Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня вопрос , 30 лет назад в поликлиниках врачи все о состоянии больного записывали в медицинскую карту , как сейчас обстоит дело , в карточку тоже записывают или ...?

Ответы · страница 2
Аs Для К.

сейчас все компьтизированно.в отсталом Казахстане🤦‍♂️

Анатолий Лапшин

Сходи в поликлинику с каким нибудь чирьем на попе и узнаешь!

Анатолий Лапшин

Да нет. Это тебе нравится других унижать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Другие не замечают , значит у вас слишком повышенное ко мне внимание

Анатолий Лапшин

Сходи всё таки в поликлиннику и успокой свою душу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас не такие поликлиники , как ваши , я даже рассказывать не хочу какие у нас , вы все равно не поймёте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да 30 лет

Наталья Павлова

где так и записывают,а где на вопросы отвечают компьютору

Николай Скороходов

..пока пишут ...и в компьютер также ... больше мороки стало...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не переучились

Viktor Dratch

диктофоны и программа перевода в текст.., но в провинции...

Muza

В компьютер. Туда, как запишут, так и удалят, что захотят.

Ду
Дульсинея

компьютерорезируют уже...мне вот карточку домой отдали)

Егор

Тоже.. больше пишет чем осматривает.. Писатели млиннн..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А компьютер ?

Егор

А они ив комп заносят и пишут .. что только не делают..только больного не осматривают. Больше гуглят себк. Дипломы напокупали..понаехали..

Сергей

Сейчас чаще регистрируют сразу в ритуальных услугах

Badim Pohb

Не знаю последний раз в поликлиники был в 1992 году.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему вас не интересует ваше здоровье ?

Badim Pohb

Успехов!!!🌹🌹🌹

Michael Lvovich Kunin

У нас все данные вносятся в комп , И даже рентген !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Израиль я это знаю , у нас также

Michael Lvovich Kunin

Тогда о каких медицинских картах -речь !??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Воспоминание о прошлом

Се
Сергей

Смысла нет, что не болезнь, то не лечиться у нас))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это как ?

Се
Сергей

Больной, жалобы есть? Да! Лечить пробовали? Да! И что? Не помогает! Тогда придёте через три дня, может научитесь....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня была у врача, он мне ожог лечил неделю назад , сегодня результат анализов и все доктор про меня знает и интересуется как идёт лечения

Андрей

Моя карточка 9 лет лежит в моей машине в бардачке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не проверять здоровья , это уже не подвиг , а преступление перед родными

Андрей

Вот я и проверил просто карточку повёз в поликлинику а там её уже нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поликлинике нет ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что ? Нельзя туда доехать ?

Андрей

А оно надо? наша медицина ушла её больше нету ...

Наталья Казаченко

А сейчас врачу поздороваться с больным некогда.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия

Наталья Казаченко

Ну насколько мне известно, там сейчас тоже не все благополучно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы про беженцев ? А вы знаете , что много беженцев из Чечни , целые семьи , лично я с ними знакома и почему они бегут ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я не пойму , по русскому ТВ показывают прекрасную жизнь в Чечне , а в Европе помню беженцев из Чечни , вывод - не всему нужно верить о чем показывают .

Николай Дубинин

А сейчас деньги врачам сбрасывают на карточку .

Надежда Патракова

У нас печатают на принтере и вклеивают в карту

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И врач смотрит в карту ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем тогда принтер?

Натка М_Мак

Внесли в комп, распечатали, вставили в карту.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас у врача два кабинета , в каждом по одному посетителю , врач с одним пообщаемся , записал в компьютер и сразу к другому пациенту , экономия времени . У каждого врача 4 помощницы медсестры , сразу берут кровь , мочу и делают кардиограмму , УЗИ если это требуется

Натка М_Мак

И что?)) у нас так же) база компьютерная общая у врачей)) эти системы одинаково во всем мире работают))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почитайте комментарии , не у всех такая система

Сан Саныч

у нас до сих пор в ручную пишут компьюторы только в регистратуре

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и действительность

Андрей Борисович

да и мою постоянно теряют и новую заводят)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У души нет возраста , в детстве мы себя не считали маленькими , так и в старости не будем считать себя стариками .

Андрей Борисович

это я знаю и говорю о теле а не душе - сказал же что о разных вещах говорим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тело стареет само по себе не зависимо от нас , организм живет от нас отдельно . Иногда посмотришь в зеркало , а там не ты , даже не знаком с этим телом

Андрей Борисович

не зависимо от нас но это наше тело и запасного не дано. а то как в той майсе получается " В Кишиневском краеведческом музее несколько скелетов разного возраста и таблички Скелет Чапаева В И в 10 лет скелет Чапаева В И в 15 лет ........ Скелет Чапаева В И в 25 лет....."

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно и так сказать , жизнь одна , а скелеты разные в разное время жизни

Граф Пупыркин

Га стену плача пишут а потом читают и ревут

Граф Пупыркин

Хоть 300 лет пройдет в россии ни чего не изменится как 500 лет носил лапти так и носим

Zibert

Пишут так, что стержни не успевают менять.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Писатели