Су
Сусанна

Вот ответ на мой вопрос :"Телевидение занимается разложением человеческого сознания". Подскажите, о каких передачах идёт речь?

Ответы
Евгений Антонюк

Путин забубенил: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Евгений Антонюк

вы сказали смотреть шире. Я вам шире и обрисовал

Су
Сусанна

Шире..........это внешняя политика

Евгений Антонюк

внешняя политика России выразилась в словах Петруши Недоязыковича Толстого в студии время покажет: "недоязык".

Су
Сусанна

А мне он нравится

Евгений Антонюк

это хорошо, что вам недоязык нравится

Ивник Ивников

Почти все!! За исключением канала Культуры и ещё пару троек каналов.

Геннадий Зернов

О любых в которых гонят рекламу.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о тех что разлагают сознание )))

Лариса

Не в курсе. Нет телевизора...

Татьяна Морозова

я не смотрю ТВ много лет...))

Су
Сусанна

а я смотрю

Татьяна Морозова

а я читаю...)

Nikola Mahkov

-наверно-о многих??--😭

Пр
Приду-Рок

думаю о всех🤷‍♂️

Су
Сусанна

не согласна. Я смотрю много ТВ........и ничего не разложилось

Пр
Приду-Рок

это на первый взгляд 🤦‍♂️🙏

Михаил Цветаев

Просто человек,пишет стихи на злободневные темы,его конечно не покажут по ТВ.))

Су
Сусанна

Хорошо пишет

Михаил Цветаев

А главное-всё верно.

Су
Сусанна

Согласна

Алексей

О телевидение!

Z-Мимокрокодил-V

Обо всех.

Су
Сусанна

не согласна

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

О любых)

Су
Сусанна

Не согласна. Смотрю телек много.........и ничего не разложилось пока.....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По мне, ничего полезного там)

Ку
Кукулькан

О всех

Су
Сусанна

Чем передача "Фазенда" разложила сознание?

Ку
Кукулькан

Видите, даже не заметили! 😁

Су
Сусанна

Поверьте, знаю тысячи людей с разложившимся сознанием.....которые не смотрят ТВ

Ку
Кукулькан

Верю

Ал
Александр

О всех

Nikolai Glonin

на 99%

Су
Сусанна

не согласна

Nikolai Glonin

Возьмите любой канал. Глупейший юмор, мат, голые задницы! даже на детском Голосе, певичка Лобода отличилась.

Су
Сусанна

Знаю.....но и хорошее есть - политические передачи, о строительстве и ремонте.....об обедах, о путешествиях.....познавательные...

Nikolai Glonin

ну.а в полит передачах - одна Украина! Хоть раз бы насущные проблемы россиян обсуждали. Или табу?

Су
Сусанна

А мне не интересно....про проблемы ЖКХ

Nikolai Glonin

А фильмы! Пока трупов 50 с ящика не выпадет- это и не фильм. Главный аргумент сила и оружие. Вот и воспитали

Св
Светлана_Светлана

Дом 2

Су
Сусанна

Его уже давно закрыли

Св
Светлана_Светлана

Я слышала что они с канала тнт на другой переехали в новом формате.

Су
Сусанна

Насчет этой передачи........согласна с Вами