Я Пришла

Сегодня была в ПАО "Саратовэнерго" почему то, мне жутко захотелось взорвать это учреждение...я даже представила как оно горит и взрывается... )) У кого-нибудь было подобное чувство после посещения таких заведений? Или это просто мой нервный срыв?😄

Ответы · страница 4
Дамир

У меня... 🤔 Не было... Я же не был в Саратове...

Я Пришла

у вас есть свой ....энерго))

Дамир

Есть... Мне что - взорвать его? 🤔

Muza

Вы, наверное, пришли с квитанциями за три года?

Я Пришла

вот именно... я там решила не сдерживаться в

Я Пришла

эмоциях.. и сказала им всё,что о них думаю...стало легче😆

Muza

Ну и правильно. Следующий раз, может подумают. Они Вам все нервы истрепали, пусть тоже почувствуют, до чего человека довели, работнички фиговы!

Я Пришла

вот-вот...динамита на них нет😆

Muza

😨 😃 👍 💪 💣

Владимир Носков

Ну что сказать ...? Хорошее желание ..😇 💐

Я Пришла

вот никак всё же не пойму... как ухитрялись сделать так... что бы она дольше горела?

Владимир Носков

что поделать.. отсталая жизнь была.. и избы без печек, по черному топили-дым выходил в дыру в потолке. северные народы и сейчас так кое-где обогреваются ..

Я Пришла

но вы мне не объяснили как это происходит

Владимир Носков

Девушка, но я же при крепостном праве не жил ... Надо понимать, что свет особо не нужен был. Жили по солнцу.. утром в 5 встали-уже светло. вечером в 8 спать, ещё чуть видно. Вы наберите в верху строка Гугл например- освещение изб на Руси лучинами. И наверняка попадет что-то интересное.

Я Пришла

что-то я в этом сомневаюсь... попробуйте соорудите такие лучины и долго вы ими посветите? а в гугле такая порой чушь... что диву даёшься...

Виктор

Ооо! Да мы земляки! Я по таким конторам не хожу.

Анатолий Гусаров

сам бы взорвал...Только начинать надо с верхов

Станислав

Этих монополистов давно пора раскулачивать)))

Дмитрий Ельцов

и даже пытались взрывать подобные учреждения

Серик Рустимов

Эго зашкаливает! Не вовлекайтесь! Полегчает!

Серик Рустимов

Проблемы у нас в голове! Меняйте восприятие!

Я Пришла

😆 у меня с восприятием как раз всё нормально, я не алчная и не зациклена на материальном обогащении... лечится придётся им, иначе кирдык))

Серик Рустимов

Пусть лечатся! Им же кирдык! Нам что с того!

Я Пришла

🤷‍♀️ вот именно

Альфия Хакимова

Аналогично. Независимо то названия и города.

Виктор Штык

Такое желание всегда при виде квитанции жкх

Людмила Столярова

Это у всех такое,ведь все нервы вымотают🌹

Людмила Столярова

И нет разницы какой это город,с газом так же🌹

Я Пришла

с 1 июня 2019 повышают тарифы по электроэнергии... всё будет ещё круче

Такой Один

Я представлял как стреляю в лоб начальнику)

Такой Один

Гнобит сопляк ...житья нет..

Такой Один

Раньше думал моей зарплате завидует(я на контракте) теперь у него контракт моего поболе ...и та же хрень ... не знаю ... наверное не нравится то, что я не жопализ.

Yuri Zamiralov

Мож..не выспавшись, иль настроения..не та...?!

Я Пришла

ой...совсем голову закружили... я про известку знаю только в плане побелки)))

Yuri Zamiralov

А про...сокрытие последствий..на/со.творенного...надо бы!

Yuri Zamiralov

!!!.....Доброго настроения!

Yuri Zamiralov

Умм-умничка! Доброго настроения!

Станислав Филиппов

У меня - проще, просто хорошо его почистить.

Па
Павел

Да вы не одна подобное чувство у многих,,,,

Я Пришла

я так и знала...🙂

Nikola Mahkov

было--туда надо ходить с гранатой!...☝️

Иг
Игорь

Корень болезни не там... Взрыв не поможет.

Владимир Казарян

Да у всех бывало и не только в Саратове...

Колючка-Это Я)))

Порыв не прошел? заведение цело?🙂

Колючка-Это Я)))

Откаты собирают за подключения и прочее

Я Пришла

так не только... у нас в городе имеется АЭС, ТЭЦ, ГЭС - спрашивается какого цена на электричество такая дорогая? Если бы по уму, как раньше должна быть льгота! А тут наделали промежуточных структур, всяких перекупщиком, сете веков им ведь тоже надо кушать...

Колючка-Это Я)))

Ну а как же без перекупщиков,весь бизнес на этом стоит((( а государство ничего не контролирует

Я Пришла

государству пофиг... главное им капает, а остальное с населения

Юрий Дробот