ли
Лина

🖼

Леди Мила

не знаю.. я никогда не путалась с женатыми. питаться чужими объедками?

Ли
Лина

а вот некоторым неважно.. это жены так своих мужей считают.. что она отобедала.. и пусть другая доедает.. как бы не так.. ВОТ взяла и увела и чихать ей на то кем муж является-объедком или высшим сортом

Леди Мила

Что то не получается уводить.. И увести можно только барана. 🤣 И сидит такая " соблазнительница", ждет, когда мужик тайком от жены прибежит потрахаться.. С мужиками все понятно: хоцца новенького, опять же, адреналин..

Ли
Лина

не ждала..а действовала.. активно работая над этим.. Не брана.. а мужчину.. и живет теперь припеваючи

Леди Мила

ну ну... из вопроса то совсем наоборот.🤣

Ли
Лина

не ждала она.. а целенаправленно вытягивала из квартиры..под видом всяких просьб.

Natali Ник.

это дурость поселилась везде...))) и таких немало дур используют они...