Я Пришла

Сегодня была в ПАО "Саратовэнерго" почему то, мне жутко захотелось взорвать это учреждение...я даже представила как оно горит и взрывается... )) У кого-нибудь было подобное чувство после посещения таких заведений? Или это просто мой нервный срыв?😄

Ответы
Wladus

… Так Вот и Происходят ПОРЧИ…… - достаточно всего лишь ОБРАЗНО Представить...И ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...……………..
…………… И Все, кто ТАМ есть начнут Чахнуть и Дохнуть и "Понесутся " проблемы у Саратовэнерго..... , которые начнут БИТЬ по карману Обывателей.... и...И (!!!!!!)…….
- Чем Дальше в ЛЕС, тем - ну Ёёёё!!! на Фиг.....🤓 🤓 🤓

Я Пришла

😆 сами виноваты! так им и надо!

Wladus

🌷 🌷 🌷 😁

Сергей Бутрин

Таких нервных срывов у людей происходит всё больше и больше,так как много не справедливости в этом злом мире похотей,сребролюбия,алчности,предательства,круговой поруки,зависти и подлости,но радует то,что этот злой мир скоро закончится с пришествием Христа.

Вячеслав Иманов

да нет,мне то же хочется того же ко всем подоьным учреждениям типа УК,ЖЭУ,РЭУ и иже с ними,что характерно обнаглели,монополисты хреновы,а этот олень,царек наш чертов,сидит и в ус не дует,вроде как в стране ни чего не происходит.тут и до срыва не далеко.

Я Пришла

нас уже в расчёт не берут!

Вячеслав Иманов

потому что в их глазах мы просто дойные коровы.

Я Пришла

это так...

Из
Изольда

Да, врать не стану. У меня. После посещения нашего ЖКХ. три месяца назад наняла сантехника батареи добавить. Пошла, написала заявку, чтобы воду слили. Обещали позвонить. Что вы думаете? До сих пор звонят. Сами с сантехником слили и он добавил.

Ти
Тимуровец

После посещения любых заведений хочется туда забросить гранату или две. Тут один приятель в одной из контор высказал вслух такое личное мнение и оказался в психушке. Берегите себя.

Геннадий Зернов

Иногда возникает, сидят там всякие дебильные паразиты, изображающие свою незаменимость, и мешают работать и развиваться современным автоматизированным системам управления (АСУ).

Я Пришла

они это не умеют... всю жизнь просидели в кабинетах

Геннадий Зернов

Жить захотят, научатся, а некоторых не очень и жалко.

Я Пришла

да... это своего рода паразитизм, сама когда-то этим болела... искала контору, куда свою ж... пристроить😆

Геннадий Зернов

В этом проблема современного социума.

Я Пришла

🤷‍♀️ это да, общество так выстроено, к сожалению...

Григорий Хасбулатов

Чём больше я когда-то пузырился, тем больше не получалось. Сейчас я по конторам хожу, как по соседям. И "срастается" на порядок больше. Юмор спасает.

Я Пришла

я же не с руководством имею дело, я со штатными сотрудниками) а вы наверно им и улыбки и шоколадку ... и комплимент))) знакомо...

Григорий Хасбулатов

Шоколадки мне есть кому раздавать. Улыбка и юмор. Иначе самому тоскливо. Зашибись, корова сдохла, сено больше не косить! ☺️

Я Пришла

ну вот я как раз об этом

Виктор Ш

Представили как горит и взрывается? Отгорело, взорвалось и представьте, что будет дальше! По логике вещей, дома, Ваш холодильник разморозится!

Виктор Ш

40000000х10000=400 000 000 000 рб ежемесячно, минимум. : 60 рб за $1
Итого 6 670 000 000 $ или 6-7 млрд. долларов в месяц! В год $80 млрд в год только пенсия!

Я Пришла

что эти крохи для такой богатой страны

Виктор Ш

Вы узнайте сколько денег нужно и сколько есть по факту! Это баланс! Никто продукцию в землю не закапывает! Богатые тоже не потребляют колбасу эшелонами! А их капитал это заводы, комбинаты, шахты, газопроводы! Это недвижимость, а не кучи долларов!

Я Пришла

что вы гоните!!!! список Форбс по числу миллиардеров https://www.forbes.ru/rating/360355-200-bogateyshih-biznesmenov-rossii-2018 и https://www.forbes.ru/rating/374633-200-samyh-bogatyh-biznesmenov-rossii-2019-reyting-forbes

Виктор Ш

И что же это за деньги? 20 тонный грузовик КАМАЗ гружёный долларами, бриллиантами и золотом? Это же чепуха!
Самый богатый в России Владимир Лисин! Владельчем чего он является:

Основной актив Лисина — контрольный пакет Новолипецкого металлургического комбината. Предпринимателю принадлежит транспортный холдинг Universal Cargo Logistics, владеющий судоходно-судостроительной компанией Volgo-Balt Transport Holding (ОАО «Волжское пароходство», ОАО «Северо-Западное пароходство» (ОАО «Морской порт Санкт-Петербург», Невский судостроительно-судоремонтный завод и др.), Окскую судоверфь, "В.Ф. Танкер"[17][18]) и ОАО «Первая грузовая компания» (крупнейший оператор грузовых железнодорожных перевозок в России) и др. В число медиа-активов Лисина входит радиостанция Business FM[19].

Ото что? Это доллары, которые он проедает ежедневно? А если продать это всё и деньги распределить? Что будет с предприятиями? Кто будет владеть ими?

Гоша Гоша

Да всё хоккей, вот у меня желание каждый день рождается взорвать всех олигархов этой неблагодарной страны и ни чо, ФСЕ на местах пока!

Валерик

Было. В подобном же учреждении ЭСКБ, учреждённом только для взимания выплат за электричество и штрафов за выдуманные ими нарушения

Я Пришла

👍 по сути они спекулянты! перепродают электроэнергию, которая у нас должна быть самой дешёвой.

Валерик

От производителя энергии до нас потребителей не менее трёх -четырех посредников

Я Пришла

во-вот!

Николай

Можно поступить проще.Отключить электричество дома(квартиры).Напрочь😜 .И пожить недельку.Проходит через час😉

Я Пришла

Ну вот я так и знала...я просто теряю время. В вашу голову вряд ли кто сможет внести новые знания,там всё заполнено старыми,заскорузлыми установками. Вам это нравится,живите так и дальше.

Николай

Вы даже слово монополия понять не можете.Моно,это один.Сети и дожны быть едиными.Но это не монополия в энергетике.Сети сами не генерируют электро энергию.Они просто передают её потребителям.Вот когда была единая энергосистема.Это было монополией.Учите матчасть,как говорят некоторые

Я Пришла

Послушайте прочитайте книжку К.Маркса"Капитал"

Николай

Купите генератор.И отстаньте,от монополии.И будет вам счастье

Я Пришла

вы глупец!

Андрей Борисович

после взрыва найдут новое здание - но хотя может какие то выводв сделают а может и нет. Вам нахамили или что то еще хуже?

Я Пришла

не поняла

Андрей Борисович

посмотрите как отвечаете

Я Пришла

что смотреть? какое мне дело до вашей бывшей тёщи?

Андрей Борисович

да и ладно мне вообще фиолетово

Евгений Саксонов

Простите их. Как было сказано " Ибо не ведают они что творят" Жизнь и так коротка, чтобы тратить её на всякие разборки.

Я Пришла

ой... я бы туда просто никогда бы не пошла... если бы не их "придумки"

Евгений Саксонов

Им за это деньги платят

Я Пришла

за издевательства над нами

Владимир Инкогнито

Рекомендую. До и после посещения. Срываем всё что срывается и рвём в мелкие клочья. Рекомендация неврологов.

Я Пришла

это там у них на досках объявлений? а не скрутят?

Владимир Инкогнито

Лиха беда начала

Я Пришла

не ответили...

Эп
Эпикуреец

Прежде чем что-то взрывать, надо уметь взрывчаткой пользоваться. В Вашем случае - сильно сомневаюсь.)

Егор

нервное перенапряжение У меня такое бывает перед очередным массовым взрывом в карьере🙄

Я Пришла

однако меня этого у меня нет, при посещении других контор и учреждений...

Егор

у меня тоже, даже в прокуратуре не волновался

Я Пришла

и потом... мне многие пишут из разных городов, чувствуют тоже самое...

Товарищ 87

В чем провинилась эта организация,которая заботится о жителях города,даруя им электроэнергию?

Никита Козлов 78Rus

С нашим ПЕТРОЭНЕРГО примерно так же! Давно хочу взорвать сию контору! Ничего делать не хотят!

Валентина Маршакова

После посещения бюджетных организаций 🙂 Там никто ничего не знает, или знает тот, кого нет

Виталий Гончар

Отвратительное отношения к людям в таких заведениях, хотя живут за счет этих клиентов.

Я Пришла

🤝 согласна полностью!