Не Святая Наталья

Чем отличается вербальное общение ,от не вербального??

Ответы
Алекс Венцель

Есть общение вербальное, то есть голосовое, а есть ментальное когда достаточно взгляда чтобы прочитать мысли человека...

Не Святая Наталья

А по интернету ,как называется??

Алекс Венцель

Вот тут я и задумался. Какое слово -то подобрать чтобы понятнее было? Это обмен мыслями в печатном варианте...)))

Не Святая Наталья

И на астральном уровне можно с человеком пообщаться,это не всем известно,

Алекс Венцель

Верно, у меня есть такая способность чувствовать человека на расстоянии, но не каждого... Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Не Святая Наталья

Хорошо

Се
Семён

Первое - голосом, второе - театр мимики и жеста.) О чём и написал замечательную книжицу некто Алан Пиз.

Не Святая Наталья

Спасибо

Се
Семён

Не на чем...

Ко
Колючка

Если нахамят словесно, то это вербальное, а если в лоб дадут молча, то это уже невербальное

Ко
Колючка

Ну это же как пример, можно картинками общаться, как многие здесь, даже вместо комментариев картинки шлют ,видимо даже писать разучились

Ко
Колючка

лень постепенно становится привычкой

Не Святая Наталья

Тренд современных людей кто ничего не делает тот крутой,тот кто пашет от зари до зари лошара нищий

Ко
Колючка

Есть такое мнение, но это временное явление, если все будут дурака валять, всё рухнет

Владимир Бадло

Это когда по пьянке обнял вербу и что ей говоришь, а не вербальное просто повис на заборе.

Стас Васильев

Вербальное под вербой, а не вербальной сразу и на диване. Есть ещё кастовое общение...)))

Не Святая Наталья

Спасибо

Игорь Дубошин

Ни чем, придумкой авторов. Хотя книг "научных" много. Сам читал в своё время.

Не Святая Наталья

А я думаю что вербально это лично,а не вербально это по интернету,не так??

Игорь Дубошин

А какое это имеет значение, передача энергии окрашенная в эмоциональные тона всегда присутствует.

..
. . . .

"Я к тебе и так, и этак: со словами и без слов..." Песенка такая была...

Хан

НАТАША ВЕРБАВАТЬ ЕТА ДЕЛОТЬ ТЕБЯ СВАИМ... Я ТАК ПОНЕМАЮ

Не Святая Наталья

Наверное

Хан

🖼

Ро
Роксана

вербальное словами, невербальное без слов

Геннадий Зернов

При последнем можно пощупать друг друга.

Михаил Гехт

ролью устной (и даже письменной) речи

Не Святая Наталья

Спасибо

Михаил Гехт

😉 (кстати, смайлы как раз стык вербального и невербального типа, ближе ко второму)

Ду
Дульсинея

к невербальному приставлено НЕ)))

Не Святая Наталья

Возможно

Жа
Жанна

Обычное или с сурдопереводом

Сн
Сняжинка

хдеш столька вербы то взять

Людмила

Словесное....телесное....

Не Святая Наталья

Спасибо

Вадик Хороший!

живым словом и телом)

Языческий Кот

вербой, очевидно же!

Не Святая Наталья

И крестом

Nikola Mahkov

тактильнустью!--✌️

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше

Злобный Эльф

Словесами и руками