Ли
Лина

Как расстаться с женатым мужчиной и начать счастливую жизнь?
Отношения с женатыми можно сравнить с запретным плодом: он сладок и соблазнителен, но ни к чему хорошему не приводит. Манящая, всепоглощающая страсть рано или поздно начнёт затихать, и любовница столкнётся с суровой реальностью. Время идёт, рано или поздно захочется создать свою семью, где не нужно ни от кого прятаться. Исходя из существующей статистики, построить серьёзные отношения с несвободным любовником вряд ли получится. Если сил находиться на вторых ролях больше нет, остаётся только разрывать отношения. Но как это сделать, если женатый любовник надолго поселился в сердце?

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Видимо, надеяться, что он будет любить Вас больше, чем свою семью.

Ли
Лина

глупая надежда.. реальность сурова.. дети внуки.. они всегда ближе..но порой мужчины забывают об этом..Ночная кукушка всех перекукует

Лиза Фролова

жить и продолжать отношения пока не станете равнодушной к нему

Ли
Лина

время неумолимо.. потом оглянулся-жизнь мимо прошла..

Лёма Юнусов

если ХОРОШО не арставайтесь

Fr
Franck

Дико было читать… вор расстраивается, что теряет наворованное

Ли
Лина

да вот как раз вор то и не расстраивается живет припеваючи..расстраивается пострадавшая сторона.. последствия не очень хорошие..

Fr
Franck

Да я про любовниц, а не гаишников

Вася Васильков

Скажу по-честному.Или уводить или расстаться или вечный френд

Ли
Лина

спасибо.. все варианты имеют место быть.. но ... чреваты последствиями..

Вася Васильков

Тут не нам судить.А советы не нужны.Тонкое дело!

Елена

то есть в любом случае страсть стихнем и нагрянет бытовуха

Ли
Лина

да...скорее всего так и будет

Алиса Лиса

Это сага о безумной любви? Когда сходились о чём думали?

Алиса Лиса

Да, у меня тоже так было. Даже замуж за другого пошла, чтоб забыть. Но перегнула палку)))

Владимир Галич

Сделайте Так, как подсказывает Сердце и...... Интуиция.....

Ли
Лина

сердце ..ему не хочется покоя..

Ли
Лина

а вы любили замужнюю женщину?

Александр Никушин

Своё надо создавать а не чужими трудами пользоваться

Ли
Лина

о каком труде речь идет? Простите не поняла? Создание семьи?

Александр Никушин

Ну можно и так . Вы знаете почему вам интересны женатые?

Ли
Лина

от части да..так проще.. не заморачиваюсь..

Александр Никушин

Вот именно на готовое всегда глаз горит . Что у вас девочек что и с мужиками . А красоту и счастье надо создавать самим . Из простых на первый взгляд не приметных.

Ли
Лина

создавать..согласна.. но не воровать из семьи.. уводить.. готовое? А что вы имеете ввиду.. ВЫРАЩЕННЫЙ И ВОСПИТАННЫЙ МУЖ?его мама воспитывает с папой.. готовят к семейной жизни.. невеста получает готовый экземпляр

Александр Никушин

Нет мужчина как известно всегда ребёнок который будет с вами на всегда а дети уйдут .

G.
G.....

Если отношения не приносят радость, нужно валить....

Вл
Владимир

продолжать отношения.. а прервешь.что лучше будет

Ли
Лина

да речь не обо мне.. я одна .. хочется мнение услышать

Вл
Владимир

Галочка.. не лукавь.. все вопросы каким то образом связаны со своей жизнью

Вл
Владимир

удачи тебе и приятных снов..

Ли
Лина

благодарствую..и спокойной ночи

Черная Мамба 🇷🇺

найти другого и свободного от отношений и брака

Николай Скороходов

...знал такую трагедию со своим близким другом ...

Марго Беккер

😱🤦‍♂️как снююхалась-таак и разбежишься😆

Ли
Лина

да не нюхаю я .. а вот уводят из семьи легко.. и при этом не боятся..быть проклятыми

Барон Де Гофмансталь

Правильно, мучайтесь! За грехи нужно платить!

Ли
Лина

а в чем грех то? а как же божественное начало? ЛЮБОВЬ?

Барон Де Гофмансталь

Ну уж если по божественному, то это не любовь, а похоть - ужасный грех.

Ли
Лина

а любовь без похоти не бывает.. а как же инстинкт размножения?Божественное начало во всем.. 😁

Барон Де Гофмансталь

Размножатся нужно с мужем, причем со своим, этому учит Бог, или может где-то в Библии написано "блаженны сношающиеся с чужими мужьями!"? А что касается любви, то вот ее исчерпывающее библейское определение: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит" где тут похоть?

Татьяна

Можно дружить всю жизнь не заводя с ним семьи

Ли
Лина

дружу.. уж..куда деваться.. тем более разные города

Ли
Лина

так сказать любовь на расстоянии ..платоническая

Имя... Любовь

Страсть утихла... А отношения не разрываются

Игорь Кузнецов

А потом ещё придёт ,,награда" за этот роман.

Ли
Лина

не всегда..жена сильнее соперницы.. зря вы так думаете.. ещё скажет..пожила? Дай пожить другим..типа попользовалась а теперь я попользуюсь..

Ли
Лина

я не трогала никого.. пусть живут.. и не мстила.. отпустила..подарила..

Мэ
Мэрсовод

Почему женщин так тянет на не свободных а?

Ли
Лина

вот именно.. сама н смогла создать или сохранить семью..и на других смотрит

С. В.

Неужто у вас есть женатый мужчина.)

Константин

На чужом несчастье своего счастья не построить

Ли
Лина

да не обо мне речь.. вопрос..актуальный по правде говоря.. я думаю 50% в таком положении

Константин

Должны понимать что тратят своё жизненное время в пустую. Цели достигаются хорошим планом.

Ли
Лина

да.. или никаким планированием

Константин

Из ничего ничего и получится :))

Rion West

Трахаться с ним периодически

Rion West

Ну забавляешьсЯ, а тебе после этого хорошо?

Ли
Лина

нет.. мне то что.. речь не обо мне.. А вот ей хорошо.. украла ..увела.. ..это мне было плохо

Rion West

Надо же, так надо просто с ней пообщаться и найти ещё мужика

Ли
Лина

не легкая это работа искать.. тем более хорошего пригодного для жизни мужика

Ли
Лина

зря вы так думаете.. нет совпадений..не сходятся пазлы