Марина Виноградова

Сегодня в нашем районе по квартирам ходили из газовой службы, проверяли краны на утечку.
Настал наш черёд. Заходит мужик, что самое интересное, в бахилах! Я была приятно удивлёна))
Такое впервые. Обычно они (проверяющие службы) с кусками грязи на подошве летят на кухню, а если и разуваются, то очень неохотно. Неважно, короче.
Суть в том, что спустя минут 15 я случайно в окне увидела этого газовщика, идущего в соседний дом, в бахилах

Ответы · страница 2
Михаил Антонов

Да ладно,,в носках??

Михаил Антонов

ПРОСТО-бахилы на босу ногу??

Марина Виноградова

бред какой-то,конечно в ботинках и бахилах

Михаил Антонов

Да такие шутки у Мишутки,,прости если обидел,,